Отзывы Pension Herzoghäusel

Гостевой дом Herzoghäusel расположен в живописном городе Бишофсвизен. К услугам гостей сад и бесплатный WiFi. Во всех светлых номерах гостевого дома Herzoghäusel имеется собственная ванная комната. В некоторых номерах есть балкон. Ближайший супермаркет расположен в 2 км от гостевого дома. В 10 минутах езды от комплекса находятся несколько ресторанов. Гости могут отправиться на пешие и велосипедные прогулки или покататься а лыжах. Горнолыжный подъемник Гётшен Альм расположен в 1 км от гостевого дома, а до озера Кёнигсзе можно добраться на автомобиле за 20 минут. На территории комплекса оборудована бесплатная собственная парковка. За 20 минут можно доехать до автострады А10.
Отзыв об отеле:
Pension Herzoghäusel
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева Anna и Regina. В номерах очень чисто. Месторасположение уединённое. Для туристов на автомобиле желающих проживать в стороне от суеты хороший выбор по соотношению цена/качество. Хорошие завтраки. Anna und Regina danke sehr!
Комментарий:
Gerne wieder!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное местоположение, уютные номера, внимательные хозяева.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Типичный старый баварский дом на отшибе в горах,тихо ,очернь чисто,пуховые одеяла.Заботливая фрау Анна,не плохие завтраки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый и уютный гостевой дом, вкусные завтраки, доброжелательный персонал, всегда готовый пойти навстречу. Удобное месторасположение - близко и до Кенигсзее, до Рамзау, до Церкви Марии Герн и Россфельдпанорамштрассе. Мы даже выбрались в Хальштатт :-). Но подходит этот гестхауз только тем, кто путешествует на машине, так как находится вдалеке от общественного транспорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная атмосфера, лучший ГестХаус, в котором мы побывали! Не смотря на жару, в комнате не было душно. Очень удобно, что в коридоре есть отдельный холодильник, чайник, посуда для гостей, о чем по приезду нам сразу рассказали! Хороший завтрак, чистые комфортные комнаты, есть всё необходимое. Тихое негородское место, парковка. Хозяева дали нам карточки гостя, по которым мы получали скидки на экскурсиях и парковках.Хозяевам отдельное спасибо за отзывчивость, уют и помощь! Нам всё очень понравилось! Не ожидали такой комфорт за невысокую цену.Very cozy atmosphere, the best guest house in which we visited! Despite the hot weather, the room was not stuffy. Very convenient that the corridor has a separate fridge, kettle for guests, as we were told on arrival! Good breakfast, clean comfortable rooms, has everything you need. Quiet non-urban location, parking. The hosts gave us a guest card, which we have received discounts on excursions and parking. Special thank you hosts for comfort and support! We loved our Guesthouse! We do not expect such a comfort for a low price.
Недостатки:
Ремонт основной дороги, по которой нас отправил навигатор. Но местные жители нам подсказали другую дорогу. На машине добраться можно без проблем.WiFi есть, но интернет не очень сильный. Однако нам хватало!Repair of the main road on which we were sent Navigator. But the locals told us the other way. By car to get there without problems.There is WiFi, but the Internet is not very strong. However, we have enough!
Комментарий:
Лучший ГестХаус, в котором мы побывали!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
УЮТНЫЙ ДОМИК В ГОРАХ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОРОННИХ ЛЕСНОЙ ПЕЙЗАЖ И ГОСТЕПРИИМНАЯ СЕМЬЯ ХОЗЯЕВ
Недостатки:
РЕМОНТ ПОДЬЕЗДНОЙ ДОРОГИ
Комментарий:
УСАДЬБА В ГОРАХ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось приветливое и благожелательное отношение хозяев. Все очень чисто и красиво. Великолепная атмосфера, все наполнено заботой о гостях.
Недостатки:
Единственный вопрос вызывает месторасположение. Без машины, практически, не добраться. Прогуляться пешком на обед или ужин, тоже не получится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Приветливые хозяева. Хороший завтрак. Красивые виды из окна. Чисто. Уютно. Тихо. Своя парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось ВСЁ: чистота, уют, из окон открывается прекрасный вид на горы, вечерами сидели на улице за столом и наслаждались альпийской идиллией, НЕТ КОМАРОВ. Особенно понравились приветливые, общительные хозяева, с чувством юмора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом