Отзывы Pension Schiessling

Гостевой дом Schiessling с номерами, оснащенными телевизором, расположен в коммуне Аниф, в 6 км от Зальцбурга. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi, а на территории — ​​бесплатная частная парковка. Во всех номерах с ковровым покрытием есть собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В гостевом доме подают кофе, чай, йогурт и фрукты. Завтрак можно заказать в соседней пекарне Anifer Mühlenbrot или в одном из ближайших ресторанов. Коммуна Берхтесгаден находится в 14 км от гостевого дома Schiessling, а коммуна Шёнау-ам-Кёнигсзе — в 18 км. Расстояние до аэропорта Зальцбурга имени В. А. Моцарта составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Pension Schiessling
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В отеле очень чисто, и комнаты большие, хороший вид из окна. Завтрак хотя и не был включен, но он был (зерновой кофе, чай мюсли и фрукты) По расположению ничего не могу сказать были на машине, большой плюс, что есть бесплатная стоянка! Хозяйка дома очень приятная женщина.
Недостатки:
Единственный минус который был, это то, что скрипели полы. В остальном нам все понравилось.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой пансион, стоит на центральной улице Анифа, просто найти, удобно подъехать на машине, своя парковка. Номер небольшой, зато огромная ванная комната, отличные постели, из окна вид на горы. Завтрака при бронировании не было, но нас угостили с утра домашним соком и йогуртом. В соседнем доме местная пекарня со свежей выпечкой. В 5-10 минутах ходьбы несколько небольших ресторанчиков, где можно поужинать. Очень приятный и дружелюбный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место с чудесным персоналом. Кровати просто королевские.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный чистый номер с балконом и видом на горы. В номере есть ванная комната с необходимыми ванными принадлежностями, телевизор. Хозяйка очень дружелюбная и внимательная, пригласила на завтрак, прежде чем мы уехали)
Недостатки:
Единственное замечание - сломанная дверь в душевой кабине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень чисто, есть все, что нужно. Отличная хозяйка - подробно отвечала нам на все многочисленные вопросы. Есть парковка, рядом туристический центр, много ресторанов, кафе для завтрака, остановка автобуса до Зальцбурга.
Недостатки:
Когда мы приехали, хозяйки не было дома, но все решилось одним телефонным звонком;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, безупречная чистота, завтраки предоставляются хозяйкой- йогурты, свежие фрукты, орехи, кофе. Очень уютно
Недостатки:
Не обнаружили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортабельный номер, очень радушная хозяйка, кафе с кофемашиной и холодильником для постояльцев в любое время суток, завтрак (который не входил в условия аренды), красивейший парк, Замок Хельбрунн, замок Аниф, хороший WIFI в кафе для завтраков, удобный паркинг, чек-by и чек-аут в удобное для Вас время.
Недостатки:
Ни в коем случае не могу сказать, что мне что-то не понравилось - просто пожелания: не помешал бы хороший WIFI в номерах пансиона и телевизор с плоским экраном, даже если бы цена от этих услуг стала бы немного дороже. Но это - только пожелания, а вообще-то все очень понравилось!!
Комментарий:
Прекрасный отель для романтического путешествия!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и по-домашнему. Накрахмаленное постельное белье просто супер! Завтрак не был включён в стоимость , но предоставлялся. Кушали от пуза)
Недостатки:
Вайфай на третий этаж дотягивался с трудом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом