Отзывы Pension Jagdhof, 3 звезды

Гостевой дом Jagdhof находится в самом центре зальцбургского горнолыжного региона Амаде, на полпути между Санкт-Йоханом и Альпендорфом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, завтрак "шведский стол" и бесплатная парковка. Из всех номеров и апартаментов открывается потрясающий вид на горы Зальцбурга. В большинстве из них есть балкон. Бесплатный лыжный автобус останавливается прямо перед гостевым домом, он может доставить гостей до склонов за 5 минут. Горнолыжный курорт Амаде располагает лыжными трассами общей длиной в 860 км с более чем 270 подъемниками. На территории гостевого дома Jagdhof работает спа-центр с паровой баней, сауной и гидромассажной ванной. Также здесь можно бесплатно взять напрокат велосипеды и сани. В гостевом доме есть теннисный корт, крытая парковка и освещенный каток для керлинга. Знаменитый велосипедный маршрут Тауэрнрадвег, как и и трасса для беговых лыж, проходят прямо у гостевого дома Jagdhof. До впечатляющего ущелья Лихтенштейн можно дойти пешком за 20 минут. Ближайший ресторан находится всего в 300 метрах от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Pension Jagdhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
6
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель очень удобно расположен. Остановка skibus прямо у входа в отель. Хорошая комната для сушки горнолыжных ботинок. Очень красивый интерьер гостиницы. При поселении предложили кофе. Очень приятно. В апартаментах есть всё, что необходимо. Кровати очень удобные. Красивый вид с балкона на Альпы.
Комментарий:
Рекомендую для любителей горнолыжного спорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это семейный отель. Доброжелательные хозяева всегда и во всем старались нам помочь. Частная бесплатная парковка за домом. Хорошие, но однообразные завтраки, можно было бы добавить омлет или яичницу. Порадовало, что куриные яйца собственного производства, не покупные, курочки бегают во дворе, но яйца только вареные. Два вида сауны - финская и турецкая. В двухместном номере балкон. Есть отдельная комната для вечерних посиделок и игр.
Недостатки:
Далеко от центра города и подъемников, обязательно нужно ехать на машине, тогда проблем нет никаких. Остановка автобуса рядом, но расписание не понятное. Рядом только один ресторан, где можно покушать, но нам там не понравилось, ездили в другие места. Маленькие номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стоянка для машин около отеля есть и она бесплатная. В 20 метрах от отеля имеется остановка, где останавливается (по расписанию) ски-шатл. Так что до горы добрать будет не сложно.Отелем владеет семья, глава которой увлечен охотой. Собственно название говорит само за себя - «Дом охотника». Интерьер выполнен в соответствующем стиле: чучела, рога разных животных являются ключевыми элементами декора. Также на стенах много семейных фотографий (смотрите фото), что придает отелю определенное настроение.На завтрак помимо прочего хозяева варят свежайшие куриные яйца от своих куриц.Номера вполне уютные. Мягкие кровати, огромные подушки позволяют хорошо выспаться.В отеле имеется спа-центр с сауной, римской баней, комнатой отдыха, джакузи. Работает он с 17.00 до 20.00, но можно попросить хозяев включить бани и пораньше.Сушильная комната и помещение для хранения инвентаря имеется, так как является обязательным атрибутом отелей, расположенных около горнолыжных курортов.
Недостатки:
Звукоизоляция слабая. Особенно это касается входных дверей.Отель расположен в достаточно тихом месте в 10 минутах езды от гондольной станции Альпендорф и в 10 минутах езды от центра городка Санкт Йоханн им Пангау. Поэтому без машины будет несколько некомфортно.
Комментарий:
Уютный отель с семейными традициями и для тех, кто с авто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение рядом с Альпендорфом и ущельем, просторный номер с общим балконом на весь этаж.Приятная хозяйка, готовая прийти на помощь, просторная парковка рядом с домом, батут для детей.Недалеко железная дорога, но шума нет.
Недостатки:
Интернет неудобен - каждые полчаса отваливается и приходится заново набирать логин/пароль.Диван в апартаментах оказался не приспособлен для сна (указывали, что будет два взрослых и 2 ребенка, когда нам подтверждали номер). Пришлось размещаться вчетвером на двуспальной и односпальной кроватях. Тем, кто будет там зимой, полезно знать заранее, что в апартаментах отсутствует полотенцесушитель - даже не знаю, как сушить одежду после катания.
Комментарий:
Альпийская идиллия в Лихтенштейнкламм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное местоположение, парковка, персонал, антураж гостиницы.
Недостатки:
Завтрак немножко слабенький, но голодными мы не уходили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень стильный частный отель в виде охотничьего домика. ВСЁ продумано до мелочей! Интерьер обалденный. С балкона вид на горы, чистейший воздух. Номер очень уютный. Хозяева - милая семья. Отель расположен на окраине городка. Мы были на машине - очень удобно. Общественным транспортом не пользовались, но остановка автобуса прямо у отеля. Недалеко ущелье Лихтенштейнкамм с водопадом - при желании можно дойти пешком. Соотношение цена-качество идеальное!
Недостатки:
Минусов нет.
Комментарий:
Очень стильный частный отель в виде охотничьего домика
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и очень красивое место, большой чистый дом, очень радушные хозяева, близость ко многим достопримечательностям - самые приятные впечатления от времени, проведенного в Pension Jagdhof.
Комментарий:
Очень приятный отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего на ум не приходит.
Недостатки:
Завтраки очень скудные но не дорогие. 8 евро . Брали 8 местое размещение, расположено на 4 этаже без лифта, после лыж тяжко, с чемоданами совсем грустно затаскивать. Кухня находится по крышей - очень очень низкие потолки. Что бы ходить на кухне нужно все время нагибаться. Больше мы туда не поедем. 4 дня за 1000 евро это того не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение.Прекрасный вид из окна.Тихо и уютно.Хорошо работал интернет.Приятные хозяева.
Недостатки:
Немного маленький номер(но это наш,в этом отеле есть разные номера),и если не считать,что не было мыла в душе(хотя наверное можно было попросить),то всё отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и очень красивое место, большой чистый дом, очень радушные хозяева, близость ко многим достопримечательностям - самые приятные впечатления от времени, проведенного в Pension Jagdhof.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Бильярд, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом