Отзывы Pension Kühtrain, 3 звезды

Этот семейный гостевой дом расположен в тихом месте, немного выше центра Зельдена, всего в 10 минутах ходьбы от канатной дороги Гайслахкогель. В распоряжении гостей бесплатная подземная парковка. Во всех номерах гостевого дома Kühtrainschlucht, отремонтированных в 2011 году, к вашим услугам гостиная зона и телевизор с плоским экраном со светодиодной подсветкой. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня или мини-кухня. Вы можете посетить спа-салон с сауной, инфракрасной кабиной и комнатой отдыха, в которой установлен фонтанчик с питьевой водой. Лыжный автобус останавливается прямо перед гостевым домом, а расстояние до ближайших магазинов, ресторанов и баров составляет 400 метров. В гостевом доме Kühtrainschlucht в вашем распоряжении бар, лаундж с телевизором, настольными играми и игровой приставкой PlayStation 2, а также детская игровая площадка. Для гостей сервируется завтрак "шведский стол", включающий в себя свежие фрукты, местные и сезонные продукты. До центра города можно дойти за 25 минут.
Отзыв об отеле:
Pension Kühtrain, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобство и чистота! Волшебно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Две раздельные комнаты, очень удобно, когда ты со взрослым ребенком. В отеле все очень достойно сделано, лифт, сушилки, гараж и тд.
Недостатки:
Очень слабо греют батареи, или в обуви и в свитере или под одеялом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший, чистый, отель с завтраками, приятные хозяева и персонал.Очень рекомендую отдохнуть в нем.
Комментарий:
Kühtrain "SUPER"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем все вполне прилично.подъемник вроде не далеко но вниз с горы а обратно соответственно вверх . около отеля есть остановка автобуса. Услугами отеля не пользовались.
Недостатки:
Запах от плиты ужасно распространялся на все апартаменты. Старые сковородки
Комментарий:
Отдых в зёльдоне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ТV- Три Российских канала (ОРТ, РТР и РТР 24) Для Новогодних праздников наличие Русских каналов ну очень порадовало!Wi-fi в номере , работал исправно. Если начинаешь фильм смотреть, идет без сбоев. Завтраки хорошие, всегда был омлет с беконом или сосисками , вареные яйца, нарезка овощная, мясная, семга, йогурты, хлопья. Фрукты. По просьбе, в номер предоставили чайник, посуду. Имеется сауна. Парилка на 90 и 45 градусов. Паркинг. Семейный отель, приятные , внимательные хозяева. Примерно 10 номеров в отеле.Гора отличная, несколько школ горнолыжных на горе.Мы были на машине, нас расположение отеля устраивало.
Недостатки:
Интернет, если делаешь паузу в пользовании , постоянно приходилось вводить пароль повторно. Нет возможности поужинать и пообедать в отеле. Только завтраки. Пол ковровое покрытие, к рекомендации ( знак на полу перечёркнутой обуви) переобуваться . Считаю правильным при таких пожеланиях предоставлять тапочки в номере. Я ходила в обуви, мне ни разу не сделали замечание, но все равно было не комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хотел написать про этот отель,так реально он мне очень понравился,отличные завтраки,все новое включая сантехнику,хранение лыж и ботинок с индивидуальными Шкафами,хороший бесплатный интернет,бесплатный вход в арену,хорошая сауна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все +++++++!
Недостатки:
Расположение.Относительная удаленность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная обстановка, тепло, чисто!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наверно самый лучший из семейных отелей где я был!завтраки на уровне хорошего сетевого, а может и лучше) все очень технологично, даже в скирум отдельный шкавчик с сушкой для каждого номера, который открывается той же карточкой, что и номер!очень круто)) очень отзывчивые и приятные хозяева) мне хозяйка отля лично заказывала такси и по моей просьбе нашла самое дешевое и еще и 20ку выторговала и таксистов)))) вообщем очень рекомендую
Недостатки:
если от подъемника идти пешком последние 100 метров в горку.. но можно доехать за 2 минуты на скибасе, который отстанавливается прямо у отеля) а если пошли пешком, как раз за 150 м до отеля магазин с горным местным медом и местными эко продуктами)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Завтраки отличные, на ужин можно взять суп гуляш и легкие закуски (сэндвичи ,пицца) , есть бар. В пешей доступности отличные рестораны, которые вам подскажет хозяйка пансиона. Подъем в гору к пансиону не напрягал. Очень близко, через подвесной мост, супермаркет самый крупный в Зелдене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 1 за 30 минут.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом