Отзывы Pension Antonia, 3 звезды

Отель Pension Antonia расположен прямо на озере Фушль и имеет собственную зону купания. Здесь вы найдете традиционно обставленные номера и апартаменты. Из пансиона открывается вид на горы района Зальцкаммергут. На территории для гостей работает оздоровительный центр. На солнечных лужайках отеля Pension Antonia можно воспользоваться садовой мебелью и шезлонгами, чтобы позагорать. В пансионе гости также могут бесплатно покататься на велосипеде, поиграть в настольный теннис и совершить прогулку на небольшой гребной шлюпке. Здесь вас ожидает обильный завтрак из местных продуктов. По воскресеньям также можно попробовать торты домашнего приготовления. В отеле Pension Antonia работает небольшой оздоровительный, где можно воспользоваться финской сауной и заказать легкие терапевтические процедуры.
Отзыв об отеле:
Pension Antonia, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Свой уютный маленький пляж, рядом кафе, рядом озеро, тихо, красиво. Зальцбург рядом (если кому-то это интересно). Рядом еще два озера (в велосипедной досягаемости или на автобусе или на авто). Изумительный цвет воды, действительно красивый (есть с чем сравнить)...бирюза, изумруд...не могу подобрать четкое название. Вода 20 -22 градуса, прохладно, но вполне приятно, дискомфорта не было.
Недостатки:
Наверное, мало развлекательных мероприятий, но это на любителя, опять же это очень маленькое поселение....
Комментарий:
Хорошее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место: красота гор и заключенных в них бирюзовое озеро, чистый воздух и пение птиц, радушные люди - все здесь оставляет неизгладимые впечатления! Пансион мы выбирали исходя из близкого расположения к озеру, наличие своего пляжа, на месте убедились, что не прогадали) Здесь умопомрачительные закаты, каждый день разные. А рассвет можно встречать прямо из номера, наблюдая как огненный шар выплывает из-за гор) Сам номер мы брали небольшой, но уютный, удобные кровати и подушки, скромный, но вкусный и сытный завтрак, радушные хозяева. Все здесь создано с душой. Городок небольшой, но множество пеших маршрутов разной сложности. Рядом находится офис Ред Булла, обязателен к посещению, такой офисной территории мы давно не видели! Для любителей экстрима рядом находится бобслейная трасса, прокатиться с ветерком огромное удовольствие. Также в город заезжает автобус Hop on, hop off - можно посмотреть близлежащие озера с русскоговорящим гидом) В городочке проходят разные события, вся информация появляется на стенде на площади (в наше пребывание выступала с концертом английская музыкальная школа). Здесь каждый найдет себе занятие по душе! А остаться равнодушным к этим местам просто невозможно) Мы с удовольствием вернемся!
Недостатки:
Такого не было
Комментарий:
Вы мечтаете увидеть сногшибательные закаты? Тогда вам именно сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, доброжелательность, чистота, полностью укомплектованная кухня
Комментарий:
Отличное место у озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Удобно добираться до основных туристических мест. У нас был прекрасный номер с двумя балконами и с видом на озеро. Других постояльцев даже слышно не было. На соседней улице ферма с коровками, но запаха не было. Для детей все интерес. Городок утопает в цветах.
Недостатки:
Для нашей семьи, путешествующей с малыми детьми, актуально наличие стиральной машины. Но это наша прихоть, а не замечание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты, балкон с видом на озеро, обустроенный даже в мелочах быт - есть все, вплоть до посудомоечной машины.
Недостатки:
При выборе отеля в этом месте для меня определяющей была фраза из описания отеля на booking.com: "В пансионе гости также могут бесплатно ....совершить прогулку на небольшой гребной шлюпке." Однако, таковой шлюпки в отеле не оказалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Частная пляжная зона

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Казино, Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 3 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом