Отзывы Pension Heidi

Гостевой дом Heidi расположен в 100 метрах от центра города Капрун и в 70 метрах от ближайших лыжных склонов. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и спа-салон с сауной, паровой баней и солярием. Из окон всех номеров и апартаментов открывается вид на горы. Ванные комнаты - собственные и общие. В апартаментах есть кухня, а в некоторых номерах - телевизор с кабельными каналами и балкон. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общественного пользования. Вы сможете отдохнуть в саду и сыграть в настольный теннис. На территории обустроена комната для хранения велосипедов, помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок, а также бесплатная частная парковка. В баре гостевого дома Heidi предлагаются горячие и холодные напитки. Прогулка до остановки бесплатного лыжного автобуса, супермаркета и ресторанов займет 5 минут. Расстояние до подножия ледника Кицштайнхорн составляет 7 км, до озера Целль - 8 км, а до термальных ванн спа-комплекса Tauern, где вам предоставят скидку, - 2 км.
Отзыв об отеле:
Pension Heidi
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Завтраками/Рестораном не пользовались. Аппартаменты чистые, мебель хорошая. Постельное белье и полотенца - отличные. С парковкой проблем никогда не было. В целом вполне довольны. Оплата - только наличными. Остановка скибаса - прямо у двери дома.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Перед гостиницей остановка автобуса в обе стороны (направо - на ледник, налево в Цель-ам-Зее). Удобно: одел ботинки в сушилке, взял лыжи и идешь сразу в автобус. В сушилку никаких лестниц. Хороший сытный завтрак, четкий вай-фай, удобная парковка. Приятный дизайн. Ночью тихо (но это не точно).
Недостатки:
Номер не поразил свежестью и чистотой, но это объяснимо. В качестве берлоги для горнолыжника вполне подходит.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживал в номере №1, номер двухместный, жил сам. Все номера разные и расположение разное,поэтому описываю только свой опыт. Надо быть готовым к тому, что прямо под окном протекает горная река. И поэтому, даже при закрытых окнах, слышен постоянный шум. Лично меня это не напрягало. Но если кто-то любит полную тишину, то это надо учитывать. В номере есть умывальник, но душ и туалет на коридоре. При этом надо подняться по лестнице вверх,на пол-этажа выше. Лично меня это не напрягало, но если вы будете отдыхать с девушкой, то девушке будет слегка неудобно бегать в душ этажом выше. Завтраки стандартные (хлеб-булочки, джемы-масло,нарезка сыр-ветчина,хлопья,чай-кофе), каждый день были одинаковые. Не пишу, что это недостаток, просто у отеля такая маркетинговая политика. В общем, всё хорошо, для катания пацанов на лыжах отлично...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость автобусной остановки, расположение в самом центре Капруна, вкусный и очень сытный ужин, вид из окна на речку, чистота и приятная обстановка.
Недостатки:
Интернет медленный, общая ванная и туалет, хотя очереди не было ни разу, своенравный персонал, отсутствие на завтрак свежих круассанов и омлета, маленькая комната для хранения снаряжения.
Комментарий:
Отличное соотношение цена/качество/местоположение. Вкусный и огромный ужин включён в стоимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение. Рядом остановка всех автобусов (Капрун Центр) и горнолыжный подъемник. Чисто. Приветливые и внимательные хозяева пансиона и обслуживающий персонал. Выдали карту города + карту подъёмников. Очень хорошая и большая сауна с 2 видами кабинок: обычная и инфракрасная + комната для релакса (для постояльцев отеля - бесплатно). Хорошие завтраки с нарезкой мяса, сыра, овощей + йогурт с мюслями+сок+чай, кофе, масло, джем. При посещении СПА-центра в Капруне выдали халат+полотенце и предложили билет со скидкой.
Недостатки:
Кофе на завтрак был не натуральный (растворимый).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
доброжелательное отношение, наличие бесплатной сауны и инфрокрасной кабины, отличное расположение, до остановки автобуса 150 метров
Недостатки:
отсутствие полупансиона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Настольный теннис, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом