Отзывы Парк отель Фишинг Фэмили

Комплекс для отдыха Fishing Family находится в поселке Первомайский. Во всех номерах есть кондиционер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых — мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. Ежедневный завтрак включает в себя континентальный, полный английский/ирландский и халяльные блюда. В ресторане загородного дома подают блюда европейской, местной и русской кухни. В распоряжении гостей комплекса для отдыха Fishing Family принадлежности для барбекю. В распоряжении гостей детская игровая площадка и терраса. Поблизости можно заняться рыбной ловлей и пешим туризмом. Расстояние до Краснодара составляет 48 км, а до города Горячий Ключ — 14 км. Расстояние до международного аэропорта Краснодара составляет 41 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Pervomayskiy! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Парк отель Фишинг Фэмили
Ваша оценка

4.1Отзывов 17
10
4
1
0
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Природа и рыбалка
Недостатки:
Хамство и равнодушие персонала
Комментарий:
Никому не советую данное заведение. Единственный плюс - это природа и рыбалка. Все остальное - смесь хамства и полного равнодушия по отношению к гостям. Вам пообещали завтрак? Вы его не получите или получите часам к 11 или позже. Ну а если скажете, что хотите получить завтрак пораньше - не через 2 часа после заказа, то получите от работника столовой смесь отборного мата за вашу назойливость. Таким поведением руковолитель экономит на якобы "бесплатных завтраках", чтобы не было желания еще раз поийти. Если остановились менее, чем на двое суток, то оплатите за завтрак из недоделанного омлета и салата из залежалых овощей и недовольное лицо хамящей официантки сумму, за которую можно спокойно пообедать в ресторане Горячего ключа с отличной кухней и обслуживанием. В полуубитых номерах сильно пахнет плеснью и сыростью, и это августе - самом жарком летнем месяце! За гостями непрерывно следят надзиратели, один даже с биноклем наблюлает - сколько выловили рыбы и как бы чего не повредили и не испортили. Обязательно нужно при заселении пересчитать все стаканы в номере и все полотенца, иначе ошибку горничной постараются приписать гостям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа.
Недостатки:
Цена, организация.
Комментарий:
Отдыхали 4 человека. Ехали целенаправленно порыбачить. Рыба в прудах, есть, но за 2 дня не поймали ни одной, Что очень испортило настроение! На 4 человека разрешено ловить только 3 кг рыбы и дают только 2 удочки. В целом домики неплохие, но организация отвратительная! Рыбная ловля только до 18:30. Бассейн только до 19:00 работает. Беседки для рыбной ловли далеко от домиков. Прям за нашим домиком была беседка, но из-за отвратительной работы администраторов, нам она не досталась, ее отдали другим гостям, которые проживали очень далеко. Связи Билайн нет, вай-фай «в ваши домики ещё не провели». И это за 7400 руб! В 23:30 захотели, но не смогли принять душ, бойлер сломан! Починили, но пока он нагрелся, смогли его принять только в 1:00. Все за отельную плату, даже шампура. В кафе цены высокие, на вкус еда на 3/5. Цена отдыха не соответствует качеству!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ночная Рыбалка за 5 тыс!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В домике тепло, есть кондиционер, есть все необходимое (полотенца, шампунь и и.д.), на территории есть детская площадка с батутами
Недостатки:
Беседки для рыболовства находятся далеко от домиков проживания, форель не словили ни в одном из озерцов, наш домик был рассчитан на 6 человек, однако, стульев в нём всего 3, а стол маленький, всего на 4 человек, в 11 домике нет своего мангала, а мангальная зона находится не очень близко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сама турбаза отличная, но отношение к гостям с букинга отвратное
Недостатки:
Бронируя с Booking.com данную базу отдыха, будьте готовы, что вам позвонят с турбазы и скажут, что домик, который вы забронировали уже занят и вам необходимо заплатить больше денег за другой домик! Причём даже зная, что вы позвоните в службу поддержки Booking.com и пожалуйтесь на нарушение договора, они все равно продолжат вас разводить на деньги! Меня пытались вынудить платить большую сумму 2 раза! В первый раз подумала «ну бывает всякое», во второй раз была поражена наглостью и хамством! При этом никто даже не принёс извинения! Поэтому бронируя здесь данную базу отдыха, имейте ввиду, что вас начнут разводить! А службе поддержки Booking.com спасибо за всегда быстрое решение всех проблем!
Комментарий:
Проживание отличное, были здесь 3 раза, но больше ни ногой из за такого отношения к клиентам Booking
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вместе с супругой в "Охотничем" номере, номер очень необычный, на стенах висят шкуры (кстати настоящие, видимо хозяин охотник:-)), и оружие. Все необходимое в номере для жизни есть, вплоть до тапочек и зубной щетки. Все чистенько и уютненько. Территория базы отдыха большая, если не сказать огромная, есть где погулять, но для кого-то это будет минус, есть 2 пруда на которых можно рыбачить, собственно название с английского и переводится как "Семейная рыбалка". Мы не рыбачили, не рыбаки, хотя в принципе могли, нам выделили беседку на другом берегу озера, мы туда просто ходили посидеть, рыбка плещется, значит видимо есть)) Есть несколько мангальных зон, детская площадка, баскетбольная и волейбольная площадка, батуты, теннисные столы, так что в следующий раз приедем вместе с детишками, но уже возьмем домик. Есть кафе, находится прямо под номером, кстати готовят достаточно вкусно и цены приемлемые, очень понравился плов.
Недостатки:
Территория большая придется походить, для кого-то это будет минус. Номер находится над кафе, в выходные дни может быть шумно.
Комментарий:
Все понравилось, с удовольствием приедем еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные домики, уютно, красивая территория
Недостатки:
Рыбы как не было в озере, так и нет! В прошлом году говорили, что холодно уже, в этом сказали, что мы просто ловить не умеем! Ну вообщем место не для рыбалки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с подругой в резиденции пока один раз. Все время гуляли по территории, а она огромна, любовались природой, дизайнерскими решениями, милыми мелочами. Персонал порадовал приветливостью и дружелюбием, все, что мы просили, сделали, без "отнекиваний". Уютные домики, грамотный и вежливый персонал, вкусная еда, красивые виды - всё понравилось. Очень хотим приехать к вам на новогодние праздники, уверены, что будем в восторге!)
Недостатки:
Нет такое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали компанией, занимали 2 домика - 1 усадьбу и домик №1. Ловили рыбу, парились в бане. Все на высшем уровне! Отдельное спасибо персоналу - Людмиле, Оксане и Палычу. Прекрасные и добрые люди, профессионалы своего дела! Советую всем отдохнуть в этом райском месте!
Недостатки:
Советую всем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная рыбалка, гостеприимный персонал хочется отметить рыбовода Сашу и бармена Сергея! Везде чистота и очень по домашнему уютно !!! Очень понравилось место для вечернего костра !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотелось бы чтобы в домах были микроволновые печи , по утрам не хочется идти в кафе, можно разогреть то что с вечера осталось...В остальном все отлично укомплектовано - холодильник, кулер, чайник, телик с триколором. В ванной фен есть. В кране вода идеальнго качества и с хорошим напором всегда. Терраса большая и красивая, очень удобно. Чисто в доме и на территории, даже бычки не валяются нигде! Так же хотелось, чтобы постоянным клиентам предоставляли скидки .
Недостатки:
Все было чудесно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для отдыха большой компанией. Мы отдыхали в доме на 18 человек. Дом в лесу, 8 отдельных комнат, 2 санузла, терраса большая с кухней и водопроводом, мангал с решеткой для казана. Уху варили на нем, казан в аренду брали за 150 рэ. Дубрава, детская площадка с батуиами на берегу озёра... Нам очень понравилось.
Недостатки:
Нету
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уже несколько раз отдыхала в "Резиденции комфорта", но каждый раз влюбляюсь в это место заново. В первый раз жила в третьем домике, и думала, что лучше уже быть не может: здесь все продумано до мелочей. Есть;тапочки, зубная паста, расческа, полотенце и куча всяких нужных принадлежностей. В гостиной кондиционер, а если хочется посидеть на свежем воздухе, то на улице есть добротный стол из настоящего дерева под навесом. Но усадьба номер 1 превзошла все ожидания. Здесь неповторимая;банька с медом и травяным чаем. В усадьбе есть все для отдыха, чуткий и отзывчивый персонал всегда на связи и готов прийти на помощь в любую минуту. Особенно порадовал быстро приготовленный вкуснейший обед а трактире, по-домашнему сваренный супчик с лапшой и вареники с картошкой. Отдельно хочется сказать про рыбалку. Она тут -отдельное удовольствие.Такая красота- ловить рыбу в пруду, рядом лес, сам ты при этом в комфортной беседке. Рядом, кстати, есть рыболовный магазин, где можно купить все необходимое для удачной рыбалки. Для меня "Резиденция комфорта" - место, где отдых точно будет идеальным. Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Недостатки:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучшее место для отдыха всей семьей, большая территория, крутая детская площадка, вкусная еда, всем рекомендую! Отдыхали в конце июня в усадьбе с русской баней. Очень удобно - 4 машины водвор загнали и место осталось еще. Бассейн каркасный во дворе был - лучше бы конечно бетонный, но и такой тоже хорошо. А вид на озеро и дубовый лес, когда ворота со двора открыты - это бомба!!! Рыбалка и пляж тут же. Мы из кафе еду заказывали, нам ее возили на микроавтобусе водитель и официант, потому что территория большая очень. Все коттеджи далеко друг от друга построены и никто никому отдыхать не мешает. В общем круто отдохнули!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отличное! Рыба есть и ловится вытащил амура на 2.5 кг сазанчика 800гр но есть минусы их 2. 1) это снасти рыболовные которые ломаются и рвутся от рыбы! Одну удочку сломал когда тащил амура примерно 3-4кг и две ещё леска не выдержала нагрузки! Что хочу сказать удочки авно! Берите свои удочки! 2) персонал который знал что едим отдыхать с детьми но они почему-то посоветовали беседку 500 метров от детской площадки и 800 метров от озеро в котором можно купаться! Хотя можно было расположить нас на нейтральной территории! Будете бронировать - уточняйте расстояния, так как территория огромная!!! С одной стороны рыбачить с другой купаться! В общем понравилось очень!! Хотя ньюансы были...
Недостатки:
Нет такого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали недавно, днем в беседке на природе, к вечеру, переместились в центр базы к домикам, персонал не навязчивый, даже незаметный. Будьте готовы при выезде получить доплату за чай и кофе к уже оговоренной сумме. Доплату берут за все: сметана или сгущенка к блинчикам, в номере есть куллер с водой, но чайные пакетики 1 шт 40 ре в кафе. Беседка для отдыха не плохая, просторная досталась, лавка, столик, крыша, даже розетки и освещение. В целом, все не плохо, даже хорошо. Рыбалка порадовала - к домику прилагается беседка на воде с удочками и нормой вылова. Рыбу жарят или уху варят в кафе - мы жарили, очень вкусно было.
Недостатки:
Все норм
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Буфет, подходящий для детей
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Сервисы

    • Упакованные ланчи
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
    • Доставка еды и напитков в номер
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Кондиционер
    • Магазины на территории
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом