Отзывы Pensión O novo Cabalo Furado, 1 звезда

Гостевой дом O novo Cabalo Furado разместился в деревне Туй, в 50 метрах от паломнической дороги Путь Святого Иакова. К вашим услугам бесплатный WiFi, система отопления и ресторан. Этот гостевой дом с деревянным полом располагает гостиной-обеденной зоной. Во всех просто оформленных номерах имеется шкаф для одежды и письменный стол. Также в вашем распоряжении постельное белье, полотенца и собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На 1 этаже находится ресторан галисийской кухни Novo Cabalo Furado. Санта-Мария-дель-Туй, один из наиболее знаменитых соборов региона Галисия, находится всего в 100 метрах от гостевого дома. Дорога на машине до португальской границы занимает 5 минут. Автомагистраль A55 расположена в 3 км, а заповедник Монте-Алоя — в 4 км от гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Pensión O novo Cabalo Furado, 1 звезда
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный отель в самом центре, рядом супермаркет и куча кафе. Вода горячая была, для паломников все что нужно, попросили фен-дали.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оч любезный и внимательный молодой сеньор на ресепшн. Поселил меня в 13 без проблем, предложил выбрать комнату внизу или повыше, напомнил о разнице во времени с Португалией, показал террасу на крыше - там красивые виды и Катедраль на расстоянии вытянутой руки (фото). Отель заранее деньги не снимал, оплатила картой при заселении. WiFi супер. Три ключа сдавать не нужно. Комната уютная, ванная оч просторная, с окном (фото). Отл сантехника, бельё и полотенца. Чистота вызывает абсол доверие. Большой вентиллятор не понадобился. Стационарн эл обогреватели и в комн и в ван, толстые стены, дерев полы, думаю, зимой здесь тепло. Окна имеют просто суперскую звуко-, а значит и теплоизоляцию. Под окнами ресторанчик, кстати, работал и днём. Народ сидел до часу ночи. При закрытых окнах полная тишина и никакого запаха. Иногда я открывала окно и изучала меню со своего 3-го этажа :-), только тогда ощущ слабый, вкусный запах еды. Супермаркет Froiz рядом, 2 мин. Для пилигримов: если пойдёте в Редонделу по промзоне, найдёте приятный сюрприз в виде симпатичной остановки с деревян скамейкой под крышей и краном с питьевой водой (фото). Считаю этот вариант правильным выбором. Русская пара, с которой пересеклись в О Порриньо, жалела, что пошли через лес (да, красивый) лишних 2 км.
Недостатки:
Немного мягкий матрас для меня. Colchon. Poco blando. Para mi.
Комментарий:
Сочетание старины и современного комфорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится в самом центре, рядом с собором. Из номеров - прекрасные виды (у нас был на противоположный берег (т.е. Португалию) через крыши, возможно, у кого-то другого - на собор или улицу). Внизу - хороший ресторан с местными специалитетами и множество других ресторанов вокруг. Номер - большой и просторный, ванна тоже. Дружелюбный персонал, помогли выяснить, как и откуда доехать до другого города, в частности. Город Туй - прекрасен.
Недостатки:
Нет лифта - у кого тяжелые чемоданы, может быть тяжеловато, но персонал может помочь. Еще нет холодильника и один ключ от номера (ресепшн закрывается около 22 ч). Но, это не портит впечатление.
Комментарий:
Хороший отель, прекрасный город
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель на Пути Сантьяго в нескольких метрах от собора. Рядом бары и рестораны, но в отеле очень тихо. В пяти минутах ходьбы расположен супермаркет. Номер полностью соответствует описанию, представленному на Booking.com. Доброжелательный персонал ответит на все ваши вопросы.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Хороший отель рядом с собором
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение в центре города, чистота, уютная комната, внимательный персонал. Для тех, кто идёт Camino Portugez идеальное расположение для старта пути.
Комментарий:
Camino Portuges
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом