Отзывы Pension Monte Carlo, 3 звезды

Все номера гостевого дома Monte Carlo, расположенного в городе Фокшаны, оснащены балконом, кондиционером, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой. К вашим услугам сауна, бильярд и настольный теннис. Некоторые номера очень просторны, в них имеется гидромассажная ванна и гостиный уголок. В гостевом доме Monte Carlo предоставляется бесплатный Wi-Fi. В ресторане отеля вы можете отведать блюда румынской кухни. Еда и напитки могут быть поданы на террасе или в просторной обеденной зоне с настенным телевизором с плоским экраном. Автобусная остановка находится всего в 1 минуте ходьбы от отеля, и с нее можно легко добраться до центра города. Расстояние до центра Фокшан составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Pension Monte Carlo, 3 звезды
Ваша оценка

3.2Отзывов 8
0
5
0
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Номер
Недостатки:
Персонал не знает английского
Комментарий:
Подойдет для транзита.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В качестве транзитной на одну ночь, нормально
Недостатки:
Завтрак кофе и омлет, без выбора
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совсем ничего, это не отель, и даже не мотель, это ужасное место которое нужно обходить стороной!!!!!!!!Nothing at all, it's not a hotel, or even a motel, it's a horrible place that you want to get round !!!!!!!!
Недостатки:
Персонал ужасный, мы приехали они сказали что через букинг они ничего не предоставляют!!!! номера который заказывали нет, поселили в комнотушку 6 квадратных метров! 4 человек, с маленьким ребенком 2 года, мы бы не селились но было поздно и деваться было некуда. Ужасный отель, все старое, грязища, поломано все что только есть, за кондиционер требовали денег.Обещали ужин, но ужина мы так и не получили, час нам говорили что уже дают, с умным видом ходили, тянули время, знали что мы спешим, так и уехали без ужина!кредитные карты не принимают только у постояльцев с СНГ!!!Обман на каждом шагу!!!, данный отель нужно удалить с booking.comterrible staff, we arrived they said that they did not provide a booking through !!!! numbers which ordered not settled in komnotushku 6 square meters! 4 people with a baby 2 years old, we would not have settled but it was too late and had nowhere to go. Horrible hotel, all the old, gryazische, broken all that is there, with the air conditioner demanded money.They promised to dinner, but the dinner we have not got an hour, we were told that is already given, sagely went, playing for time, we know that in a hurry, and left without dinner!Cheating at every step !!!, this hotel should be removed from booking.com
Комментарий:
Ужасный хостел!!!, грязь и обман на каждом месте!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер хороший просторный есть все необходимое в стоимость включен завтрак
Недостатки:
Чистота оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нас никто не ждал, несмотря на подтверждение букинга. После долгих объяснений нас заселили. Санузел не соответствует заявленному. В комнате 2 розетки для пользования кондиционером, телевизором, холодильником. Одновременно мозга использовать 2 прибора. Номер не закрывался, т.к. замок не работал. Сантехника старая, не качественная. Полотенца грязные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет возможности рассчитаться пластиковой картой. Близость к дороге -шум от проезжающих автомобилей было слышно в номере. Не работающий кондиционер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мы брали номер на четверых, кровати удобно расположены, номер чистый, нешумно, прикольные окна в потолке, отличный wi-fi
Недостатки:
персонал не говорит не то, что по русски(это понятно), но и по английскитоже не понимают, хорошо что хоть в карточке гостя есть, есть английскаястрока, а то как ее заполнять не понятно. так что если вы бронируетечерез booking.com, просто называете свою фамилию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный WiFi.
Недостатки:
В отеле заявлен 4местный номер. Нужно иметь ввиду что спальные места не раздельны. В номере кровать и диван. В отеле все прокурено. Нет звукоизоляции с соседним номером. Ограниченная стоянка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Обмен валюты, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Казино

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом