Отзывы Pension Senner

В гостевом доме Senner, расположенном в тихом месте в Умхаузене в долине Эц, к вашим услугам номера с балконом. До центра деревни можно дойти пешком всего за 3 минуты. В этом гостевом доме типа "постель и завтрак" в распоряжении гостей солнечная терраса с видом на горы, детская игровая площадка и бесплатная парковка. В гостевом доме Senner также есть помещение для хранения велосипедов и мастерская. В деревне можно взять напрокат велосипеды. Кроме того, в деревне есть ледовый каток, трасса для катания на беговых лыжах и санная трасса. Расстояние до зоны горнолыжного катания Зельден составляет 19 км. Рядом с гостевым домом останавливается автобус, на котором можно доехать до мест для горнолыжного катания и пешего туризма. С 1 июня по 30 сентября в стоимость проживания во всех номерах входит премиальная карта Ötztal, владельцы которой получают право бесплатного проезда по канатной дороге, на горнолыжных подъемниках и автобусах, а также право участия в бесплатных пешеходных турах с гидом, бесплатного посещения общественных бань, озер и множество других преимуществ.
Отзыв об отеле:
Pension Senner
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
7
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасный отель! Чистота, тишина, кухня/ресторан в свободном доступе- огромный плюс!
Недостатки:
Минусов нет!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Были вдвоем с ребенком. Прекрасные хозяева, отзывчивые - помогали с нашими хлопотами. Отличный завтрак. Своя парковка чуть выше отеля. Номер был небольшой, но уютный, с балконом, с видом на деревню и горы. Вечером можно пользоваться комнатой для завтраков, там же общий холодильник. Есть скидка в отеле на Аква-Дом. Очень понравилось.
Недостатки:
Wi-Fi неустойчивый, иногда доступ показывал, а связи толком не было. Иногда - нормально.
Комментарий:
Очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь по пути из Зельдена, - тихий отель в маленьком городке, персонал доброжелателен, мебель удобная, семейный номер на троих оказался двухкомнатным, все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный завтрак, приветливые хозяева))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Слишком дорого за дополнительное детское место (200 евро - два сдвинутых вместе пуфика - это слишком). И заранее я не была предупреждена о такой цене, иначе отказалась бы, так как матрац на этих пуфиках был шире, чем сами пуфики, ребенок падал и испытывал дискомфорт. Комната очень маленькая. В реальности меньше, чем впечатление от фотографии.
Комментарий:
Слишком дорого за среднего уровня проживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель выше всяких похвал, очень уютный, совсем не хотелось оттуда уезжать - хозяева очень приятные и готовые во всем помочь, все оформлено с душой и хорошим вкусом, в комнате большой балкон с панорамным видом на горы и деревушку, завтраки со свежим хлебом и хорошим кофе. Расположен очень удобно - до остановки автобуса 3-5 минут в лыжных ботинках, до Зельдена ехать минут 20, в отеле нам выдали расписание автобуса, поэтому добираться было комфортно, автобусы ходят часто. Также от отеля очень легко дойти по красивой лесной тропе пешком до старейшего в Тироле водопада.
Комментарий:
Романтичный и уютный отель с прекрасным видом на горы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный пансион. Больше всего запомнились гостеприимные хозяева, потрясающий вид на горы вокруг и очень вкусный завтрак. На территории есть парковка. Еще хозяева пансиона посоветовали нам потрясающее местечко для ужина поблизости с местной кухней. Блюда огромные и наивкуснейшие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная домашняя обстановка. Номер на троих оказался двухкомнатным. В каждой комнате свой душ и туалет.Очень красивый вид на горы. Бесплатная парковка. Отличный завтрак. И очень-очень гостеприимные хозяева. Все очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом