Отзывы Pension Belzer, 3 звезды

Семейный гостевой дом Belzer находится в тихом районе города Боппард и располагает комфортабельными номерами. Отсюда всего за 15 минут можно дойти пешком до берега реки Рейн, которая протекает через загородную местность земли Рейнланд-Пфальц. В каждом из светлых номеров гостевого дома Belzer в вашем распоряжении собственная ванная комната, а из некоторых можно выйти прямо на террасу и в сад. В других номерах имеется установлен гостиный уголок и телевизор с плоским экраном. Окрестности идеально подходят для пеших и велосипедных прогулок. Кроме того, в гостевом доме Belzer можно взять напрокат велосипед. В 2 км отсюда находится исторический центр Боппарда, где расположились такие достопримечательности, как великолепная церковь Святого Северуса. Каждое утро для постояльцев сервируется завтрак. В 10 минутах ходьбы отсюда открыты различные рестораны, специализирующиеся на блюдах немецкой и интернациональной кухни. Помимо этого, на территории гостевого дома есть принадлежности для барбекю. Расстояние от гостевого дома Belzer до железнодорожного вокзала Боппард составляет 1 км, а от автомагистрали А61 вас отделяет 10 минут езды. Рядом с гостевым домом обустроена бесплатная частная парковка на пансионе.
Отзыв об отеле:
Pension Belzer, 3 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева. Просторный чистый номер. Прекрасные завтраки. В отдельном холодильнике всегда можно купить холодное вино, пиво и минеральную воду. Почти нет шумоизоляции, но соседи были тихие.
Комментарий:
Прекрасный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нормальный отель, не несколько на отшибе, до города пешком минут 10 вдоль дороги почти без тротуаров. До ближайшего магазина минут 15. Рестораны поближе. Номер хороший, без претензий.
Недостатки:
Далековато от города
Комментарий:
Хороший отель, но несколько на отшибе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный, небольшой, домашний отель. Приятный и гостеприимный персонал
Комментарий:
Уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, уютно, отличное отношение хозяев, среди гор и ручья ,слышно щебетание птиц. место можно использовать,как центр для посещения ближайших достопримечательностей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихо, уютно, отличное отношение хозяев, среди гор и ручья ,слышно щебетание птиц. место можно использовать,как центр для посещения ближайших достопримечательностей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное спокойное местечко в маленьком городке на берегу Рейна. Хозяева очень гостеприимные, в номере уютно, все очень чисто. ЗАВТРАК полноценный, все свежее. Если ВЫ путешествуеете на ауто, то это отличное место остановиться на ночлег и получить истинное удовольствие от тишины и гор вокруг и великолепных средневековых замков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом