Отзывы Pension Skala

Гостевой дом Skala находится в зеленой зоне в городе Агиос Маттайос, в 200 метрах от пляжа Парамона. К услугам гостей большой бассейн, ресторан и бар в саду. Во всех номерах есть балкон с видом на море, в сад или на бассейн. Номера гостевого дома Skala оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, электрическим чайником, мини-холодильником и кофеваркой. В каждом номере есть собственная ванная комната с душем. В ресторане на территории гостевого дома сервируется завтрак, а также здесь подаются блюда ионической кухни на обед и ужин. В баре можно выпить прохладительные напитки, кофе и коктейли. Главный город острова Корфу с его очаровательным улочками и многочисленными магазинами и ресторанами находится в 24 км от гостевого дома. Расстояние до аэропорта Иоаннис Каподистрия составляет 22 км. На территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Pension Skala
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихий уютный отдых Отличная дружелюбная семья Sagia Хочется обязательно вернуться
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое уединенное место для релаксации. Прекрасный сад, бассейн, чистые большие номера. Холодильник, чайник. Просторный балкон с красивым видом. Приветливые, радушные хозяева.Ужинали в ресторане отеля - очень вкусно и недорого! Одна из лучших трапез за время путешествия по Греции. Прекрасное соотношение цены пансиона и его качества.
Недостатки:
В ванной присутствовал запах канализации . Впрочем, если держать окно открытым,то запах почти исчезал.
Комментарий:
Вспоминаем с теплотой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные, отзывчивые хозяева, хорошо говорящие на английском языке. Внимательный персонал. Гибкая организация питания, разнообразие и качество приготовления блюд национальной кухни. Красивое обустройство территории, наличие бассейна. Достаточно большая площадь комнат и высокие потолки. Отсутствие "шумных" соседей. Живописная местность, чистое море, немноголюдный пляж, возможность разнообразного активного отдыха в окрестностях "Skala" и "профиль" автодорог, позволяющий проверить и совершенствовать водительское мастерство. The friendly, helpful, good english speaking owners. The staff were friendly and helpful. Flexible catering, variety and quality of cooking of dishes of national cuisine. A beautiful arrangement of the territory. A large square rooms and high ceilings. The lack of a "noisy” neighbors. Beauty neighbourhood, clean sea and tranquil beach, varied outdoor activities in the area of “Skala” and the road profile, which allows you to check and improve your driving skills.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много зелени.
Недостатки:
Скучновато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом