Отзывы Pension Nina, 4 звезды

Пансион Nina находится на территории спокойного сада в поселке 23 августа, в 4 км от черноморского курорта Олимпус. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi . Имеется игровая площадка для детей, а в саду можно сделать барбекю. В баре предлагается широкий выбор вин.
Отзыв об отеле:
Pension Nina, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
мы брали номер люкс - просторный, 2-х комнатный, чисто, светло, не душно (кондиционер даже не включали,хватало открытых окон), большой балкон. Завтра не брали, поэтому оценить качество питания не могу. Очень приятные хозяева - рассказали о том куда лучше поехать рядом, любезные и гостеприимные. Большое спасибо за то, что без проблем разрешили нам проживание с кошками (правда они у нас чистюли, обычно мы даже и не показываем их персоналу отеля) и также поздний выезд в день отъезда, в 15.00 (без доплаты)
Недостатки:
Пансион расположен не очень удобно на шумной трассе - постоянно и днем и ночью слышен шум машин....Выезжать и возвращаться при плотном трафике сразу на трассу - не очень удобно со двора.wi-fi работал не стабильно. Ловил только в одном месте (в середине одной комнаты) и то не всегда. На третий этаж с тяжелыми чемоданами подниматься не легко, но спасибо за помощь хозяину - при заезде помог нам донести чемоданы (в день выезда волокли уже сами вниз на себе).ДО ближайших пляжей минимум 10 минут на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом