Отзывы Pension Sonntagshof

Гостевой дом Sonntagshof расположен в 2 км от озера Презеггер и железнодорожного вокзала Гертшаха. В 150 метрах от гостевого дома находится остановка лыжного автобуса, на котором за 20 минут можно доехать до горнолыжного курорта Нассфельд. Расстояние до центра города Хермагора составляет 8 км. В распоряжении постояльцев гостевого дома Sonntagshof номера с видом на горы, бесплатным WiFi, душем и туалетом. В большинстве номеров есть балкон, а в апартаментах к услугам гостей гостиная и мини-кухня. С середины мая по конец октября в стоимость проживания входит карта Plus Card Premium. Владельцам карты предоставляется множество бесплатных услуг и скидок, в том числе бесплатное пользование местными канатными дорогами и автобусами, включая канатную дорогу Миллениум-Экспресс. В зале для завтрака есть выход на террасу и плоскоэкранный телевизор со спутниковыми каналами. В саду предоставляются принадлежности для барбекю, настольный теннис, дартс и настольный футбол.
Отзыв об отеле:
Pension Sonntagshof
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Останавливаемся второй раз и приедем еще. В этот раз достался номер с небольшой кухней и большим балконом- без дополнительных доплат. Хозяин оформляет карточку, по которой можно покататься на канатной дороге Millenium бесплатно и посетить ближайшие достопримечательности со скидкой. Хороший завтрак в удобное для гостей время. Хороший WiFi. Достаточно много парковочных мест. Можно приготовить кофе/чай по очень умеренной цене в любое время. В шаговой доступности хороший ресторан.
Недостатки:
Относительная чистота и не очень современный ремонт в номерах. Но при радушии хозяев на это не особенно обращаешь внимание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все уютно и по-домашнему. Заселили с друзьями весь третий этаж, дети свободно бегали по дому. Изначально забронировали апартаменты, но потом выяснилось, что удобнее готовить на хозяйской кухне внизу, там есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева-помогали во всём, оформили местную туристическую карту,по которой можно бесплатно покататься на фуникулёрах и многое другое. отличный ресторан в шаговой доступности.вкусный и свежий завтрак.возможность попить чай/кофе в вечернее/позднее время.
Недостатки:
Звон колокола каждое утро-но нам особо не мешал и заменял будильник)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортное и уютное место с прекрасными видами. Рядом красивое горное озеро и подъемник на гору.
Комментарий:
Пансионат в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные и доброжелательные хозяева Петер и Аннемик! Помогли с оформлением визы, встречали нас в 5 утра, предложили выспаться и приготовить для нас завтрак на 2 часа позже. Все очень чисто и аккуратно, апартаменты удобные, комфортные, хороший набор посуды и кухонной утвари. Удобная стоянка для машин, место для хранения и сушки лыж и ботинок, до горы минут 15 на машине или минут 30 на автобусе, остановка рядом. Весьма удобно при такой цене. Жилье у горы значительно дороже. К плюсам отнесу значительное количество книг, доступных для чтения ( на немецком) и настольный футбол. Прекрасное отношение хозяев к гостям. Стоимость завтраков для детей не была включена в счет. В целом, все очень понравилось, я бы сюда еще раз вернулась.
Недостатки:
Несколько однообразный завтрак (но вкусный!), к концу нашего отдыха немного надоел - но видимо это везде в Европе так... Несколько странная система отопления - видимо по часам (вечером и утром топят, ночью и днем не очень), но в целом мы не замерзли - много теплых одеял. Хотя комната, где жили дети с двумя двухъярусными кроватями несколько сыровата.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбные хозяева. Доступная цена. Бесплатная парковка.
Недостатки:
Ночью прохладно в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом