Отзывы Parkhotel Oberhof

Отель Parkhotel Oberhof расположен в тихом городке Оберхофе на территории красивого Тюрингенского леса. К услугам гостей ежедневный завтрак "шведский стол" и светлые номера с кабельным телевидением. Всего в 5 км находится железнодорожный вокзал Оберхофа. По-домашнему уютные номера и апартаменты отеля Parkhotel Oberhof оснащены телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с душем. Все апартаменты дополнительно имеют полностью оборудованную мини-кухню с кофеваркой. Помимо сытного завтрака "шведский стол" гостям предлагается услуга доставки свежих булочек непосредственно в номер. В 10 минутах ходьбы от отеля работают различные кафе и рестораны. В отеле предоставляется бесплатная парковка. Примерно за 45 минут на автомобиле можно доехать до средневекового города Эрфурта. Персонал отеля может организовать для вас туры на самокатах Segway.
Отзыв об отеле:
Parkhotel Oberhof
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали семьей с детьми. Очень радушные, приятные хозяева. Апартаменты удобные, чистые, с ванной. В апартаментах очень тихо, соседей вообще не слышно. На случай холодной погоды даже летом работает отопление. На кухне места для готовки немного, плита с двумя конфорками.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо огромное за ваше предложение. Вечером нас гостеприимно встретил хозяин,отдал ключи от отеля,мы там были одни.Уютно,чисто.Есть плитка,чайник.Можно было заказать ужин.Прекрасно работал интернет,телевизор. Утром у меня опухла щека,разболелся зуб.Хозяин отвёз меня к хорошему стоматологу,без очереди мне оказали помощь. Вкусный завтрак. Со вкусом оформлено кафе. Я очень люблю Оберхоф, и людей,которые там живут. Они особенные - дружелюбные и очень гостеприимные. С удовольствием приеду туда ещё много раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Лыжная школа

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом