Отзывы Pension Piovesan, 3 звезды

Гостевой дом Piovesan находится посреди пышного сада площадью 4000 м2 в 2 минутах езды от берега озера Факер-Зе. К услугам гостей номера и апартаменты с деревянной мебелью и телевизором со спутниковыми каналами. На территории гостевого дома можно отдохнуть на террасе для загара, а также поиграть в волейбол и баскетбол. Номера и апартаменты гостевого дома Piovesan располагают ванной комнатой с душем, некоторые из них - балконом. В апартаментах также имеется полностью оборудованная кухня. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. По утрам сервируется завтрак "шведский стол" с домашними и региональными блюдами. Расстояние до ближайшего ресторана составляет 250 метров. Для детей обустроена игровая площадка. Гостевой дом Piovesan находится в 15 км от города Филлах, в 5 км от поля для гольфа и в 15 минутах ходьбы от городского железнодорожного вокзала. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, а в 300 метрах от гостевого дома покататься верхом на лошадях.
Отзыв об отеле:
Pension Piovesan, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
9
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасный гостевой дом, просторные номера с балконом, красивые виды. Идеальное место для путешественников на машине. В 2 километрах находится чистейшее озеро, оборудован пляж и кафе. В пределах 30 минут на машине можно полюбоваться прекрасными горными пейзажами и водопадами. Очень милые и приветливые хозяева. Вкусный и разнообразный завтрак. Рекомендуем!!!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак и огромная территория.
Недостатки:
Подуставшие номера, хозяйка сама определяет, когда включать интернет, а когда нет. Экономия на всем - мыло и шампуня нет, когда сезон - интернет стоит 3 евро на 4 часа! Взяли деньги за дополнительного ребенка и хотели обсчитать на 4 евро.
Комментарий:
За такую цену можно найти лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие чистые номера.
Недостатки:
Нет мыла в ванной.странный вайфай, отключается каждые 10-15 минут и требует ввода хитрого пароля....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивое место!!! Приятные и радушные хозяева. Хочется туда вернуться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой уютный ухоженный отель, вкусный завтрак, красивая ухоженная территория вокруг отеля со спортивными площадками, просторная собственная парковка, отзывчивый персонал, свежий горный воздух, рядом озеро с травяным пляжем
Недостатки:
сантехника не совсем в порядке, нет мыла и присутствует "тонкий аромат" санузла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный пансион. Приветливый персонал. Ухоженная территория с оборудованными спортивными площадками и местами для отдыха. Пансион расположен в живописном месте. Рядом Вармбад-Виллах, Клагенфурд и другие интересные места Каринтии. Спасибо за отличный отдых. Алексей, Елена, Вера. Москва-Вена. Россия-Австрия. Пожелание Booking.com - на сайте нужно уточнить адрес пансиона: обязательно указать индекс и соответственно название населенного пункта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично,чтобы сделать себе отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам очень понравился этот красивый маленький отель. Ухоженная территория, красивые интерьеры, все в цветах. Нас встретили очень приветливо и хорошо разместили. Мы жили на третьем этаже в улучшенных апартаментах: очень уютно, комфортно, аккуратно. Полностью оборудованная кухня со всем необходимым. Понравилась ванная комната, красиво и удобно, там просторный душ. Есть балкон со столом и креслами. Увы, было уже прохладно, чтобы ужинать и завтракать на балконе. Наши окна выходили на горы. Открывалась прекрасная панорама долины и гор вдалеке. Мы любовались закатом, ночными огнями, утренним туманом, ярким солнцем. От этой красоты кругом у нас было отличное настроение.
Недостатки:
Не было мыла и средства для мытья посуды. Но мы опытные путешественники и у нас было с собой мыло, средство и губка для посуды. Эти мелочи нисколько нам не помешали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет. Отличный отель во всех смыслах. Классное расположение у подножия горы. На машине 5 минут от трассы. Природа просто супер!Но самое главное это хозяин дома, очень приятный в общении и помощи человек по имени Мато. Домашняя обстановка и отличный отдых что еще надо! Отличный завтрак (разнообразный). Есть где погулять и покататься (лыжи, велосипед , лошади)
Недостатки:
Нет!!! Это правда!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!Территория отеля очень порадовала (огромный задний двор).Немного "подгулявшие" номера, но в целом все чисто и аккуратно :)
Недостатки:
wi-fi по каким-то чекам, но мы ничего не платили за него...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом