Отзывы Penha Longa Resort, 5 звезд

Курортный отель Penha Longa представляет собой элегантное здание, напоминающее итальянские палаццо, и расположен среди холмов заповедника Синтра Кашкайш. К услугам гостей 27-луночное поле для гольфа и современный спа-центр площадью 1500 кв. м. Все номера располагают балконом с видом на ландшафтные сады и поля для гольфа. Кровати застелены постельным бельем из египетского хлопка. Во всех номерах установлена кофеварка Nespresso, телевизор с плазменным экраном и предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. В отеле Penha Longa работают 5 ресторанов с широким спектром кухонь и залами для приема пищи. Пожалуй, наиболее известным из них является ресторан Midori, который считается одним из лучших японских ресторанов в Португалии. В отеле много мест для отдыха: открытый и закрытый бассейны, теннисные и сквош-корты, спа-салон с процедурами и эксклюзивный сад. Отель Penha Longa отличает прекрасное местоположение, которое подходит для пешеходных и велосипедных прогулок. Курортный отель Penha Longa находится в 25 минутах езды от международного аэропорта Лиссабона.
Отзыв об отеле:
Penha Longa Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.6Отзывов 16
10
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные поля для гольфа, высокий уровень тренеров по гольфу, несколько хороших ресторанов( все, кроме итальянского)
Недостатки:
Ужасный сервис и невкускные бода в итальянском ресторане в последний день: 20 минут ждал бокал вина, за весь вечер никто из официантов ни разу не подошёл, чтобы долить воды в стакан, долго ждал десерта , минестроне суп несъедобный ( типа супа из пакета), паста с креветками тоже не понравилась.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все! Роскошный отель, великолепная территория, отличная еда, большой выбор досуга. Лучший отель из всех, что я видела.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Курортный отель с красивой , ухоженной территорией в хорошем уединенном месте. Рядом гольф и прочие активности на все вкусы. Вокруг отеля прекрасные виды. Номер довольно большой. Завтрак обильный и разнообразный. Много развлечений для детей разных возрастов.
Недостатки:
Улучшенный номер с заявленым видом на горы или поле для гольфа- по факту выходит на дорожку для отъезжающих машин постояльцев. Поэтому утром немного шумно. Крытый бассейн очень мелкий, плавать почти невозможно. В номере Делюкс выкладывают два пакетика чая, две капсулы кофе - уж очень экономно для номера по цене почти 500 евро за ночь. Велосипеды тоже за деньги (очевидно, такая политика отеля) , гольф на двоих стоит дороже чем в Италии. Не оч хорошая шумоизоляция дверей- слышны шумы из коридора. Дизайн всех помещений немного скучноват и несколько однообразен.
Комментарий:
Курортный отель в красивом месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие подогреваемого бассейна. Очень не хватает в ноябре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, наличие парковки, расположение
Недостатки:
Персонал, двойное списание средств
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
На Рецепшн менеджер не предупредил о блокировке денег на банковской карточке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Есть все для хорошего отдыха. В том числе очень удобная кровать, халаты, тапочки и т.д. Оснащение номеров и территории очень хорошее. Прекрасный персонал. приветствие при заезде. Бассейны, мягкие шезлонги, территория , детские комнаты, в отеле и у бассейна очень хорошие. Гольф, теннис.
Недостатки:
В день заезда не попали в рестораны на ужин, т.к. необходимо бронировать заранее столик. Хотя на территории 3 ресторана. Но работал бар с закусками, салатами и тд. Далековато от Синтры, для тех, кто едет на экскурсии. Пешком не дойдешь. Так как отель в горах, вечером быстро становится холодно и часто дует сильный ветер.
Комментарий:
Отель соответствует своим звездам. Отдых прошол комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый и вежливый. Отель расположен в очень зеленой зоне. Хорошие площадки для игры в гольф. Большой и просторный номер.
Недостатки:
Бронировали номер на двоих, но туалетные принадлежности, типа гель для душа, шампуни, были только для одного человека. Очень дорогие рестораны на территории отеля. Везде в коридорах лежат ковровые покрытие и стоят засушенные цветы, от которых аллергики сразу почувствуют себя плохо. В ванной комнате в одной из раковин для умывания не работал слив воды и, вода постоянно оставалась в раковине. Неприятный запах в туалетной комнате. Если вы не играете в гольф, а просто отдыхаете, то вам точно не сюда.
Комментарий:
Хороший отель для игры в гольф
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная территория для прогулок, отзывчивый персонал, тишина располагают к тихому, спокойному отдыху
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный, красивый отель, очень комфортный и приятный для отдыха, красивая территория, лесной воздух, два открытых бассейна с красивым видом и удобными шезлонгами, хорошая игровая зона для детей, хороший спорт зал, с большим выбором тренажеров, вежливый персонал, готовый помочь и ответить на все вопросы - все соответствует 5 звездам. При отеле поле для гольфа, спа, конные прогулки. Приятный бонус бесплатная парковка и wi-fi. Рядом чудесный город Синтра, замки, усадьбы, старинный монастырь, лес, пляж, океан и горы. Есть что посмотреть, главное чтобы была машина. Получили большое удовольствие от пребывания!
Недостатки:
Основной минус это запах пуховых подушек, ощущение когда на них ложишься, что кто-то испортил воздух в номере. В отеле объяснили что они новые, поэтому так пахнут, но по личному опыту есть ощущение, что или они хранятся во влажном помещение или их подмочили во время транспортировки. Запах жуткий!Небольшая небрежность в уборки ванной. Грязная душевая, селикон, смеситель, душевой шланг. Когда заселились в номер, стеклянная дверь в туалете была вся в каплях и разводах, за пять дней пребывания в отеле её так никто и не помыл, на ресепшен не обращались, думали заметят во время уборки.Кухня в ресторанах не соответствует цене и качеству, не вкусно, ужинали в Синтре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший тренажерный зал
Недостатки:
Роза ветров
Комментарий:
В гостях у сказки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пожалуй лучший отель, в котором когда-либо останавливались
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ритц Карлтон- он и есть Ритц Карлтон
Недостатки:
Вай фай платный, замораживают деньги на карте, две недели прошли, а еще не вернули
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично!
Недостатки:
Спа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
вечерний ресторан
Недостатки:
долгое оформление и подбор размещения на стойке размещения.плохая организация трансфера в аэропорт. заявка на трансфер была сделана клиентом но осталась без исполнения, пришлось воспользоваться 2 такси для семьи из 5 человек. Заявка была сделана накануне отьезда на минибус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Сквош, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом