Отзывы Patio House Reef, 2 звезды

Очаровательная мини-гостиница с большим цветочным патио Patio House Leaf при ресторане расположена всего в 5 минутах ходьбы от Ама на острове Замами. Гости смогут заняться различным водными видами спорта, например дайвингом или сноркелингом. Кроме того, вы сможете понаблюдать за китами. Во время пребывания в мини-гостинице Patio House Leaf гости могут взять напрокат велосипеды, чтобы исследовать тропический остров, или отдохнуть на террасе с бесплатным WiFi. Вы также можете бесплатно воспользоваться стиральной машиной. Все номер оформлены в лаконичном стиле и оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и туалетно-косметические принадлежности. Фен можно взять напрокат на стойке регистрации. Мини-гостиница находится в 5 минутах езды от порта Замами, от которого вы сможете добраться на пароме до города Наха или порта Томари за 50 минут. Бесплатный трансфер порта Замами предоставляется по запросу в момент бронирования. В просторном обеденном зале подают обильные блюда японской кухни, в том числе блюда региона Окинава.
Отзыв об отеле:
Patio House Reef, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приветливые хозяева.Бесплатные трансферы до порта Замами. Бесплатные велосипеды. До ближайшего пляжа - 5 минут пешком, до порта, где есть кафе и магазины - 15-20 минут пешком.
Недостатки:
Номер крайне аскетичный. Матрацы неудобные. Кондиционер грязный. Очень сильный запах какой-то бытовой химии в номере при заезде, постепенно выветривается. За 4 дня проживания в номере ни разу не убирались и не меняли полотенца. полотенца не меняли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Ныряние с маской и трубкой

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом