Отзывы Park Lane by MyPattayaStay

Апартаменты Park Lane by Pattaya Realty с собственной кухней расположены в 15 минутах ходьбы от пляжа Джомтьен. К услугам гостей большой бассейн в виде лагуны и зал для занятий фитнесом. Предоставляется бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi. В апартаментах установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также обустроена отдельная гостиная с диваном и балкон. Кухня с небольшим обеденным столом укомплектована плитой, микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ. Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания. Апартаменты Park Lane находятся в 2,3 км от плавучего рынка Паттайи и в 4,4 км от ночных клубов на улице Уокинг-стрит. Расстояние до международного аэропорта У-Тапао — Паттайя составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Park Lane by MyPattayaStay
Ваша оценка

2.8Отзывов 6
1
1
1
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Заказали трансфер с аэропорта за 1400 бат, в итоге по приезду выяснилось что нужно заплатить 1450 бат. В кондо нас никто на встретил, хотя приехали в 14-00, как и была договоренность. Пошла искать кого нибудь, чтобы выяснить куда нам заселиться, никто ничего не знает. Перелет был ночной и долгий, мы очень устали. Наш возраст требовал отдыха. Обратилась к сотруднице, она отвела меня в юридический отдел, где меня вывели в коридор и посоветовали позвонить хозяину квартиры. После звонка появилась г-жа Мими, которая очень долго делала какие то расчеты, я поняла за воду и свет, только потом повела заселяться. Квартира была не ухожена, диван сильно грязный и продавлен, холодильник был не разморожен, в душевой не работал слив, матрас на кровати тоже продавлен, торчат пружины и ребра. Стоимость проживания 17900 бат, к этой сумме дополнительно была взята сумма 2820 бат за свет и воду плюс 100 долларов депозит. Договорились, что накануне выселения она придет и вернет депозит, но в назначенное время тона не появилась, зато пришел представитель управляющей компании и вместо того чтобы вернуть депозит, потребовал с нас еще денег за воду и электричество 2200 бат. Переговоры ни к чему не привели и нам пришлось заплатить, разбираться уже не было времени. Мы просили чтобы он пригласил г-жу Мими, но он сделал вид, что не понимает нас. В итоге мы заплатили 23000 бат. Никогда бы не подумала, что тайландцы на такое способны! Мы в этом кондо уже второй раз. В первый раз в 2014 году он оставил очень хорошее впечатление, а сейчас один негатив!
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая шумоизоляция . тихий двор и район рядом с кондо .нет шумных птиц . красивый рассвет в окне.очень хороший магазин и ресторан в котором можно заказать еду в номер. новая посуда и быстрое оказание услуги по работе кондиционера также встреча и выезд из квартиры .рядом быстро развиваются рынки с вкусной едой и хорошими товарами
Недостатки:
Старая мебель в квартире. наличие тараканов.старые подушки и матрас .в диване торчат пружины и он грязный.достаточно далеко до остановки транспорта. запах мочи возле душа у бассейна .немытая плитка возле лежаков.
Комментарий:
Не хватает транспорта для поездок в другие районы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, расположение, бесплатный wi-fi. Быстрое заселение, приветливый персонал. Место отличное, вот только необходимо навести порядок в квартире, сделать косметический ремонт.
Недостатки:
Очень грязная, прокуренная квартира. Старая мебель, грязные обшарпанные стены, которые требуют покраски. Пришлось сразу после заселения покупать освежители воздуха, щетки и моющие средства, и отмывать квартиру. Квартире требуется ремонт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На территории хорошее кафе, но дороговатое
Недостатки:
Агент опоздал при заселении. Номер оказался не таким как на фото, а старым и пошарпаным , убран был плохо, в ванной стояла вода, которая сохла 2 Дня(вытереть было нечем). В номере не было ни вилки, ни ложки, ни ножа, только 3 больших тарелки и кастрюля. Из двух выданных ключей один не открывал дверь. Балкон маленький, негде сушить вещи, нет ни веревок ни чего-либо еще. Балкон вообще по началу не открывали так как там были толпы муравьев. По номеру тоже много муравьев бегало. По всем претензиям нам пришлось звонить агенту раз пять чтобы добиться реакции, и на третий день нам довезли столовые приборы, швабру, средство от насекомых. Будьте внимательны - вода и электричество оплачиваются отдельно (на букинге у этих апартов это спрятано в примечаниях). Ну и на выселение до 12 приехали около 12-30. В общем впечатления очень негативные. Смотрите фото.
Комментарий:
Ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впервые путешествовали самостоятельно, без туроператора. Очень переживали. Долго выбирали кондо, остановились на Park Lane, ориентируясь на отзывы и фото. Отдыхали с конца мая по середину июня 2015 года. Кондо очень понравился ,тихо(не сезон), чисто, очень по-домашнему. Можно вообще не выходить за территорию. Покушать можно прямо у бассейна в кафе ,готовят замечательно, а цены такие же , как в городе. Далековато от центра, но нас это не напрягало, была возможность лишний раз потаскаться, прогуляться. До моря пешком минут 10-15, но море грязное, ездили на военный пляж.
Недостатки:
Готовить в номере неудобно, места мало, так- если только яичницу пожарить, да чай заварить. Поэтому плюнули и стали кушать в кафе. За свет и воду заплатили за 15 дней 1100 бат ,хотя пользовались очень мало.
Комментарий:
Отдых в Park Lane.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение просто замечательное! На территории есть кафе, где всегда можно вкусно покушать, комфортная квартира со всем необходимым
Недостатки:
Небольшой объем холодильника, для пары этого достаточно, для семьи - уже недостаток
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Открытый плавательный бассейн
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом