Отзывы Pension Schlömmer, 3 звезды

Постояльцы гостевого дома Schlömmer могут посетить частный пляж на берегу озера Вольфганг всего в 200 метрах от здания. В каждом номере есть балкон. Организуется бесплатный прокат велосипедов. Гости могут бесплатно пользоваться сауной, в том числе инфракрасной с панорамным видом на горы и на озеро. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Летом в гостевом доме Schlömmer можно отдохнуть на садовой террасе с шезлонгами и зонтиками. В 200 метрах размещен общественный пляж Зебад Аберзе, который гости могут посещать бесплатно. Большинство номеров и зал для завтрака были отремонтированы в 2015 году. В числе удобств всех номеров — спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната с феном. Каждое утро в новом зале для завтраков подается завтрак. В хорошую погоду позавтракать можно на террасе с панорамным видом на горы. Поездка до горнолыжного района Постальм занимает 20 минут. В 500 метрах от гостевого дома останавливается лыжный автобус.
Отзыв об отеле:
Pension Schlömmer, 3 звезды
Ваша оценка

4.9Отзывов 17
16
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Живописное место, Австрийская чистота и гостеприимство превзошли все наши ожидания. Отношение было как к своим друзьям. Вокруг красота и покой. Завтраки домашние. Хочется вернуться сюда снова и снова. Всем рекомендую, кто путешествует с машиной.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это место- сказка. Начну сначала. У нас была проблема приехать в отель к 6 вечера (чекин до 18:00) из-за проблем с рейсом, вылет опоздал на 4 часа. Мы очень переживали что останемся спать на улице и нас не захотят заселить так поздно. Я позвонила Элизабет и росказала что задерживаемся, она нас успокоила и сказала что ждет. Мы пока доехали было около 22:00. Думала что на нас наворчат и заселять. но нас встретила Элизабет и ее дочь - две супер приятные, добрые и милые женщины, даже не стали нас регестрировать и требовать паспорта, просто провели нас в номер отдыхать. И за это им большое спасибо! О номере: агромная комната с просторной ванной комнатой. Чистота идеальная, запах везде приятный, вся мебель не поношенная, чистая , акуратная, подобранная по вкусу. Балкон агромный и невероятным видом на горы. Есть возможность взять велосипеды и покататься по окресностям и насладиться волшебными видами и чистейшим воздухом. Рекомендую это место от всего сердца. На следующий год мы снова туда вернемся. This place is a fairy tale. I'll start from the beginning. We had a problem to arrive at the hotel by 6 PM (check-in until 18:00) because of problems with the flight, the departure was late for 4 hours. we were very worried that we would stay sleep in the car. I called to Elizabeth and told her that we were late, she calmed us down and said she was waiting. We arrived about 22:00 to the hotel. I thought that they would pick on us and settle. but we were met by Elizabeth and her daughter - two super nice, kind and lovely women, did not even register us and demand a passport, just spent us in the room to rest. And for this - thank you very much! About the room: an agrarian room with a spacious bathroom. The purity is perfect, the smell everywhere is pleasant, all the furniture is not worn, clean, gaudy, matched to taste. The balcony is agrarian and incredible views of the mountains. There is an opportunity to take bicycles and ride around the surroundings.
Недостатки:
Everything was perfect
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальная чистота, доброжелательный и внимательный персонал, очень уютный номер с потрясающим видом на горы.
Комментарий:
Лучшее место, где мне приходилось бывать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ, ЧИСТЫЙ И ГОСТЕПРИИМНЫЙ ОТЕЛЬ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ НАСЛАДИТСЯ ТИШИНОЙ. ПОКОЕМ И КОМФОРТОМ !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал был особо внимателен и дружелюбен к нам!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера прекрасная. Хозяева отеля милые. Чистота и уборка идеальные!! Природа вокруг шикарная. Завтрак на террасе красивый и душевный. Брали велосипеды на прокат тут же. Совершенно бесплатно. Это прекрасное место не имеет минусов вообще!! Рекомендуем всем.
Комментарий:
Превосходное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное месторасположения'!!! Просто восторг, озеро, горы, все круто, с балкона красивый вид. Номер чистый, красивый, уютный.
Недостатки:
Умывальник был прямо в комнате, этт было не очень удобно. Если кто-то уже или еще спит, ты даже зубы не можешь почистить, т.к громко. Завтрак ооочень скромный, я бы сказала жадный! Хозяйка сама приносит йогурт (причем мне и мужу принесла, а ребенку 2х лет нет) и нарезку колбасы и сыра и кофе, тоже приносит сама. Т.е подойти взять еще не получится. Пришлось кормить ребенка в соседнем кафе.. И самая большая наглость и дикость это дед- муж хозяйки. Который пока мы завтракали, зашел в номер и начал там убираться, поменял белье. Хотя до отъезда еще было 2 часа и вещи не все были упакованы в чемоданы, на постеле лежали вещи, белье, все это трогалось убиралось в др места!! Так неприятно! Неужели трудно было подождать час, чтобы мы освободили и идти спокойно убираться. Короче хозяева там неалекватные! Хотя место и сам гостевой дом очень хорошие!
Комментарий:
Идиально, если бы не хозяева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный очень чистый дом в небольшой деревеньке почти на берегу красивейшего озера. Прекрасный номер с большим балконом, на который в хорошую погоду ставятся шезлонги. Отличные завтраки. Изумительные виды из всех окон. Ближайший (он же единственный в деревне) ресторан совсем рядом, так что проблем с питанием нет. На другой берег озера ходит паромчик, но он работает только до 6 вечера. Потрясающие хозяева - сверхгостеприимные, очень общительные, всегда готовы подсказать, посоветовать, просто поболтать. Восхитительное место, с удовольствием провели бы здесь намного больше времени, тем более что и в окрестностях есть что посмотреть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: гостеприимные хозяева, стратегически замечательное расположение- это тихая деревенька на берегу озера с коровами, птичками и прекрасным видом во все стороны)) и в равной удаленности от всех интересных мест. Чистые и комфортные, стилизованные номера. Хорошие завтраки, свежие булочки, молочка ( немного однообразные, но нам было предостаточно, и еще из остатков колбас, подаваемых индивидуально, мы делали сендвичи в дорогу). У хозяев можно взять велосипеды ( обычные не спортивные), чтоб покататься вокруг. Не хватало, может быть, набора для чая и кофе в номере, но мы обходились. Надо сказать, что этот гестхауз хорош для летнего отдыха: прекрасное озеро, чистая вода, рыбалка, пляжи.
Недостатки:
Погода ))) в мае много дождей и погода очень переменчива, но мы тем не менее, все равно отлично отдохнули : и пешком, и на велосипедах, и на машине. Без машины добраться в этот край трудновато - общественный транспорт есть, но четко по расписанию ( автобусы раз в час)
Комментарий:
Каникулы на Вольфганзее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающие виды на горы и озеро, безупречная чистота. Очень отзывчивые и внимательные хозяева, готовые во всем помочь.
Комментарий:
Великолепное место для уединенного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал. Чисто, хорошие номера. Рядом лес, озеро, остановка автобуса.
Комментарий:
Отличный семейный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, лучший вид из окна номера и столовой. Из столовой в 9.00 можно наблюдать как паровоз корабкается на вершину горы .На балконах буйство цветов, которые с видами гор очень хорошо сочетаются. Удобно и не далеко до многих достопримечательностей на авто. Спасибо семье за теплое гостеприимство. Обязательно вернусь сюда летом, а альпийская осень была поразительной! Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ремонт в доме.Есть даже лифт.Просторно во всех комнатах.Уборка каждый день и очень быстро (несколько человек сразу убирает).Рядом озеро.Тихо.Отличный вид из окон и с балкона.На машине 5 минут до ближайших городов - Санкт-Гильгена или Штробль.Приятный и вежливый персонал, помогали нам во всем, пока мы болели. Отношение отличное.Хорошие завтраки, можно попросить что-то отдельно приготовить, можно взять с собой оставшееся.Паркинг бесплатно.Рядом есть ресторан в 200м.Рядом (на машине пару минут) есть два больших комплекса для детей - один водяной, второй чисто игровой. В одном можно покупаться, поесть и отдохнуть в течении всего дня. Есть так же большая детская игровая для маленьких. Во втором несколько детских площадок и несколько видов животных, которых можно даже потрогать.
Недостатки:
Я так и не понял, почему бы им не сделать приготовление обеда или ужина на заказ за отдельную плату.Кататься в город каждый день не было возможности, особенно, когда детки болели.Далековато от больших городов, тч страховая в случае чего будет сильно настаивать, чтобы вы сами приехали, например, в Зальцбург. На дом можно вызвать не в любой день, тк у докторов, которые рядом, выходные часто. И все это с большим нежеланием.
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Релакс в Альпах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Our family with great warmth remember the stay in this pension.Great location, very comfortable, clean, excellent level of service. My best recommendations!Всей семьей с большой теплотой вспоминаем время пребывания в этом пансионе. Отличное расположение, очень уютно, чисто, великолепный уровень обслуживания.Мои наилучшие рекомендации!
Недостатки:
Скорость по WiFi в номере была довольно слабой.WiFi in the room was too slow
Комментарий:
Очень душевно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательное отношение ,вкусные завтраки чистота в номерах
Недостатки:
До озера 5минут пешком но пляж не обустроенный только трава неудобный вход по камням в воду и вечером абсолютная тишина !но для кого то это плюс
Комментарий:
Сказочно красивое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось Все!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Дайвинг
    • Частная пляжная зона
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Стойка регистрации

    • Доставка прессы
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Экскурсионное бюро
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом