Отзывы Parkhotel Smržovka

Отель Parkhotel Smržovka расположен в курортном поселке Смржовка, всего в 1 км от горнолыжного подъемника Filip и в 5 км от горнолыжного центра Танвальдский Шпичак в Йизерских горах. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан, где подают традиционные блюда чешской кухни. В распоряжении гостей сад и летняя терраса с приспособлениями для барбекю. На территории сооружена также детская игровая площадка. Ближайший продуктовый магазин находится в 1 км от отеля Smržovka Parkhotel. До главного железнодорожного и автобусного вокзалов - 1 км. К вашим услугам бесплатная общественная парковка на территории отеля. Города Яблонец-над-Нисоу и башня на горе Черна-Студнице расположены в 7 км. До аквапарка Babylon в городе Либерец - 17 км.
Отзыв об отеле:
Parkhotel Smržovka
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель, приветливый персонал, простые номера (но они чистые и новые), нет посторонних запахов, интернет не быстрый но работал стабильно. Но больше всего ресторан - просто, вкусно, недорого - супер местяк. Вокруг отеля горы снега, дети были в восторге.
Недостатки:
Не могу жаловаться, есть небольшие мелочи, но для отеля такого уровня это не минус, просто "мелочь".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старый отель, который уже частично реконструировали и частично еще предстоит доделать. Находится на горе в Смржовке, над всем городком, из окна открывается вид на Йизерские горы и горнолыжный склон Filip! До склона совсем недалеко, работает склон с 8 до 20.00, с 16.30 освещен. Спуск 500 метров, перепад 100 метров, цены на ски-пасс ниже, чем на на склонах в округе. В 10км курорт Бедрихов, пункт системы трасс для беговых лыжных трасс и прогулок Jizerska Magistrala. Большой ресторан с видом на горы, в котором вкусные блюда, хорошие цены и принимают карты MasterCard! Во многих других отелях и ресторанах не берут карты, а берут евро по невыгодному курсу. Очень приветливый персонал!!!, нам выделили номер большей площади, чем мы бронировали. Хороший вкусный завтрак в ресторане, на новогодних каникулах в будни кроме нас никого на завтраке не было, завтракали одни в огромном помещении ресторана и это плюс. Полотенца меняли каждый день. Плюсы перевешивают минусы, если минусы устранить будет очень круто!
Недостатки:
Сопли появились именно в этом отеле. Большие и горячие батареи это конечно плюс, но окна из которых постоянно веет холодом это жирный минус! Это касается только зимы конечно! То ли пластиковые окна дешевые, то ли смонтированы плохо. Приходилось выставлять обогрев на максимум. Плохо продумана вентиляция, после принятия душа - тут же на всех окнах конденсат. Не понравилась кровать - хоть номер и свежий, но на кровати уже сломоны рейки, на которых лежит матрас и продавлен сам матрас. Матрас очень мягкий, для нас это минус!
Комментарий:
Отель с видом на горы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусная кухня, приветливый персонал, отличное месторасположение отеля
Недостатки:
Не очень просторный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал. Бюджетно. На ужин приходят люди из всех окрестных пансионов. Для детей -достаточно большая игровая площадка.
Недостатки:
Скудный и однообразный завтрак. Неотремонтированное здание. Есть мелкие недостатки: отсутствие мыльницы в душе, нет ни одного стула.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Дартс, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Ресторан, Барбекю , Ресторан (меню)

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом