Отзывы Pension Bergblick

Гостевой дом Bergblick расположен в городе Капрун, в 30 метрах от остановки лыжного автобуса и в 400 метрах от горнолыжных подъемников. К услугам гостей номера и апартаменты с балконом. Во всех из них работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств каждого номера телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, гостиная зона и ванная комната с душем и феном. В апартаментах также имеется полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. С балкона открывается панорамный вид на гору. Гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться помещением для хранения лыж. Ближайшие рестораны работают в 150 метрах от здания, а супермаркет – в 500 метрах. Гостевой дом находится в 700 метрах от канатной дороги Панорамабан-Шауфельберг и в 4 км от горнолыжного района Китцштайнхорн (в 20 минутах езды на лыжном автобусе). Расстояние до аэропорта Зальцбург имени В.А. Моцарта составляет 100 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Капруне! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Pension Bergblick
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Ощущение, что мы дома! Потрясающе уютно! Не судите по фото, реальность превзошла ожидания, однозначно! Ребёнок отказывался уезжать! Чистота редкая! Постельное белье хорошее. Мусор каждое утро забирает очаровательная Frau.
Недостатки:
Нет стиральной машины, ни в номере, ни общего пользования. Как вариант постилочной салон в Zell-am-see. Нам не хватило горячих блюд на завтраке. Были яйца в крутую. Но мы привыкли завтракать омлетом или глазуньей. В ванной комнате совсем не было крючков для одежды или полотенец
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена качество! скромный пансионат! Чистый и ухоженный! Очень понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот гостевой дом очень хорошо расположен, 5-7 минут пешком до условного центра Капруна (пешеходная улица, супермаркет, информационный центр, магазины, бары/рестораны). Легко найти. Тихая улица. Так как этот гостевой дом находится на некотором возвышении над городом, из окон номеров открывается красивый панорамный вид на горы с одной стороны, и на город - с другой. Выбирайте, что вам больше нравится и указывайте это в особых пожеланиях при бронировании. Около дома собственная бесплатная парковка, есть отдельное помещение для хранения лыж и амуниции. Это семейный пансион, поэтому внутри все очень продуманно, аккуратно, чисто и по-домашнему уютно. Хозяйка живет на первом этаже, она же лично встречает гостей и выдает ключи, а также утром кормит завтраком. В правилах указано, что гости должны вносить возвращаемый по отбытии депозит 150 евро, но лично с меня никто ничего не попросил, хотя я, конечно же, был готов его внести по первой просьбе. Дом 3-х этажный, жилые этажи для гостей 2 и 3. Лифта нет, но лестница очень удобная. Завтрак подается в специальном зале на 1 этаже с 8.00 до 9.30. Все очень по-домашнему, хозяйка очень приятная, радушная и гостеприимная женщина, которая с видимым удовольствием проявляет заботу о своих гостях. Номера небольшие, но очень комфортные. Так как я был один, то забронировал себе самый маленький номер, он был по площади где-то 15 м.кв, но там было все что нужно и ничего лишнего + отличный балкон с видом:), и все это по более чем адекватной цене. Уборка и смена полотенец каждый день. Кровать и подушки удобные, спится отменно. Завтраки вкусные. Wifi работает отлично. До спа-центра 1.2 км по прямой, 3 минуты на машине или 15-20 минут пешком, его видно из окон. Кстати, спа мне не понравился, он недорогой (40 евро/человек/3 часа), но ничего особенного там нет вообще.
Недостатки:
Мне все очень понравилось. Небольшие ремарки: 1. Так как дом стоит на возвышенности, подъем к нему под углом 15-20 градусов, то есть в горку. Длина подъема метров 300-400. Хорошая разминка после пешеходной прогулки перед сном:) 2. В первый вечер у меня в номере неустойчиво работал wifi. Причина оказалась в подзависшем усилителе сигнала в моей комнате и решилась его перезагрузкой посредством вытаскивания из розетки:) 3. Хозяйка говорит только по-немецки, а я англоязычный, мы в целом отлично понимали друг друга, а для отдельных неясных моментов, например, при обсуждении горячего блюда мне на завтрак использовали Google Translate:) Гостеприимство хозяев в сочетании c GT приносило абсолютно устраивающий обе стороны результат!
Комментарий:
Идеально по соотношению цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пять дней заботы от хояйки пансиона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень мило. Хозяйка отеля прекрасна. В комнате был чайник с большой кружкой. Телевизор показывал два российских канала. Зимой около отеля останавливается бесплатный автобус для лыжников, который ходит с 8-30 до 17-20. В двух километрах от отеля находится большой термальный водный комплекс с саунами. Если идти пешком, то хватит 30 минут.
Недостатки:
Расположение отеля предполагает наличие автомобиля. От центровых улиц поселка пешим шагом 15 минут. Но обратно в отель идти в горку. Температура в комнатах зависит от температуры за окном. При усилении морозов, в комнате становилось очень прохладно. Wi-Fi работал нормально, но периодически пропадал. Пульт от телевизора работает только на переключение каналов и изменение громкости, поэтому подключить камеру или плеер не удастся, потому, что кнопки на пульте не работают.
Комментарий:
Очень хороший отель, если вы на автомобиле или любите ходить пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Велоспорт
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом