Отзывы Pelagos Apartments

Апартаменты Pelagos находятся напротив пляжа курортного поселка Амудара. К вашим услугам бар и апартаменты-студио с хорошо оборудованной мини-кухней и бесплатным Wi-Fi. На пляже гости могут пользоваться бесплатными шезлонгами и зонтиками. Светлые и просторные апартаменты-студио комплекса Pelagos располагают собственным балконом с видом на море, 32-дюймовым телевизором со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, диваном и обеденной зоной. Кондиционер предоставляется за дополнительную плату. Гости апартаментов Pelagos могут легко добраться до ресторанов, баров, ночных клубов и магазинов, которые находятся всего в 4 км от Ираклиона. Международный аэропорт Никоса Казандзакиса расположен в 12 км от апартаментов Pelagos. До живописной рыбацкой деревни Агия-Пелагия - 10 минут езды. Предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Pelagos Apartments
Ваша оценка

4.9Отзывов 27
25
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Рядом пляж, бассейн, в номере очень чисто, кровати выше всех похвал. Хозяева исключительно доброжелательные. До столицы 15 минут на машине, также можно добраться на автобусе.
Комментарий:
Все, что хочешь - под рукой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты на 4 номера, тем и замечательны. Тихое место, рядом с широким песчаным пляжем. Есть достаточно места для парковки. Хороший вид на море и побережье. В номере есть все для комфортного проживания. Индукционная плита, холодильник, набор посуды. Ежедневная уборка номера. Радушные хозяева гостиницы.
Комментарий:
Хорошее соотношение цена/качество. По моему мнению отличный вариант для проживания и отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение к постояльцам на высоте! Шикарный пляж и обслуживание + постояльцам дополнительная скидка! Прекрасный номер с видом на море. До магазинов и кафе 2 минуты пешком - все рядом все супер! Отдых удался! Прекрасные номер, обслуживание, отношение! Территория небольшая, но ухоженная, есть свой бассейн - его, кстати, чистят каждый день. Лежаки, зонтики - бесплатно. Можно заказать напитки или еду - для постояльцев скидка. Уборка каждый день. В номере - керамическая эл. плитка, вытяжка, холодильник столовые приборы, кастрюли и сковорода - пожалуйста, готовьте. Небольшая кухня, кондиционер, на окнах москитные сетки и металлические жалюзи, вид на море, рядом магазины и кафе, автобус до аэропорта и в другие части Крита - комфортно и удобно. Советую, приезжайте!
Недостатки:
Иногда тормозит интернет, надо просить перезагрузить роутер. Но это не критично и на отдых не влияет. С лихвой компенсируется добротой и отзывчивостью хозяев.
Комментарий:
Отдых был шикарным! Прекрасные номер, обслуживание, отношение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По соотношению "цена-качество" оценка апартаментов выше ожидаемого. Хозяева живут на 1-м этаже здания, дружелюбные милые люди. Персонал вежливый. Пляж чистый ( песочек), растянулся километров на 5. Чистое море в 50 м от места размещения, лежаки бесплатно. Инфраструктура (торговые точки, рестораны, кафе и проч.) все рядом. Пассажирский транспорт доступный. Взяли в аренду машинку, катались 3 дня по всему острову. От отдыха только приятные впечатления и положительные эмоции. Спасибо хозяевам и Booking.com.
Недостатки:
Хотя и небольшие, но недостатки есть. Для нас было немного шумновато (рядом дискотека, работает до позднего вечера). Были перебои с интернетом. А в целом - вс замечательно. Спасибо.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это восхитительное место!!! Это лучшее место на Крите, а объехали мы почти весь остров! Великолепное расположение. Апартаменты практически на пляже, чудесном пляже: спокойном, чистом тихом, с нереальным морем и ветром, теплым и ласковым, при котором вообще не чувствуется жара. И эти волны с гребешками, и шум моря, который впитываешь в себя, лёжа на кровати в номере😀 Интеллигентная обстановка, лаунж зоны и музыка на пляже и у бассейна. Никакого шума и запаха от бара. Все просто СУПЕР!!! Номер 3, в котором мы жили- шикарная локация с круговым обзорным балконом. Чистота!!! Уборка идеальная каждый день! Спасибо нашей умнице- горничной! Через день полная смена белья, полотенец, ковриков! Сервис на высшем уровне! Очень удобные матрасы на кроватях, подушки. Я привередлива в этих вопросах, но спалось мне в нашем Pelagos просто чудесно! И, конечно, великолепная женщина и хозяйка Попи! Спасибо Вам, чудесный наш человек, за те эмоции, которые мы привезли домой из Вашего чудесного детища - Pelagos!!! За ту теплоту, заботу и внимание, которые Вы нам уделяли! За то радушие, за наш шикарный отдых у Вас!!! Мы от всей души желаем Вам ЗДОРОВЬЯ!!! Пожалуйста, очень просим Вас радовать нас своим вниманием и заботой ещё много-много лет!!! Я получила всё и даже больше от отпуска, проведенного в Pelagos!!! И это 1е место, в которое моя дочь хочет вернуться снова и снова ( раньше всегда просила следующую поездку в другое место, чтобы посмотреть мир, а посмотрела она за свои 9 лет уже не мало 😊). Браво! Спасибо огромное! Мы обязательно к Вам вернёмся, Попи!!!! В наш любимый Pelagos!!!
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка. Уютно. Чисто. Вид на море великолепен. Есть плита, кофеварка, чайник, немного посуды. В округе есть магазинчики со всем необходимым и таверны. Машину парковали прямо напротив дома.
Недостатки:
Так как дом стоит прямо на пляже, то очень шумно. И еще на первом этаже бар, который выходит прямо на пляж. Очень громкая попсовая музыка заглушает шум моря((( Две ночи из 4-х не спали: один раз вечеринка на пляже до часу ночи, а другой ночью тинэйджеры до 2-х часов на пляже кричали. Даже беруши не помогли, увы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к аэропорту Ираклион для нас была решающей, но оказалось, что это не единственное преимущество отеля. Отель на первой линии, до пляжа - два шага, пляж песчаный, хороший для семей с детей.
Комментарий:
Нас встретили очень хорошо, радушно и доброжелательно. Спасибо за гостеприимство.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты отличные: в номере уютно, под окном море, пляж, свой бассейн, лежаки. Хозяева приветливые, все вопросы решались быстро. В шаговой доступности автобусная остановка, таверна, магазины. Нас подвела погода: дождик, ветер, но зато поехали осматривать Ираклион.
Недостатки:
Все устроило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный номер, вид на море, до моря 50 метров, есть небольшая кухня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
РАДУШНЫЕ ХОЗЯЕВА, ПРАКТИЧЕСКИ ДОМАШНЯЯ ОБСТАНОВКА, ОПЕРАТИВНОЕ РЕАГИРОВАНИЕ НА НЕБОЛЬШИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ В НОМЕРЕ. ПРОБЛЕМ НИКАКИХ НЕ БЫЛО.
Недостатки:
ЗАТРУДНЯЮСЬ ВСПОМНИТЬ!!
Комментарий:
НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ СЕРВИС В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все понравилось, апартаменты прекрасно оборудованы, вид из окна на море, большой балкон. Очень уютно и со вкусом . Очень надеюсь вернуться вновь
Недостатки:
К сожалению на море был сильный ветер и волны, но к апартаментам Это не относится
Комментарий:
Прекрасные апартаменты, всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Повесить занавеску в душе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали в отель рано утром, номер был свободен и нас сразу же поселили. Шум морского прибоя через открытое окно. Очень дружелюбная хозяйка - Поппи. Чистота в номере. Тишина.
Комментарий:
Это было здорово!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение апартаментов. Удобный просторный балкон с видом на море и бассейн. Очень гостеприимная и общительная хозяйка Поппи.
Недостатки:
Хотелось бы иметь элементарные средства для мытья посуды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая линия, море замечательное, номер с огромным балконом, очень чисто и в здании и вокруг него, удивительно "домашний" персонал, хозяйка просто как ваша бабушка :)
Недостатки:
Хотелось бы чуть больше зелени, но это скорее вопрос ко всему острову Крит в конце сентября
Комментарий:
Один из лучших семейных отелей, где мы были
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные хозяева, домашняя обстановка. Апартаменты непосредственно на берегу моря. Никаких проблем с лежаками и зонтиками. Неограниченное место для парковки.
Недостатки:
Рука не поднимается писать минусы таким замечательным хозяевам, но объективности ради укажу несколько несущественных недостатков, которые не отразились на общей положительной оценки апартаментов:1. После тяжелого ночного перелета хотелось отдохнуть хотя бы в фойе на диванах, но фойе нет, предложили пластиковые стулья в баре.2. По условиям бронирования заселение с 12 часов, но из-за каких-то проблем с уборкой нас заселили только в 14 часов.3. Бесплатная парковка это иди ищи место около отеля. Но парковочных мест около отеля много - проблем не было.4. По TV 23 канала и все на греческом языке, даже английских нет.5. Нет ванной. Только душ без кабинки и занавесок - вода летит везде: на одежду, туалетную бумагу и т.д.6. Полка над раковеной закреплена под наклоном, так что с нее все падает в раковину.7. При бронировании указали по выбору 1 большую кровать, но в студии было 2 маленькие. Сказали, что можно сдвинуть и будет 1 большая.8. Уборка через день, Соответственно через день убирали мусор. В студии, где мы сами готовили, это приводило к неприятным запахам от пищевых отходов.9. При уборке перекладывают личные вещи: зарядные устройства, электронные приборы, лекарства и т. д.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с 17.06.15 по 22.06.15 все замечательно. Хозяйка Пипа чудесный человечек. У нас были апартаменты с видом на море и большим балконом. Есть бассейн. Пляж,рестораны,магазины-все рядом. Высыпались очень. Советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты на самом берегу моря- всего четыре номера. Гостеприимная, колоритная хозяйка, дружелюбный персонал. На пляже тут же приносят столик и спрашивают, что желаете выпить? Пляж мелкая галька, протяженность 5 км.В номере большой балкон с видом на море, очень тихо. На первом этаже магазинчик, рядом таверны, в том числе и знаменитая" У мельницы".Вай- фай бесплатный и на пляже.Кондиционер- 5 евро в день.До Ираклиона двадцать минут на автобусе. Вернулись бы с удовольствием- закаты и восходы сказочные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
просторный номер с видом на море, огромный угловой балкон. это семейный отель, в нем всего 4 номера, на первой полосе. в 5 мин автобусная остановка, где можно сесть на автобус до Ираклиона( 6-10 мин ехать) для жителей отеля плажные лежаки и зонтики бесплатно, большая парковка
Недостатки:
днем могут быть сложности с напором воды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если не придираться, то отель нормальный или даже отличный, если это ваш первый опыт.
Недостатки:
Уборка раза два в неделю. Вынос мусора тоже не каждый день. Остальный минусы относятся к самому пляжу - крутой вход в море, большие волны (может так повезло с погодой), много окурков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобство, комфорт, транспортная коммуникация, близость к морю
Недостатки:
недостатков не замечено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю, вид на горы и море с балкона, мало отдыхающих на пляже в районе Pelagos. Хороший вход в море, с ребенком отдыхать очень удобно. Есть духовка, все необходимые кухонные принадлежности, кофеварка. Спокойное местечко! Прекрасно отдохнули!
Недостатки:
Не всегда был wi-fi в номере, на пляже совсем не было. Мусор выносили не каждый день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Rather hard to find the place – when going westward from Heraklion along Andrea Papandreou Street turn right into a narrow street (Naxou St) just before “Uncle George” restaurant sign. The hotel is in the end of the street, last building to the right, just on the seashore. Large and cozy rooms, each has a kitchenette; there are only 4 rooms in the hotel. Good wi-fi. Air condition is to be paid additionally but, with open window and balcony door it is not necessary. A few steps to the beach with free umbrellas and beds for the hotel guests. A very very amicable hostess whose name is Popi always ready to help. The hotel has a minimarket on the ground floor. A bigger supermarket “Rania” is in Andrea Papandreou St (Amoudara main street) to the right, just behind Uncle George restaurant, some five minute walk. There are also many other shops and restaurants with cheap and tasty food in this street. Takes some 15 minutes to the centre of Heraklion by bus. Taxi from airport to the hotel EUR 20, from the hotel to Knossos EUR 18Немного сложно найти – из Ираклиона на запад по ул. Andrea Papandreou, и перед вывеской ресторана “Uncle George” нужно повернуть на узкую улочку (Naxou St) направо. Отель находится в конце улицы Наксу, последний дом справа, прямо возле моря.Большие и уютные номера с балконами и кухонными принадлежностями. В отеле всего 4 номера Хорошо ловит wi-fi. Кондиционер за отдельную плату, но с открытым окном и балконной дверью он и не нужен. Пляж в нескольких шагах. Зонтики и шезлонги для постояльцев бесплатно. Очень приветливая хозяйка по имени Попи, все объяснит и подскажет. На первом этаже отеля есть небольшой универсамчик. Универсам побольше, “Rania”, находится на улице Андреа Папандреу (главной улице Амудары) за рестораном “Uncle George”, справа, минут пять пешком. На этой улице также много других магазинов и ресторанов, где дешево и вкусно кормят. До Ираклиона на автобусе минут пятнадцать езды.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До пляжа 30м, лежаки бесплатно, достаточно свежий ремонт и мебель, просторные номера, кухня хорошо оборудована, отличный wi-fi, отменный вид на море. Улучшенный номер отличается тем, что в нем два выхода на балкон, получается приятный ветерок, кондиционер не нужен.
Недостатки:
прохладное море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные апартаменты на самом берегу моря- всего четыре номера. Гостеприимная, колоритная хозяйка, дружелюбный персонал. На пляже тут же приносят столик и спрашивают, что желаете выпить? Пляж мелкая галька, протяженность 5 км.В номере большой балкон с видом на море, очень тихо. На первом этаже магазинчик, рядом таверны, в том числе и знаменитая" У мельницы".Вай- фай бесплатный и на пляже.Кондиционер- 5 евро в день.До Ираклиона двадцать минут на автобусе. Вернулись бы с удовольствием- закаты и восходы сказочные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличный отель! радушная хозяйка, очень удачное расположение:20 м от моря, на первом этаже магазин, на 2-м - 4 номера, огромные балконы с видом на море каждый, парковка,20 мин на автобусе до центра Ираклиона, свой пляж с шезлонгами и баром, номера просторные, со вкусом оформлены, кухня отлично оборудована. на пляже удобно и взрослым и детям. с удовольствием вернемся еще раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен прямо у пляжа, собственные бесплатные шезлонги, всего 4 номера, сам номер просторный, большой балкон, мебель в номере массивная, качественная, на кухне есть духовка, это очень удобно, быстро разогревается и готовит, мы даже критские пирожки с фетой замороженные к завтраку делали, не говоря о колбасках и т.д. Фен есть, кондером не пользовались, но он есть, на балконной двери и окне есть москитная сетка, но комаров нет, Большой плоский экран, ресивер, много спутниковых каналов. Хозяева очень милые люди, мисс Попи готова помочь по любому вопросу. Внизу на первом этаже отеля есть семейный мини-маркет. Уборка по четвергам, включая смену постельного белья, вынос мусора ежедневно. Расположение более чем удобное, до остановки 3 мин пешком , до Ираклиона пешком дошли за 40 мин, на автобусе ехать мин15. Если покупать билет в автобусе, то 2 евро, а если в автомате 1,1 евро. В начале городка есть Лидл и напротив Каррефур. Как и везде на Крите-много таверн, прокатов, турфирм с экскурсиями на русском. Очень рекомендую для отдыха с детьми. Удобно ехать на Санторини, тур на 1 день нам обошелся в 105 евро на человека. Прокат В класс 40 евро без ограничения пробега со страховкой. Нам отель понравился!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом