Отзывы Парк-отель «Лазурь»

Парк-отель «Лазурь» находится в Севастополе. К услугам гостей частный пляж, детская игровая площадка, удобства для занятия водными видами спорта, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, холодильник, электрический чайник и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В парк-отеле работает ресторан и бар. На территории можно сыграть в настольный теннис, бильярд и дартс, а поблизости — заняться верховой ездой. Парк-отель «Лазурь» расположен в 30 минутах езды от центра Севастополя и в часе от аэропорта Симферополя. Расстояние до Фороса составляет 55 км.
Отзыв об отеле:
Парк-отель «Лазурь»
Ваша оценка

4.1Отзывов 22
11
6
3
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Загаженная территория, с массовым не достроем времен союза. В соседнем корпусе общежитие гастарбайтеров. С учетом полного отсутствия освещения в вечернее время страшно выходить на территорию. До моря быстрым шагом минут 15. Обещанные бесплатные лежаки на пляже были прикованы толстой цепью к столбу. Пляж загажен, с откоса в море течет ручей нечистот.
Комментарий:
В один из дней вернулись в отель с экскурсии по Севастополю. Еще на входе поразила громкая музыка из нашего номера. Вошли в номер, телевизор орет на музыкальном канале, балконная дверь на распашку, хотя перед уходом сам закрывал. Вызвали с ресепшена та в свою очередь - горничную. Горничная все отрицает не краснея. На следующее утро - стук в дверь в 9 утра. Предлагается уборка. Прошу чуть позже - в результате не убирались. С женой решили - резервация Учкуевка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой уютный отель -очень отзывчивый и добрый персонал. Девочки на рецепшен участливые, вежливые - поселили сразу по приезду. Очень уютные, свеженькие, чистые номера. Аромат сосен и моря. Всё что мы попросили -нам добавили в номер-столик, кресла, посуду. Очень вкусные завтраки- много предложено блюд-всё свеженькое горячее ароматное. Каши и блюда из яиц творог и сметана сыры и колбасы вкуснейший хлеб джемы и много фруктов чай-кофе и холодные напитки. Просторная лоджия с креслами и сушилкой для белья. Сейф и минихолодильник, плазма-телевизор- ну что ещё нужно для прекрасного отдыха. Вид на море и сосновый бор. До моря минут 10 пешком по красивому парку. Множество цветов и деревьев. Действительно-этот небольшой отель-как сверкающая небесная лазурь. Беленький нежный весь окружённый цветами и зеленью. У входа маленькая композиция с минипрудиком и живые кошка с котятами-греющимися на солнышке.
Недостатки:
Немного шумно вечерами с верхнего этажа здания. Но зато прекрасно развлекали детей -танцы изры а вечером -дискотека для взрослых. Но после 12 уже было тихо. Вот подниматься по крутой лестнице-туда где всё это веселье тяжеловато. А лифта нет.
Комментарий:
Отдохнули прекрасно. Море очень чистое и тёплое--песок и мелкая галька на пляже. Шезлонги и навесы на пляже бесплатно-по предьявлению карточки гостя отеля. Рядом с отелем хорошая кафе-столовая. Но самые вкусные обеды были при автокемпинге по дороге на пляж. Вкусно очень,- разнообразно и недорого. Обеды шикарные! Также по дороге на пляж хороший базарчик -фрукты овощи сувениры одежда всё по доступным ценам. Спасибо большое- дорогая ЛАЗУРЬ.! Ты оправдала наше ожидание! Мы обязательно к вам вернёмся. Людмила Ивановна и Елена Александровна Москва.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится рядом с сосновой рощей (воздух прекрасный, чистый) до моря 200 метров (берег песчано-галечный), в отеле есть кафе - одно на первом этаже, а второе на крыше, откуда открывается прекрасный вид и можно наблюдать чудные закаты. В отеле работает группа прекрасных аниматоров, (что немаловажно если отдыхаешь с детьми), девочки (Алла, Карина, Лена) превосходно находят общий язык с детками любого возраста! Утром, а именно в 10 Алла проводит гимнастику прям на берегу моря (мы успевали искупаться и затем с удовольствием шли на гимнастику всей семьей), а вечером к 20:00 наши дети на перегонки бежали в кафе на крышу на детскую дискотеку на которой постоянно были какие-то конкурсы с призами, вобщем дети при деле, а мама с папой отдыхают рядом за столиком)) На период футбола включался большой экран, что было классно! Наша семья осталась довольна отдыхом, особо повезло с аниматорами, хочется сказать большое спасибо Алле, Лене, Карине, а также организаторам досуга в парке отель Лазурь, без вас наш бы отпуск не был бы таким веселым!
Недостатки:
Пробковый сбор в кафе, качество wi-fi.
Комментарий:
Хороший отель, рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неожиданно приятный интерьер номера, все очень новое, чистое и не "советское" в оформлении. В номере есть все что нужно, и находиться в нем очень комфортно. Приятные девушки администраторы, которые готовы всегда прийти на помощь. Вкусный завтрак входил в стоимость номера. Можно заказать обед или ужин по довольно низкой для Крыма цене. Мне, после долгой дороги, вообще принесли заказ в номер) Так что сервис в Крыму таки есть) Соотношение цена-качество, лучшее из всего что я увидела в Севастополе, пока искала, где остановиться. За такие деньги в большинстве предлагали только койко-место. В теплое время года, можно пройти территорию отеля и через пять-семь минут оказаться на очень красивом песчаном пляже без гальки. Мне и в апреле было di: Все хорошие отзывы - правда. Нам тоже всё понравилось.
Недостатки:
Под окнами двухкомнатных номеров (люксов), расположенных в торце корпуса, находится кафе, где проживающие завтракают, но также могут и обедать, ужинать (посторонние тоже могут, т.к.это кафе). Так вот вытяжка из этого кафе, со всеми запахами жира, котлет, рыбы и т.д.выходит вверх прямо на люксы и прилегающие к ним однокомнатные номера. И вместо свежего воздуха всё проживание приходится дышать запахами кухни. А если еще вечером там веселая компания будет громко разговаривать, в том числе матом, то об отдыхе забудьте. В самом кафе готовили невкусно и очень дорого, ходили обедать-ужинать в столовую-кафе в соседний корпус - там цены в два раза ниже, а выбор блюд раз в пять больше.
Комментарий:
Вода горячая в душе была всегда, питьевая вода в кулерах в коридорах также была, по мере опустошения бутыли, заменяли на новую (не нужно ходить покупать питьевую воду), завтрак входит в стоимость номера - это отлично, от моря не так далеко, матрасы плохие, спали как на батуте, хотя на сайте пишут ортопедические матрасы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле на 3 ночи. Отель старый, но номера после ремонта, в номере все новое. Хороший завтрак. Доброжелательный персонал. Месторасположение отеля подойдет для летнего отдыха на море. Для тех, кто хочет посетить Севастополь с экскурсионной целью, расположен не очень удачно, до центра нужно ехать сначала на маршрутке, потом еще на катере.
Недостатки:
Уборки в номере не было. За 3 дня даже ни разу не выбросили мусор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший персонал, отличная кухня.
Недостатки:
Качество Wi-fi
Комментарий:
Очень хороший отель. Всем рекомендую. Единственный "-" -это расположение. Далековато от центра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Wi-Fi плохо ловит в номере
Комментарий:
Крым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вариант за скромную плату. Опрятный номер. Мебель нестарая.симпатичный вид из окна.завтрак состоит из 1 блюда на выбор,но вкусный
Недостатки:
Расположение не совсем удобное.все ,что нужно туристу на другой стороне города. Вечером может закончиться горячая вода.
Комментарий:
В целом неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обалденная постель! Мягчайшее одеяло и подушки) чистейшее постельное белье и полотенце! Идеальная чистота в номере! Вкусный завтрак!
Недостатки:
Горячая вода была не горячей, а еле тёплой, это огорчило ...
Комментарий:
Лучшее соответствие цена-качество!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, довольно чистый и опрятный номер, хороший завтрак. Соответсвует своей стоимости
Недостатки:
Территория просто никакая. Такое чувство, что живешь на строй площадке. Сам отель находится на 2-м этаже старого комплекса пансионата. Все вокруг застыло в 80-х годах...
Комментарий:
Недорогой вариант размещения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший администратор Анастасия! 😊
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт. Чистое белье. Приветливый персонал. Завтраки включены в проживание; отличное недорогое кафе в шаговой доступности. Однозначно приятно было находиться в этом отеле
Недостатки:
Дешевые стеклопакеты; в окна очень дует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера после ремонта.Все новое.Белье белоснежное.
Недостатки:
На территории имеется долгострой.
Комментарий:
Отличное место для отдыха после дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели в Севастополе 4 отличных дня. В отеле нам все понравилось. Персонал очень вежливый, корректный, отзывчивый. Отдельное спасибо администратору Александре, такого душевного и искреннего отношения я давно не встречал.
Комментарий:
Отдых в Севастополе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель.В номерах чисто и уютно,белоснежные белье и полотенца. Администратор встретила и разместила очень быстро.Вкусный завтрак!!!Большое спасибо за комфорт!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Цена качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый номер с хорошим ремонтом, замечательный администратор,симпатичная столовая
Недостатки:
Не было горячей воды,но это связано с ремонтом.Внимательно смотрите по карте расположение отеля!
Комментарий:
Чистый хороший отель в Учкуевке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное отношение персонала (администратор Александра) - такое редко где видел. В счет можно включить все: завтраки, ужины, парковку. В номерах свежий ремонт - очень гармонично все. Убираются чисто. Хороший Wi-Fi. Большой ЖК ТВ. Балкон на сосновый лес выходит. Сам отель расположен на закрытой территории где очень много других мини-отелей, бар и столовая. Дорога до пляжа 5-10 минут. Пляж Учкуевка - очень хороший в Севастополе - песчаный, море чистое. Когда штормило (конец сентября) ездили на пляж в Балаклаву (на авто). На берегу много различных кафе. Конечно, на южном берегу Крыма места значительно живописнее, но и цены там значительно отличаются. Т.к. мы были в конце сентября, то народа вообще не было и мы тихо и спокойно отдохнули в уютном отеле. Отель хорошо подходит командировочным - и до города всегда добраться можно и море рядом. =)
Недостатки:
Скорее пожелания: 1) кровать отличная, а вот подушки подкачали - маленькие и слишком уж воздушные - не чувствуешь, что спишь на подушке (ну это субъективно). 2) Двери бы входные тоже поменять - щель под дверью была и если бы были другие постояльцы, то воспроизводимые ими звуки были бы очень хорошо слышны - но гостей было немного, в коридоре отеля тихо и нам ничего не мешало. 3) Качество ТВ-сигнала и количество ТВ-программ (хотя на отдыхе это и не особо нужно). 4) Есть 2 стакана в номере - еще бы поднос хотя бы чтобы фрукты раскладывать. =)
Комментарий:
Окончание бархатного сезона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер находился на 2 этаже.номер после ремонта.шикарный вид из окна.приветливый и доброжелательный персонал.
Недостатки:
Цена немного завышена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Улыбчивый и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Место расположение.Место где завтракаеш в другом месте ,скатерти и стулья в хлебных крошках,персонал в кафе не приятный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место. Вокруг сосны. Бесплатный завтрак. Детская площадка и бассейн рядом, правда на площадке зелени маловато.
Недостатки:
Оплата банковской картой в ночное время не работает, договорились расплатиться при выезде. "Также предоставляется бесплатная частная парковка" - парковка не совсем бесплатная, как в описании, - 50р./сут. "Частная пляжная зона" - обычный пляж, где предоставляется скидка на лежаки для гостей Лазури. До пляжа спускаться по тропе далековато, впрочем, для Крыма это норма.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень комфортный, чистый и уютный!!! Море совсем рядом!!
Недостатки:
Скрипит кровать, вид из окна (1 этаж)!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось то что мы без проблем смогли заселиться с собакой породы "Голден Ретривер". Чистый и красивый номер с отличной двуспальной кроватью. Приветливый и доброжелательный персонал. Все показали, рассказали.
Недостатки:
Шум перфоратора на соседних этажах. Но там достраивают другой отель. Нет вай фай в номере.
Комментарий:
Нормуль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Спа и оздоровительный центр
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Открытый плавательный бассейн
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом