Отзывы Pension Charly

Гостевой дом Charly находится в 5 минутах езды от центра Зельдена. До него можно добраться на лыжах. К услугам гостей номера со спутниковым телевидением. До канатной дороги Гайслахкогельбан - 3 минуты езды на лыжах. Гостевой дом Charly расположен в саду. В каждом номере в альпийском стиле есть ванная комната с душем. Некоторые номера располагают балконом. В гостевом доме ежедневно подают завтрак «шведский стол». В гостевом доме Charly с садом имеется помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории предоставляется бесплатная частная парковка. От гостевого дома - 500 метров до остановки бесплатного лыжного автобуса. Отсюда можно добраться до канатной дороги Гиггийохбан (3 км). До супермаркета - 600 метров. Ресторан находится всего в 30 метрах.
Отзыв об отеле:
Pension Charly
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливая хозяйка, вкусный завтрак. Тихое место
Недостатки:
Не новый отель. Присутствует запах старины)))
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, склоны находятся около отеля. В город можно спуститься на бесплатном фуникулере, который находится в 10 мин ходьбы от отеля. Уютные и чистые номера, вид из окна потрясающий, номер убирали каждый день. Доброжелательные хозяева. В номере было очень тихо! Есть помещение для лыж и сноуборда. Завтрак вкусный, но очень скудный (с расчетом 1 яйцо и пару слайсов ветчины/сыра на человека). Мы отдыхали на Рождество, нам оставили приятный подарок хозяева. Можем смело рекомендовать это место всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, ежедневная уборка в номере, ежедневная смена полотенец. Тихие соседи. Очень близко от склона, по ночам под окнами утюжат ратраки) Рассказываю, как попасть на склон, чтобы не запутались - идете по дорожке вниз, выходите на склон. Если у вас еще нет скипасса, пересекаете склон и возле "Филиппа", у начала бугелей, будет будочка, где продают скипасы. Если скипасс уже есть, поворачиваете вправо-вниз, по 9 трассе, доедете до яйца Гайслахкогельбан Tal, поднимайтесь наверх, оттуда решите, куда дальше ехать. Обратно можно возвращаться по 8-10 трассе, и оттуда съехать прямо к пансиону. Также по 7 трассе доберетесь, но только до яйца в конце дня не доезжайте! Подъемник может закрыться раньбше 16 часов, (мы наблюдали такое в 15.35.), вас принципиально не пустят в гондолу добраться до отеля. Потом вам придется долго добираться, или 10 минут до Центрум стейшн и на лифте до Филиппа, оттуда пилить через трассу под уклоном наверх, или на такси - 12 евро. Поесть - рядом в отеле Элизабет отличная кухня, если хотите попроще, Раутальм - тоже вкусно.
Недостатки:
Желательно брать с собой средства для сушки, так как сушка для обуви не самая жаркая. А так недостатков нет, все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в аппартаментах #7, наверно лучший номер по располажению, открывается фантастический вид на горы. Очень удачное расположение пенсиона, почти на склоне. Очень чисто. Мы были на новый год, владельцы оставили небольшой подарок, что не могло не порадовать.
Недостатки:
Завтрак обычный континентальный. Немного удивило, что на каждого человека по одному яйцу. А если ты нечайно пришел позже остальных постаяльцев, то возможно тебе не достанется яйца. Можно попросить доварить, но с этим сталкиваюсь впервые.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее расположение для горнолыжника, удобно спускаться после катания очень. На катание - надо пройти пешочком метров 100-150 и встать на лыжи, чтобы спуститься вниз до подъемника Гайслахкогль. Удобно, что не надо ждать скибаса для каталки. Пансион подходит для тех, кто не тусит и не собирается. Из центра ходят автобусы 50 и 51, но до 17-20. ближайший маганзин М-Прайс, можно дойти круто вниз до него. Обратно будет проблематично - сильно в гору. Есть сауна, маленькая, но вполне, а вот расслабиться после нее рядом не получится - холодновато и неуютно совсем. В коридорах везде холодно - пока дойдете до комнаты - задубеете. Халатов и тапочек, естественно, нет. Полотенца в сауне есть. В номерах, что поменьше - есть балкон. Мы жили в большом номере, там два больших окна, достаточно холодно, если проветривать - помещение остывает и нагревалось два дня после этого. Пансион содержит средних лет женщина, видно, что надрывается по максимуму. Сама убирает, стирает, готовит мать. На завтрак если придешь за 20-25 минут до окончания - то мало что тебе достанется, будешь есть хлеб с маслом. Встанешь пораньше - оказывается, завтрак вполне приличный :) В целом вполне прилично, недавно сделали в комнатах ремонт, это отлично.Кровати хорошие, широкие, мягкие и не проваленные пока. Есть фен.
Недостатки:
Сушилка для ботинок "греет" оочень слабо. Мы брали ботинки в номер и сушили мини-сушилками, которые привезли с собой. Мыла-шампуня нет никакого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом