Отзывы Park Hotel Sant’Elia, 3 звезды

В стандартное оснащение всех номеров отеля Sant'Elia входят бесплатный Wi-Fi, кондиционер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Отель располагает панорамной террасой с видом на море, а в 500 метрах находится сафари-парк Фазано. Парковка бесплатная. На территории отеля устроен бассейн, окруженный средиземноморской растительностью. В оздоровительном центре к вашим услугам сауна, турецкая баня и зал для фитнеса. Здесь также можно заказать массажные и косметические процедуры. Номера отеля Park Sant'Elia оформлены в классическом стиле и оснащены мини-баром. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Отель находится в 700 метрах от центра города Фазано. До пляжа можно доехать за 15 минут, а расстояние до коммуны Альберобелло составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Park Hotel Sant’Elia, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Месторасположение для посещения сафари парка. Хорошие ванные комнаты. Чистые номера. Это отель для посещения сафари парка, заселиться поздно, чтобы не ужинать в отеле, утром выселиться не заходя на завтрак , получить скидку на билеты в парк. Позавтракать в парке и уехать .
Недостатки:
Отель не рассчитан на то, чтобы гости возвращались. Время работы бассейна не рассчитано на пользование гостями, удобно только для тех кто приехал специально в СПА отеля. Реально ужасные завтраки, Несколько видов выпечки, весьма дурного качества для Италии , отсутсвие даже блюд из яиц, не говоря уже о нарезке. Очень плохое кофе, машина хорошая, исходное кофе не очень, и так как у меня есть такая же профессиональная машина , то основная проблема плохого кофе в сотруднике не умеющим пользоваться правильно этой чудесной кофе машиной, позволяющей сделать вкусный напиток почти из любого сырья. Фрукты на столе только те. что собраны с деревьев парка вокруг отеля - в первый день это была груша дичка, на второй день дикие лимоны. В общем не заморачиваются. Администрация отеля знает о нареканиях к завтракам, но вероятно это позиция, так как ничего не делается для исправления ситуации, поэтому советы бесполезны, этот факт просто надо учесть гостям при выборе места. Номера чистые, но отель не новый. Кровати - лучше не шевелиться, такое ощущение, что ножки вот вот отвалятся, сильно шатаются. Мы стояли в двух комнатах 319 и 321 , беда с кроватями общая. Шторы проедены молью.
Комментарий:
Улучшить завтраки, научить сотрудника варить кофе. Одного занятия 20-30 минут вполне достаточно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Этот отель отличный для ночевки перед посещением сафари, т к рядом находится и завтрак хороший в ресторане с отличным видом на окрестности. В номере хотя он маленький, но для ночевки с детьми необходимое все есть. Кровати вполне комфортные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение для желающих посетить сафари парк.
Недостатки:
Ужасные кровати и особенно подушки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое уединенное место, отлично добираться на машине, удобная парковка. Только в этом отеле узнал, что кофе на завтрак можно попросить сварить, а не мучаться с растворимым из автомата и все бесплатно. На столе фрукты как будто только с грядки, не мытые можно взять обмыть в чашке и есть, тоже не привычно. В номерах тихо и все есть от полотенца до фена. Утром если открыть окно то можно проснуться под рычание Львов или криков обезьян из соседнего зоопарка, но не мешало.
Недостатки:
Все было отлично, ну может завтраки хотелось бы по побольше и разнообразнее.
Комментарий:
Отличное место, великолепный вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение для посещения Zoosafari. Плюс гостям отеля предоставляют скидку на входные билеты. В целом для своих денег отель хороший.
Недостатки:
Первые сутки не работал wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение недалеко от дороги и парка сафари "Фазано" европейский завтрак, все хорошо. Разместили в семейном номере для 4 пять человек без проблем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом