Отзывы Parkhotel Frankfurt Airport, 3 звезды

В этом отеле, расположенном всего в 12 минутах езды от аэропорта Франкфурта, гостям предоставляется бесплатная парковка и современные номера с телевизором с плоским экраном. Отель находится в тихом районе возле парка, и до него можно удобно добраться по автомагистрали A66. Все номера 3-звездочного отеля Parkhotel Frankfurt Airport оснащены мини-баром, телевизором с плоским экраном, рабочим столом и беспроводным доступом в Интернет. В ванных комнатах имеется фен и косметическое зеркало. В ресторане Madera на обед и ужин подаются блюда итальянской кухни, которые в теплую погоду сервируют на террасе с видом на парк. Гости отеля Parkhotel Frankfurt Airport смогут прогуляться до Старого города и пешеходного района Хаттерсхайма. До железнодорожного вокзала Хаттерсхайма – 5 минут ходьбы. Из отеля можно легко добраться на автомобиле или поезде до центра Франкфурта, Майнца и Висбадена. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Parkhotel Frankfurt Airport, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень красивое место в парковой зоне, уютные номера, отличная кухня. Описание соответствует действительности. Можно погулять по территории- музей под открытым небом дома разных людей в разные времена , обставленные традиционной мебелью и утварью.
Комментарий:
Очень красивое место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Встречают ,как родных.Отличный,дружный ,сплоченный коллектив.Всегда готовы пойти на встречу и сделать все возможное для своих гостей! По факту круглосуточная стойка регистрации,хотя и городок очень маленький. Обслуживание в ресторане во время завтрака -это огромный заряд позитива на целый день!
Недостатки:
В этом году подвисал wi-fi,до этого такого не наблюдалось.
Комментарий:
Комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, хороший завтрак, рядом с отелем неплохие рестораны, бесплатная парковка. Прекрасная возможность провести ещё один вечер в маленьком городке рядом с аэропортом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый ,уютный отель в центре, окруженный зеленью .Рядом водоем, в жару очень радовал. Завтраки отменные.В отеле есть ресторан.Рядом площадь с множеством кафе.Персонал очень приятный ,доброжелательный.Все говорят на английском, есть русскоговорящие на ресепшен.До аэропорта Франкфурта 15 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал на рецепции и в ресторане, отличный завтрак, прекрасное расположение с видом на парк, бесплатный трансфер в аэропорт.
Недостатки:
Зависает интернет, постоянно приходилось переподключаться.
Комментарий:
Разумный выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от Аэропорта, всего в 10-Ти минутах езды. Завтрак отличный, WiFi работает, телевизор, минибар, рядом отличный ресторанчик итальянской кухни. Останавливались транзитом. Все чисто, четко и аккуратно. Удивило, что они на следующий день оплатили такси до аэропорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В ресторане вкусное индийское меню и недорого...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом