Отзывы Pension Bellevue

Этот загородный пансион находится в нескольких минутах ходьбы от центра Зельдена и долины Отцталь. К услугам гостей ресторан с камином, спа-центр и бесплатная парковка. Из пансиона Bellevue открывается вид на окружающие горы долины Отцталь. Лыжные склоны расположены примерно в 300 метрах от пансиона. Тихие номера пансиона Bellevue располагают деревянными потолками, спутниковым телевидением, гостиным уголком и балконами. Собственные ванные комнаты выложены плиткой. В каждой из них есть фен. В ресторане подаются различные блюда тирольской и интернациональной кухни, включая пасту и стейки. Трапезой можно насладиться в зимнем саду пансиона Bellevue. После активного катания на лыжных склонах гости могут расслабиться в спа-центре. Здесь вас ждет сауна, паровая баня и солярий.
Отзыв об отеле:
Pension Bellevue
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
1. Звукоизоляция отсуствует. Если в соседнем номере разговаривают - вы не уснете. Слышно, как ворочаются на кровати за стеной. Был в номере 107. 2. Номера очень маленькие, но туалет еще меньше. Если вы большого роста - сложно уместиться на унитазе )) Будьте готовы. Мастрасы старые и продавленые. 3. Завтрак - периодически заканчивался йогурт, не было как-то помидоров-огурцов вообще. 4. Расположение - верхняя часть Зельдена, если приехали на автобусе - не вздумайте идти пешком, очень резкий подъем. Садитесь в кабину-фуникулер (слева от отеля, если смотреть снизу-вверх на отель).
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все ок
Недостатки:
Матрацы не пружинят
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная атмосфера и вкусные блюда в ресторане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось камерное настроение отеля, чистота, тишина, местоположение по отношению к городу, местный традиционный колорит. Бесплатный интернет, который заявлен как платный. Вообще курорт понравился, и горы, и деревня, и магазины. За неделю мы чувствовали себя местными жителями и могли предугадывать погоду.
Недостатки:
1. Вонь из ресторана на первом этаже. Вытяжка очень плохая, в гостинице не пахло , а воняло рыбой и едой!!!2. Хранилище для снаряжения хоть и оборудовано сушилкой, но она не сушит, все холодное и мокрое, каждый день, пока мы не поняли в чем дело и стали забирать ботинки в номер, чтобы просушить.3. Персонала не видно в гостинице, мы видели их только в момент оплаты или кого-то одного за завтраком, если бы нам нужна была постоянная помощь, пришлось бы туго.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасный, уютный, семейный отель! хороший завтрак, просторные и чистыеномера. генерально убирали каждый день (с заменой полотенец), что вобщемне свойственно "горнолыжным" отелям! доброжелательное (дажетёплое) отношение! хорошее расположение, не смотря на удалённость отподъёмника! (при желании можно не пользоваться skibusом. кстатиостановка у дверей отеля.) есть спа зона, но к сожалению за неделю невоспльзовались:(
Недостатки:
как это не парадоксально, вид на город! не думал, что католическиекостёлы "звонят" круглосуточно (особо напрягает с 5 до 8утра:)) да и WiFi, можно включать в стоимость!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Комнаты очень не большие, отсутствуют приятные мелочи во всем, которые создают удобство (такие как мыло, гель, тапочки, питьевая вода в сауне и др.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,уютно, хороший персонал, отличный вид из окна!
Недостатки:
Отсутствие в ванной комнате мыла и шампуня,сильный запах кухни во время работы ресторана, очень дорогой WIFI.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 2 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом