Отзывы Park Pokrov

Дом для отпуска «Парк Покров» с сезонным открытым бассейном и садом находится в небольшом городе Покров. До Москвы — 43 км. Некоторые номера оснащены DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Также в ряде номеров имеется кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной. В число прочих удобств дома для отпуска «Парк Покров» входит терраса. Гости могут воспользоваться услугой доставки продуктов. На территории дома для отпуска можно поиграть в дартс, настольный теннис и бильярд. В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая лыжный спорт и велосипедные прогулки. Международный аэропорт Шереметьево, ближайший от дома для отпуска «Парк Покров», расположен в 16 км. Расстояние от дома для отпуска «Парк Покров» до города Химки составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Park Pokrov
Ваша оценка

4.1Отзывов 15
6
7
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отдыхали на Покров 5, отмечали день рождения дочки. Много где были, но такого не видели никогда! Огромный дом, 7 спален. Очень стильный, особенно понравился банкетный зал на террасе, и главное – уличная беседка. Огромная крытая территория в лесном массиве с большим мангалом. Было ощущение, что попали в сказку «12 месяцев». Жарили шашлык посреди заснеженного леса! Вообще, вся территория в лесном массиве, очень зеленая. И, главное, никого вокруг! Некий, такой, оазис уюта и благополучия, и совсем недалеко от Москвы! Спасибо, конечно, погоде, но детишки, в начале апреля, даже на ледянках с горок покататься успели и на каток сходить. Были в бане. Скажу честно, я не особенный любитель банных процедур, но здесь ощутила точно: настоящая русская баня на дровах существенно отличается от банальной электрической сауны! Всем рекомендую. Мужчины наши даже в прорубь ныряли. На следующий день, т.к. готовить никому не хотелось, заказывали плов из говядины. Скажу честно: я готовить и умею, и люблю. И мой плов всегда все хвалят. Но, чтобы вот так вот, чтобы рисинка к рисинке была, у меня ни разу не получалось.) Плова хватило на всю компанию, еще и с собой домой забрали. Дети были очарованы маленькой фермой на территории. Замучали бедных кроликов, за хохлатыми курами гонялись, даже козочек, ни в чем неповинных, и тех достали… В общем, детям было чем заняться. Персоналу отдельное спасибо. Любая просьба решалась в 15 секунд. Было видно, что работают люди, которые болеют за свое дело, дорожат тем, что имеют и дорожат своими гостями. Такое отношение я, наверно, только от любимой бабушки в детстве получала. В общем, всем рекомендую! Или, рекомендовать не буду… А то вдруг мы сами соберемся туда, а дома заняты будут…?!))) В общем, очень ждем лета – там еще пруд с пляжем на территории) Позагорать и поплавать самое то!
Недостатки:
Да, вроде бы, и не заметили
Комментарий:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Меньше часа езды от Москвы в пятницу вечером. Большой просторный коттедж, огромное патио. Небольшая закрытая территория. Баня просто супер, прорубь.
Недостатки:
Качество кроватей и матрасов оставляет желать лучшего, но это пожалуй единственное что не очень понравилось.
Комментарий:
Отличные выходные на природе в часе езды от города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. От дома (Химки) до места 50 мин. на авто ( если Вам не жалко 450 руб. за платный участок). Если поедете по обычной добавляйте ещё минут 30. В отзывах написано про плохую дорогу. Это небольшой участок около 1 км. Откровенных ям нет. Комфортная скорость 50 км/ч. Место очень тихое. Были в будние дни, отдыхающих практически не было. По ощущениям, как будто ты был один. В доме тепло. Все довольно таки чисто. Дома все свежие (года 2015). Нас было 7 человек, посуды вполне достаточно и для большей компании (тарелки, вилки-ложки, кастрюли, сковороды и и т. д). Есть мини бар (реально - это холодильный вертикальный ларь для охлаждения напитков, как в магазинах). В нем вино, шампанское (Абрау), пиво, вода и и т.д). Причём цены вполне приемлимые. Шампанское - 500 руб. На улице мангал. Территория благоустроенная. Есть где покататься на ледянках ( возле бани). Там же небольшой каток ( пруд замёрзший). За территорией можно кататься на лыжах (как в лесу, он кругом, так и вдоль дороги. Лыжни конечно нет, снега около полуметра, но есть следы от снегокатов. Лыжню проложил за раз).
Недостатки:
Серьезных недостатков, которые могут омрачить отдых нет. Конечно анимация не предусмотрена и готовить будете сами. Но Вы едите и не в сетевой отель, а на загородную турбазу. В отзывах указано про близость ж.д. Да, метров 100 до путей. За 2 дня видел несколько поездов, но какого-то дискомфорта не ощутил. В доме не слышно. А дети, увидев локомотив, радовались.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из положительного: красивая ёлки/деревья на территории, дом большой – все уместились, мангальная зона.
Недостатки:
Минусов, к сожалению, намного больше, чем плюсов:
1) Состояние и наличие посуды. Описано, что «Дом на двух этажах комфортно вмещает в себя 15-18 человек.» Мне кажется логичным, что тогда в доме должно быть как минимум по 15 тарелок, чашек, ложек итд. Перед заездом я специально узнавала есть ли там посуда, меня уверили, что есть... В результате мой муж ел из супницы, а сестра из соусницы… Я понимаю, что встречаются недобросовестные «жильцы», которые часто бьют, а иногда и прихватывает с собой посуду. Но мне кажется, что за такие деньги, которые берутся за аренду, вполне себе можно приобрести набор-другой посуды… Та же посуда, которая есть, оставляет желать лучшего – из нее неприятно есть/пить и даже смотреть. Всем женским составом перемывали всё до последней ложки.. Кстати, чайник отмыть не смогли – воду для еды детей грели в ковшике…
2) «большой плазменный телевизор с кабельным подключением, домашний кинотеатр, музыкальный центр, караоке.» говорили они… в результате старенький совсем-не-плазменный телевизор с еле-еле показываемыми 3 каналами. Под «караоке» понимается пыльный диск (хорошо, что интуиция подсказала взять свои микрофоны и диски), музыкальный центр диски не читает..
3) Огромное количество ос. Племянника укусила оса в первые 7 минут пребывания в доме. Скажу честно, не изучала вопрос можно ли с ними как то бороться, но почему то в других местах Подмосковья с таким количеством жужжащих не встречалась.. Они везде – на улице, в доме, в пакетах с едой, в бутылках с водой… Будьте готовы.
4) На правах молодоженов заняли спальню с балконом и в первые же минуты пожалели об этом. На кровати не то что спать, даже сидеть неудобно, невозможно положить ребенка. Муж совершенно верно назвал кровать «гамаком» - в центре кровати лежишь как на полу. А уж оперативно встать с кровати – это вообще подвиг. Все в синяках от жесткого каркаса кровати… Думаю, на полу было бы удобнее….
5) Крыша над мангальной зоной вся течет: вода была на скамье, столе, полу и на людях).
Комментарий:
28/29 июля 2018 праздновали первую годовщину свадьбы всей большой семьей включая 4 детей, двое из которых груднички. В целом ощущение неприятное: сыро, пыльно, неуютно. Больше не приедем.
Для тех, кто отважится, для информации:
Дорога очень плохая;
Машина остается на ночь на неохраняемой парковке за пределами территории, почти в лесу;
Прудик есть, но очень маленький;
В доме нет тряпок/салфеток/кухонных полотенец, а они понадобятся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровати удобные, чисто, комфортно, 2 холодильника, просторная веранда.
Недостатки:
Очень много ос, такое впечатление, что вблизи дома много осиных гнезд. И плохая грунтовая дорога после съезда с трассы, много ям.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цены/качество 10/10 Удобно добираться по платной дороге без пробок. Дом чистый и ухоженный! Персонал вежлив. Были небольшие шероховатости, но все быстро устранили по первому же звонку. Замечательная природа (лес, тишина, пение птиц). Обязательно приедем еще!
Недостатки:
Дорога при подъезде. Нужно чинить!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Погода.
Недостатки:
Место не подготовлено для отдыха с детьми. В песочнице стекла, окурки. Вода во всех домах воняет так, что перебивает запах геля для душа. Персонал грубый, воруют личные вещи и нагло врут, что они ничего не брали и не видели. Выбрав это место, вы выкидывание деньги и портить себе отдых.
Комментарий:
Отдых плуился благодаря нашей дружной компании. Место гиблое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали большой семьей с маленькими детьми. 5 отдельных спален , кухня-гостиная , большая теплая веранда. Администрация быстро реагировала на просьбы , поэтому все проблемы решались без каких то отрицательных эмоций.
Недостатки:
Не везде есть шторы на окнах. когда зажигается свет, не очень комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось внимательное отношение персонала , чистая , охраняемая территория , уютный коттедж , проживали в Покров 1 Разрешают привозить с собой животных , за это большой плюс ! Рекомендуем посетить это замечательное место
Недостатки:
Не очень хорошая подъездная дорога, немного портит общее впечатление
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой коттедж, с 3 спальнями. На кухне есть все необходимое. В доме очень тепло, даже открывали окна для проветривания. Кровати большие. Была предоставлена детская кроватка для ребенка, правда, пришлось ее связывать веревками, так как детали кроватки выходили из пазов. Вода в душе горячая, но напор не очень сильный. Загороженное место для мангала. Красивая территория, ели, сосны. Несмотря на то, что были праздники и много народу, очень тихо. Красивая зимняя сказка. Парковка довольно большая, места хватило всем.
Недостатки:
"Ложка дегтя": В доме по приезду было не очень чисто. В ванной оставались чужие использованные полотенца и средства личной гигиены. Полотенца предоставляются только для лица (по размеру), банных полотенец нет. Кровать в одной из комнат немного разваливается (вылетают ламели), и на ней же очень тонкий матрас, эти ламели можно пересчитать позвоночником. Маленькие подушки, в некоторых уже свалялась "начинка". Пара стульев в гостиной тоже поломаны (отходят сидения). Постельное белье синтетическое, иногда ощутимо стреляет током.
Комментарий:
Веселые, теплые -морозные праздники в Парке Покров.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место с возможность отдохнуть самым разным образом. Обязательно сюда ещё вернёмся, всем рекомендую.
Комментарий:
Всё очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
-
Комментарий:
Все хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В доме все комфортно и чисто. Есть все необходимое. Разрешен отдых с собаками.
Недостатки:
Что бы получить ключ прождали 1 час . Телефоны не отвечали. Хорошо рядом были отдыхающие - взяли у них еще один номер телефона. Через 2 минуты проблема была решена. Но этот номер не был нигде указан. Явно необходим информационный стенд на территории парка- с номерами телефонов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное тихое и чистое место для отдыха с детьми. Стильная домашняя обстановка, все предусмотрено, продуманно. Очень внимательное и приветливое отношение персрнала.
Недостатки:
Особенных неприятностей не было
Комментарий:
Хочется приехать на более длительный период
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Отличное местоположение. Доехать от Мск реально быстро, особенно по платной М-11. От Мкад 30-40 мин.Тихое , спокойное место. Полно деревьев, воздух и т.д.2) Большой просторный дом с 5 полноценными спальнями. Большой компанией вполне разместится. Кровати двухспальные большие.3) Большая гостиная с банкетным столом.4) Рядом с домом есть мангал и беседка(человек на 8). ПРинадлежности для мангала(угли/шампура/решетка) рекомендовал бы брать с собой.5) Отличный хозяин, который всегда на связи и готов помочь. Нужен был специальный чек после выезда уже, организовал и все прислал, как обещал. Отношение понравилось.
Недостатки:
1) Для такого большого дома считаю обязательным наличие двух полноценных санузлов (т.е. туалет+душ в каждом). По факту такой санузел только на втором этаже. На первом только туалет. И второй момент считаю за такую стоимость аренды дом должен обладать приличной и беспроблемной сантехникой (подача/напор воды и канализация).К сожалению, с сантехникой были некоторые сложности особенно в плане принятия душа, когда в доме 10-12 человек.2) Отсутствие каких либо развлечений на территории, кроме небольшой детской игровой площадки для маленьких и стола для настольного тенниса более ничего нет.Да, есть еще баня, но это за отдельную плату.Было бы супер наличие хоть какого нибудь бассейна, особенно на летний период и площадки для спорт игр.
Комментарий:
Отдых компанией на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Доступ на лыжах к отелю
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом