Отзывы Pension Bräuer

Этот гостевой дом с живописным садом и бесплатным Wi-Fi находится в тихом районе в предместьях города Морицбург. Уютные номера гостевого дома Pension Bräuer с видом на сад располагают телевизором, гостиной зоной и собственной ванной комнатой. По утрам в гостевом доме сервируют завтрак "шведский стол", а в течение всего дня предлагают разнообразные прохладительные напитки. Гостевой дом расположен в 10 минутах езды от замка Морицбург, в 14 км от центра города Дрезден и в 12 минутах езды на автомобиле от автомагистрали А4.
Отзыв об отеле:
Pension Bräuer
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Тишина и покой. Душевная хозяйка. Очень удобное место для путешествия на машине.
Недостатки:
Единственный язык общения - немецкий, хотя все-равно можно достичь взаимопонимания. И хорошо бы наладить прием карт вместо кэша.
Комментарий:
Настоящая немецкая сельская глубинка в пятнадцати минутах от Балкона Европы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее, тихое и спокойное место. У нас был номер из двух комнат, достаточно просторный для 2 взрослых и 2 детей. Все и везде очень чисто. Завтраки - нарезка сыр с мясом, джемы, йогурт, мюсли, чай, кофе. Вроде бы все есть, но немного. После завтрака ничего не остается, зато на завтрак все очень свежее. Замечательный, ухоженный и красивый сад. Хороший интернет. За 15-20 минут можно дойти пешком до замка Морицбург, в котором снимался фильм “Три орешка для Золушки”, в нем интересный музей на охотничью тему и приятный парк. На машине близко ехать до Дрездена и Мейсона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена-качество. Очень доброжелательная фрау Бригита. На машине очень удобно и близко до Дрездена и других окрестных чудесных городков. Хороший сытный завтрак, очень чисто.
Недостатки:
В нашем номере 6 очень слабый Wi-Fi. В доме, где проходят завтраки - отличный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пансион расположен в чудесном маленьком городке. Рядом находится королевский дворец с прекрасным парком и озером. До Дрездена легкое сообщение на машине около 5 мин. Сам пансион очень уютный и чистенький. Вам предоставляется прекрасный завтрак. Вообщем могу дать только отличные рекомендации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом