Отзывы Pension-Apartmany Sabo

Апартаменты Pension Sabo с бесплатным WiFi расположены в 4,8 км от многофункциональной арены «O2 Арена», в 10 км от национального музея в Праге и в 130 метрах от автобусной остановки. В числе удобств апартаментов с видом на сад телевизор, DVD-плеер, полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и духовкой, а также обеденная зона и собственная ванная комната с ванной, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В 300 метрах от апартаментов Sabo находятся ресторан и супермаркет, в 2,5 км - торговый центр Černý Most, а в 3 км - общественный бассейн. В апартаментах Pension Sabo вы можете отдохнуть в саду с принадлежностями для барбекю и воспользоваться камерой хранения багажа. Неподалеку гости могут поиграть в гольф, а также отправиться на велосипедную или пешеходную прогулку. На территории обустроена бесплатная парковка. Расстояние до Пражского аэропорта имени Вацлава Гавела составляет 21 км.
Отзыв об отеле:
Pension-Apartmany Sabo
Ваша оценка

5Отзывов 11
11
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Благодарим семью Сабо за гостеприимство! Тихий район Праги,до центра 15 мин на метро,супермаркет и ресторан в 10 мин .Очень уютно и чисто.Красивый дворик с беседкой.
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, тихая улица, хорошее расположение - до метро 10 минут пешком, очень чисто и красиво - и в пансионе, и во дворе. Все удобно и продумано.Супермаркет около метро. В доме тепло. Большое спасибо хозяевам!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый домик, милые хозяева (живут внизу, всегда можно к ним обратиться). Хорошо выспались, очень тихо. Есть кухонька, можно приготовить еду. Батареи отлично топят (можно регулировать), было тепло. Машину можно поставить по улице. Остановка автобуса недалеко, можно дойти пешком до метро (минут 10-15). На общественном транспорте можно удобно доехать до центра Праги. Нас интересовал именно этот район Праги. Кому интереснее центр, наверное, будет далековато.
Недостатки:
Может закончиться горячая вода (бойлер), нужно быть с ней аккуратным :-)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Прекрасный пансион с радушными владельцами. Вам любезно предоставят комплимент как при заселении, так и при выселении, как дорогому гостю. -Расположение хорошее (автобус, метро - в пешей доступности, 25 минут до центра). Можно замечательно провести время в тихом районе после целого дня в шумном городе. Děkuji vám, pánové!
Недостатки:
Можно обновить некоторое кухонное оборудование (столовые приборы, чайник).
Комментарий:
Уютный гостевой дом в тихом районе Праги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно, восхитительная чистота, гостеприимство пана Ладислаава и пани Эмилии, внимание к деталям - все это сделало мой отпуск незабываемым!
Недостатки:
Все было просто замечаительно
Комментарий:
Теперь сама буду останавливаться только в пансионе Сабо и всем своим друзьям рекомендую его!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная и мягкая кровать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты уютные, просторные, есть всё необходимое. Прекрасные и очень приветливые хозяева. Красивый тихий район. Соотношение цены и качества просто отличное. До метро можно дойти минут за 10-15, но можно и доехать на автобусе от остановки около дома. От метро до центра минут 25 на метро.
Недостатки:
Если нет особой потребности жить ближе к метро или к центру города, то недостатков нет.
Комментарий:
Это была чудесная неделя. Если бы могла - осталась бы там жить навсегда)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбные и приветливые хозяева. Очень чисто в самом доме и в номере. Большой уютный номер-студия, есть все необходимое для жизни. До исторического центра города на метро 30 минут.
Комментарий:
Уютное спокойное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, удобно, есть все необходимое, куча посуды, для тех кто хочет, Отличные хозяева, правда по английски не говорят, но вы точно найдете с ними общий язык. Очень тепло встретили, чувствуешь себя как дома вокруг тихо, спокойно. Мне ночью надо было ехать в аэропорт, так меня согласились отвезти, даже дешевле, чем такси.
Недостатки:
Честно скажу, что лучше сразу знать как сюда добраться. Если из Аэропорта, советую взять автобус №100, он довезет вас до станции метро Zlicin, это желтая ветка, садитесь и едете до пред последней Rajská zahrada. Там можно пройти пешком, но лучше сесть на автобус №201(Остановка прямо на против выхода из метро) 3 остановки до Lipnická
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Снимала номер-студио (как однокомнатная квартирка, с кухней, холодильником, посудой, своей ванной). Очень приветливые хозяева, угощали супом, а на дорожку подарили коробку вафель. В целом отличный отель, особенно за такую низкую стоимость. Вокруг район частной застройки - тихо, малолюдно, поют птицы. Рядом продуктовый магазинчик и два кафе (пиццерия и индийская кухня). До метро идти минут 10. Единственный минус - далековато от центра (на метро мин 20-25), но добираться удобно. Очень хороший вариант проживания для молодой пары без детей.
Комментарий:
Комфортно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые апартаменты (2 комнаты), душевные хозяева (говорят по-русски). Близко от метро (на автобусе 5 минут, или пешком). Тихое место, можно хорошо выспаться. Своя парковка. Уютный дворик. Разумная стоимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 4 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом