Отзывы Парк-отель Восход All Inclusive, 3 звезды

Парк-отель «Восход» - Все включено находится в Анапе. К услугам гостей собственный пляж, бесплатный прокат велосипедов, сезонный открытый плавательный бассейн. Доступен бесплатный Wi-Fi. В номерах отеля есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и шкаф для одежды. В собственных ванных комнатах имеются душ, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В отеле сервируют завтрак, обед и ужин. В собственном ресторане на протяжении дня предлагают блюда русской кухни, закуски и коктейли. На территории отеля сооружена детская игровая площадка и установлен стол для игры в настольный теннис. Стойка регистрации работает круглосуточно, и персонал поможет в решении любых вопросов. Парк-отель «Восход» - Все включено расположен в 10 км от аэропорта Анапы.
Отзыв об отеле:
Парк-отель Восход All Inclusive, 3 звезды
Ваша оценка

3.5Отзывов 20
5
6
5
3
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
Отношение к клиентам.
Комментарий:
Все знают о сложившихся обстоятельствах, когда отменяются авиа рейсы и ж.д. Транспорт. Многие вынуждены отменить свои планы на лето. Так случилось и у нас. Обратилась в отель для возврата денежных средств. По условиям договора без штрафов можно обойтись, если отменить бронь за 14 дней до поездки. Бронь была на 5 июня, но в сложившихся обстоятельствах мы решили не ждать и осуществить возврат уже сейчас. Служба поддержки отеля конечно пыталась узнать о причинах (можно подумать они о них не знают) отмены брони. В общем, после долгих разговоров мне выслали заявление на возврат. И что вы думаете? Тут мне сообщают, что до 30 апреля их бухгалтерия не работает. А значит и деньги мне никто не вернет. Хорошо, но после 30 апреля следуют майские праздники, да и продление ситуации с нерабочими днями возможно получит свое продолжение. В итоге, мне сказано, что денежные средства мне возможно будут возвращены, но когда не знает никто. Мол мы вас уведомили, а дальше хоть травой порасти. И ладно бы путевку я купила в период, когда уже было известно о пандемии и карантинных мерах в нашей стране. Так нет, все было забронировано заранее, еще в декабре, когда никто и не думал, что подобное может случиться. Я говорю, а что будет если ваш отель обанкротится, что в сложившихся обстоятельствах не исключено. На что мне ответили, будет проблема тогда и будут решать. Для себя решили в этот отель точно ни ногой! Все понятно, что на Юге России гостиничный бизнес практически единственный способ выживания, и возвращать деньги за бронирование никому не хочется. Но, хочу напомнить и о том, если вы останетесь на плаву поток посетителей несомненно убавится, ввиду такого вот отношения к своим гостям. И странно другое в этот же период нерабочих дней счета люди как то оплачивают по новым бронированиям. А бухгалтерия, которая никак не может осуществить возврат денежных средств, прекрасно может выставить счет. Надеюсь на скорую реакцию руководства на мой отзыв. Бронирование 14486.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная работа сотрудников на reception, аниматоров и работников ресторана. Чистейшие бассейны, но, к сожалению, без подогрева. Хорошие номера (в домиках), но дополнительная шумоизоляция просто необходима.
Недостатки:
За все 6 дней горячая вода в домиках была лишь два раза, в то время как в основном корпусе, по словам людей, которые там жили, перебоев не было. Еда все дни была по системе "НЕ всё включено", мясо дали лишь пару раз, зато субпродуктов было столько, будто у ВОСХОДА своя птицефабрика. Очень грязный пляж, водоросли лежат чёрными кучами. тогда как пляжи по бокам чистенькие, все водоросли убраны. Шезлонги разбросаны в хаотичном порядке, на них запросто могут лежать посторонние, а работникам пляжа до этого дела никакого нет. Ещё очень разочаровал ассортимент напитков в баре и сам бармен Эдуард. Сок, по его мнению, только для водки, пришлось несколько раз просить сок налить без спиртного. раз на десятый согласился. Затем у него что-то пошло не так и за день до увольнения он просто взял и нажрался, во время игры в Мафию вёл себя ужасно, матерился, хотя за столом были женщины и подростки.
Комментарий:
Отель хороший, но не отличный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В номере постоянный запах канализации из туалетной комнаты. Плохая кухня, всё не вкусно. Нет возможности переодеться у бассейна. При открытом окне всю ночь очень сильный шум машин с соседней дороги.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Питание, обслуживание, чистота территории
Недостатки:
Уборка номера. Ко всему остальному претензий нет.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кормили очень вкусно и разнообразно! Аниматоры-молодцы, очень старались. Детям было очень интересно. Постель мягкая, белье белое.
Недостатки:
Вот бар как-то не очень, качество напитков мне в нем не понравилось.
Комментарий:
В целом была приятно удивлена, ожидала худшего после прочтения других отзывов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера, два отличных бассейна, быстрые лифты, не опытные, но старательные аниматоры.
Недостатки:
В отеле не идут на встречу опаздывающим клиентам, попросили отложить порцию любого горячего блюда из ужина, так так застали в пробке по пути в отель, а оставаться голодными не хотелось, получили жёсткий отказ и упрёк. Промежуточное «питание» малосъедобно. Основное питание скудное, диетическое, как в санаториях.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно все. Отличная организация. Чистота в номерах. Внимательный персонал. Прекрасная еда в ресторане!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Парк отель Восход так держать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Немного о парк-отеле Восход... Это двоякое впечатление:с одной стороны, видно, что хотели, как лучше. Но получилось, как всегда... Смените персонал по уборке в номерах! Лучше наймите хорошего садовника, такая шикарная территория пропадает... Вы же ПАРК-отель.... Замените бумажные стены, это кошмар! Мы общались с соседями, не переходя из номера в номер! Анимация вялая, видно, ребята отдыхают, а не работают. Вот еще:МУЗЫКА! Музыка везде, на территории, в столовой, на пляже, у бассейна. И не фоном, а долбит мозг! Причем без подбора слов и предложений в песнях... Кормят неплохо, разнообразно, пару раз повар влюблялся. Вообщем, ребятам еще работы непочатый край по улучшению. 5 из 10, не больше.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер, бесплатная парковка, отличные раздельные бассейны для взрослых и детей, хороший выбор питания, хорошая территория, хотя видно, что она до конца не благоустроена.
Недостатки:
Плохой вход на пляж, пляж плохо убирается, вход в кабину для переодевания не убирается вообще (бархан из песка в течении трёх дней), фотографии прилагаю.
Комментарий:
Хотелось бы расширить выбор напитков (соков, морсов) в баре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно! Питание, персонал, территория, пляж, анимация заслуживает высшей оценки.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер отличный, за исключением отсутствия света в нем (помимо фонарика на потолке) и шкафа,-призрака, которого обглодали и оставили один скелет. Пару вещей удалось повесить, остальные "висели" в чемодане. Сам парк-отель более-менее. Не понравилась грязь возле бассейна, грязь везде, даже сесть невозможно. После моего похода на ресепшн, сделали вид что пошли исправлять. В итоге никто ничего не стал убирать, мы стулья протерли сами. Сидя у бассейна с женой, наблюдали не самую приятную картину: в течении часа игры в водное поло и постоянными пробежками к бару (он возле бассейна), мужчины и дети ни разу не побежали в туалетную комнату..... К отелю это конечно не относится, но созревает вопрос! Есть ли совесть у отдыхающих?! Естественно в бассейн мы даже ни разу не зашли. Еда вполне приемлемая, без изысков, но выбрать всегда есть что. Ехать не советую по главной причине - если вы приехали за морем, то там делать нечего. Вместо моря вы увидите 2-метровые горы вонючей массы, распластанные вдоль всего берега с характерным запахом сероводорода из-за разложения тины. В связи с этим, мы на 3 день всё-таки нашли машину напрокат и уехали за 100 км от Анапы на шикарные, и самое главное чистые пляжи Черного моря.
Комментарий:
Не советуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, все в номере работает. Территория большая, не приходится смотреть в окна соседей. Чистое море, оборудованный пляж. ходили в центр Анапы - там пляж и море на порядок грязнее и люди друг у друга на головах сидят. Здесь пляж хоть и далековато от отеля (около 500 метров от основного корпуса), но с лежаками, душем и маназинчиком. В столовой довольно неплохой выбор. Ребенок был рад детской и спортивной площадкам. Брали напрокат коляску - очень удобно. Рядом с отелем магазинов почти нет, но на территории есть свой - самое необходимое можно было купить.
Недостатки:
Питание без изысков (но голодными не оставались ни мы, ни ребенок). Очень скудный выбор алкоголя. В отеле кругом видны мелкие недоделки, но критичного ничего. Сдача номера в 10 утра - если приехали не на машине, то придется сидеть на чемоданах.
Комментарий:
Хороший отель с неплохим питанием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение отеля.
Недостатки:
Персонал на стойке регистрации не умеет работать с кассовой техникой, чек не выдали, потеряли нашу предварительную оплату. На территорию проходят посторонние. Территория отеля не привлекательная, не то стройка не закончилась, не то не прибрались.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера новые, чистые, есть всё необходимое: кондиционер, чайник, фен и прочее. В столовой хороший выбор блюд. На пляже достаточно лежаков и большие тенты. Пляж не далеко, минут 7 тихим ходом.
Недостатки:
В моём номере был на балконе ещё один кондиционер прямо на полу. Из-за этого балконом фактически пользоваться не могла, сдувало всё. И в комнату дверь не открывала. т.к. в неё вдувался воздух, похоже из прачечной. Везде: в столовой, на территории слишком громкая " попсовая" музыка, на пляже громкость превосходила звук взлетающего бомбардировщика . Так можно людей без слуха оставить, не музыкального, физического.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие новые номера,огромная территория,бассейны детский и взрослый.Отдыхали семьей с двумя детьми с 07.07 по 20.07.Очень понравилось.Люди которые едут на море потрепать себе нервы ,они найдут везде к чему придраться.Начиталась отзывов перед поездкой, и за голову схватилась.Пыталась отменить бронь и взять другую гостиницу,муж настоял на том,что сначала надо приехать и самим все увидеть.Спасибо ему.Ну такое вранье оказалось в Контакте.Пишу как есть: заселялись 07 июля: работали 2 лифта (у нас был первый этаж-не понадобилось).,убирались в номере каждый день!!!Под конец отдыха мы просили сами, что бы хотя бы через день приходили убирать.Бассейны работали оба.Да во взрослом одна лестница вместо двух, но мы не заметили, что бы это кого-то напрягало.Для себя уяснила все отзывы делить на 3.Рекомендовала бы друзьям и точно приехала бы сюда ещё раз.
Недостатки:
Собственный пляж чистили не очень хорошо,рядом у лагеря был прямо чистый.Конечно это проблема всего побережья Анапы, но стоит обратить на это внимание.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение, хороший пляж, но мест мало когда много отдыхающих, аниматоры - молодцы! красивая территория
Недостатки:
Отдыхали бабушка и внучка, питание - не соответсвует даже 3 звездам, не вкусно, дешевые продукты, почти нет мяса, даже помидоры зеленые (это в сезон в Анапе!) , в сезон нет почти фруктов или очень мало, «все включено» - это только название, питались часто в др.кафе за доп.оплату. ребенок 11 лет плохо ела в отеле, накормить было сложно, бумажные сосиски и серые макароны....сервис - хромает, чувствуется отсутствие хорошего управляющего, организационно много недоделок: протекают в некоторых местах потолки, людям разрешают есть на лежаках у бассейна и тут же все мусорят, много раз отключали электричество
Комментарий:
Номер хороший, не удобный шкаф, без дверей и норм полок и вещалок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от моря. Попался хороший номер на 1 этаже, где все работало и было комфортно. Хорошая детская площадка.
Недостатки:
Отношение персонала, уборка - редко, питание на 3, скудная детская комната, анимационные программы в детском бассейне - когда дети-"кабаны" "топили"маленьких детей, чтобы выполнить задание аниматоров. Охрана отеля и спасатели - "только штаны протирают", огороженной детской зоны на пляже. "Если заболели - вызывайте скорую" - ответ отеля, когда заболел ребенок.
Комментарий:
Удовлетворительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свой пляж с лежаками и навесами.
Недостатки:
Сок в баре дают только с водкой. Закуски из столовой нельзя выносить на улицу. Нет вытяжки в ванной комнате.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отеля среди деревьев.
Недостатки:
Не учитываются пропущенные по уважительной причине приёмы пиши, как это делают в отелях за границей. Кроме того, рано выселяют из номера.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего не понравилось, все очень плохо, испортили отпуск. Питание хуже не бывает, грязь в номерах, обои в кровавых пятнах ( убивали комаров, окон нет, москитных сеток нет).
Недостатки:
Все. Услуги которые были заявлены на Вашем сайте и оплаченные мною на 80% не выполнены. Достраивали при нас, лифт так и не сделали, на пляже место занимать надо с утра. Много людей не из Восхода, люди дежурившие на пляже ( не знаю какие у них должности) не смотрят за этим, приходилось лежать на песочке, в отличии от них, они то лежали на лежаках, работа у них такая. Питание отвратительное, много не свежих продуктов, за 15 дней не видела мяса ни на горячее, ни в супах, только субпродукты мясные и куриные. Все блюда холодные, Описывать весь этот кошмар просто противно.
Комментарий:
Татьяна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Детский бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Водная горка
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 150 за день.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская коляска
    • Детская площадка на улице
    • Игровая зона в помещении
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Питание и напитки

    • Детское меню
    • Бар
    • Ресторан
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Сувенирный магазин
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
  • Стойка регистрации

    • Услуги консьержа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
    • Прачечная Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом