Отзывы Pelican Suites

Этот отель в Миссиссоге расположен в 600 метрах от торгового центра Square One. В апартаментах есть полностью оборудованные кухни и собственные балконы. К услугам гостей крытый бассейн, боулинг и гольф-центр. В индивидуально меблированных апартаментах имеются полы из твёрдых пород древесины и потолки высотой 2,7 метров. Предоставляется кабельное телевидение, посудомоечная машина и удобства для стирки. Из отеля Pelican Suites гости могут бесплатно осуществлять междугородные и международные звонки в США и Канаду. В отеле есть тренажёрный зал и студия аэробики. Также к вашим услугам зал для вечеринок, удобства для барбекю и зона для пикников. В отеле Pelican Suites есть подземная парковка. В 10 минутах ходьбы от отеля расположен Центр живых искусств. До международного аэропорта Торонто Пирсон - 17,9 км.
Отзыв об отеле:
Pelican Suites
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличная возможность погрузиться в настоящую жизнь Торонтийца. Фитнес, бассейн, хорошая парковка, бесплатные барбекьюшницы, боулинг, бильярд, настольный теннис.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали апартаменты простой категории, но при заселении их не оказалось свободных, и без доплаты предложили более комфортные условия.
Недостатки:
Сотрудники отеля сняли деньги без разрешения за все проживания, хотя по условиям бронирования они этого делать не имели права, так как при бронировании они могли только снять депозит. При этом сотрудники написала письмо отдельное с подтверждение (помимо букинга) и я ещё раз согласовал с ними условия оплаты при заселении. После обращений в букинг они вернули деньги на карту, а за проживание я как и планировал заплатил наличными при заселении. Будьте внимательны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Гидромассажная ванна, Боулинг, Мини-гольф, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом