Отзывы Pension Hoffelner

Гостевой дом Hoffelner с панорамным видом на горы Шладмингер Тауерн и Дахштайн находится в тихом районе Рамзау-ам-Дахштайн, в горнолыжном регионе Ски-Амаде и предназначен для некурящих гостей. Пешеходные и велосипедные маршруты, а также трассы для беговых лыж начинаются прямо у гостевого дома. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Принадлежащий английской семье стильный гостевой дом Hoffelner располагает номерами с собственными ванными комнатами и полностью оборудованными апартаментами. В каждом номере к услугам гостей балкон с видом на горы, современная ванная комната, телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер и сейф. Некоторые номера обставлены антикварной мебелью и даже располагают романтичной кроватью с балдахином. Кроме того, к услугам гостей просторный лаундж, бильярд, книги, настольные игры, бесплатный компьютер, игровая приставка Nintendo Wii, обширная коллекция DVD, которые можно смотреть бесплатно, бар самообслуживания с горячими и холодными напитками и солнечная терраса, где гости могут отдохнуть или посидеть c любимым напитком. Летом гости смогут поиграть в настольный теннис и воспользоваться игровой площадкой на свежем воздухе. К услугам гостей охраняемое помещение для хранения лыж и велосипедов, оборудованное сушилками для ботинок, стиральной машиной и сушкой. Зимой 6 дней в неделю предоставляется питание по системе "полупансион" с бесплатными вином и безалкогольными напитками. Летом в стоимость всех номеров включена летняя карта Шладминг-Дахштайн, с которой гости получают множество преимуществ, включая бесплатное пользование подъемниками, бассейнами и общественными автобусами.
Отзыв об отеле:
Pension Hoffelner
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный вид, недалеко (на машине) от подъемника на ледник Дахштайн. Приветливые и отзывчивые хозяева британцы.
Недостатки:
Сильно скрипучие деревянные полы. Полотенца не впитывают влагу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый, очень аккуратный отель, который содержит британская семья. Соответственно, все внутренние процессы и услуги выверены и отработаны.Уютно и комфортно - зона отдыха, где можно провести вечер, поиграть в биллиард, выпить бокал вина или пива и посмотреть трансляцию матча.Расположение в 5 минутах на машине от Шладминга, так что все виды спорта доступны, при этом цена ниже, чем в самом городе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом