Отзывы Pension Druschke, 1 звезда

Светлые и хорошо оборудованные апартаменты находятся в небольшой деревне Лангенграссау прямо у подножия горной цепи Нидерлаузитцер Ландрюккен в Бранденбурге. В гостевом доме Druschke предлагается размещение в условиях настоящего фермерского поместья в Нидерлаузитцере. Дети могут поиграть с животными в саду, а также покататься на пони. В гостевом доме допускается размещение собственных животных в близлежащем приюте для животных. На территории гостевого дома оборудована детская игровая площадка и площадка для барбекю, для гостей также могут быть организованы различные экскурсии к соседним достопримечательностям, таким как замок Беесдау Шлосс.
Отзыв об отеле:
Pension Druschke, 1 звезда
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось то,что ,мы поселились в апартаментах без питания ,но чай , кофе имелись .Кухня большая уютная .Все для отдыха и питания. Спальни отличные,теплые. Владелец отеля встретил нас хорошо,доброжелательно. большое ему спасибо.
Недостатки:
Адрес отеля и заезд во двор отеля немного не совпадают. Необходимо поставить яркий указатель заезда во двор отеля. Стоянка отличная. на ночь закрывается.
Комментарий:
Рекомендуем туристам едущим вЧехию ,Австрию останавливаться для ночлега.Отель находится недалеко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась цена. Семьей из четырёх человек проживание обошлось в 60€. Встретили с радушием).
Недостатки:
Видно, что когда-то хозяева очень хотели развиваться. До сих пор стоят таблички с высокими баллами Booking за лохматые года. Сейчас просто используют, что есть. Ночью задрали комары. Сеток на окнах нет. Заезжали примерно в 20.00, не нашлось магазинов открытых. Одно кафе. Индиан Гейт вроде. Семьей там поели. Заказали пасту с соусом Болоньезе. Не рекомендуем). Младшая заказала детский бокс (по типу Хеппи Мил в МакДаке), ей повезло больше всех. В остальном все нормально. Дом на три номера с общей столовой. В отзывах писали про прекрасный завтрак. Так вот нам повезло меньше, завтрака не было совсем. Мы останавливались для старта на следующий день в аквапарк Тропикал Айленд.
Комментарий:
Рекомендую как перевалочную стоянку
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В это место наша семья влюбилась.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень нравится, тихое и уютное место, завтраки шикарные. Находится на дороге в сторону Дрездена, недалеко от Берлина. Есть частная парковка. Кухня полностью укомплектована, плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, кофеварка, посуда и т.д. Есть стиральная машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихая деревня. чмстый, пахнущий коровками, воздух. довольно вкусныйзавтрак,добродушные хозяева. (у деда даже маленький тракторбелорус....похвалился :) ) останавливались на 2 ночи по дороге в мюнхен,чтобы в берлин съездить. довольно удобно по автобану добраться. спервахотели до берлина на поезде прокатиться с соседней станции луккау укро,но утром билетов не оказалось. (и они довольно дорогие - 18 евро на чел)на машине оказалось куда проще.если ехать по прямой в берлин, топопадешь прямо к бесплатной перехватывающей парковке.название станции sBahn не помню посмотрите карту (где то перед трептов парком) а на полпути до берлина есть еще громадный аквапарк. мы заехали тольковзглянуть, а по хорошему надо туда на целый день ехать.
Недостатки:
хозяева не говорят на английском. магазинов в шаговой доступности нет.ну и соседи. туалет один на 3 номера. но для ночлега пойдет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, недалеко от автодороги на Дрезден. 36 км. до аквапаркаTropical Islands. В самом поселке не видели АЗС и магазины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом