Отзывы Pension Central Semmering, 4 звезды

Гостевой дом Central Semmering находится в 100 метрах от канатной дороги Зау[:бер:]г Кабиненбан и в 400 метрах от кресельного подъемника 4-ER Спортбан Блауер Блитц. Лыжный трассы начинаются прямо от дверей гостевого дома. Стильно оформленные номера гостевого дома Central оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей также мини-бар и сейф. На все территории предоставляется бесплатный WiFi. К другим удобствам на территории гостевого дома относятся камера хранения багажа и помещение для хранения лыж. Бесплатная общественная парковка находится неподалеку.
Отзыв об отеле:
Pension Central Semmering, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
5
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель расположен на центральной площади, очень близко к подъёмнику, напротив продуктовый магазин. Рядом 2 спортмагазина и прокат инвентаря. Персонал очень дружелюбный и пытается помочь в любой ситуации.
Недостатки:
В отеле идёт ремонт, отсутствуют лифт и балкон в номере. Чайник и чашки предоставили по просьбе.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё полностью соответствовало описанию, это очень хороший гостевой дом, с просторными современными номерами, с видом на горы. В подвале есть место для хранения горных лыж. Интернет вполне приличный, и главное, что до подъёмника, буквально 100 метров! Завтраки достаточно хорошие, но если есть надобность в дополнительном питании, то напротив гостиницы есть магазин и много ресторанчиков. Хозяин очень любезный и радушный, отвечает на все вопросы и старается помочь. Могу рекомендовать этот гостевой дом как очень неплохой вариант для короткого отдыха в горах.
Недостатки:
Всё хорошо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение! Рядом с пенсионном находится фуникулер, сверху открывается потрясающий вид!!! Зимой, лыжная трасса, летом- горный велосипед, отличный вариант для спортсменов!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам городок чудесный, понравился настолько, что хотим вернуться еще раз. Склоны, прокат, подъемники - все просто супер. А виды - не передать словами. По поводу места проживания - нужно понимать, что это пансион для лыжников и этим все сказано. Пришло смс от хозяев в день заезда, что они ждут - было приятно. Комната полностью соответствует фото. Три этажа, лифта нет, но не проблема. Ванная комната даже лучше, чем сама комната.
Недостатки:
Хозяева отключают отопление если никто не живет в номере, за 4 часа нагрелась комната, но в начале было не комфортно. Завтрак в соседней гостинице, место красивое, очень скромный, но вкусный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение рядом со склоном (100 м), в 10 минутах езды еще один склон Stuhleck, через дорогу магазин.
Недостатки:
- В душе нет полки, куда можно мыло/шампунь положить, что очень неудобно. - Иногда вода долго нагревалась. - Завтрак подается в соседней гостинице, что не является проблемой. Нам выдали ваучер на завтраки, но за дочь приходилось доплачивать, хотя в стоимость номера завтраки входили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Расположение отеля хорошее, быстрый и удобный доступ к подъёмникам, обстановка в комнатах оптимальная. однако были неприятные моменты, основным из которых стало наличие грибка в номере. заметили не сразу, толь после того как у моей супруги и ребенка стала зудеть кожа на лице и спине осмотрели комнату более подробно. сразу заметили плесень на потолке в комнате и ванной. так как у моей супруги и ребёнка имеется аллергия, то соседство с плесенью доставило им большие неудобства. сообщили администрации отеля.На следующий день, когда мы ушли кататься на лыжи, плесень взяли и просто замазали, что конечно не решило проблему с зудом кожи. номер, который нам хотели дать взамен, также имел по углам следы закрашенного грибка. В соседних отелях мест свободных разумеется не было ввиду школьных каникул у детей Так как ребёнок очень ждал этого отдыха решили остаться. При этом в комнате старались без необходимости не оставаться. как объяснил хозяин отеля, причина в том, что приезжие хотят, чтобы в комнатах было постоянно тепло и не проветривают помещения, что при наличии постоянно мокрой одежды после активного отдыха способствует образованию грибка в номерах. Благо наличие отличной погоды и прекрасной природы сгладили у ребенка негатив от пребывания в Земеринге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное место для бюджетных лыжников. Чистенько....отличный интернет. Скромный дизайн
Недостатки:
Отсуствие отечественных каналов тв. Отсуствие сейфа в одном из номеров
Комментарий:
Не плохо...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный уютный одноместный номер, чисто. Горнолыжные трассы и сопутствующие услуги (аренда снаряжения, школа и трассы для начинающих) - все рядом. Местные жители понимают только по-немецки, но, при этом, стараются понять и речь на других языках (английский, жесты). Компьютеры, которые установлены в зале аренды снаряжения настроены и на русский язык.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция - слышны все звуки с коридора.
Комментарий:
В целом - все хорошо. Особенно понравилось месторасположение отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в самом центре города. Рядом подъемники, вечерняя трасса хорошо освещена, работает до 11:00. Готовят ее к 19:00. Персонал вежливый, завтраки вкусные домашние, можно и пообедать и поужинать здесь же. Но это, конечно, не совсем те трассы, к которым мы привыкли в Ишгль, Кальтенбахе, Зальбахе и т.д.
Недостатки:
Слышимость большая между номерами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак -шведский стол, отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Лыжи

    • Доступ на лыжах к отелю
    • Лыжная школа (оплачивается отдельно)
    • Место для хранения лыж
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Банкомат на территории отеля
    • Камера хранения багажа
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Мини-маркет на территории
    • Отопление
    • Сейф
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом