Отзывы Park Apartment

Просторные апартаменты Park находятся всего в 10 минутах езды от Старого города Кракова и модного района Казимеж. К вашим услугам гостиная с кондиционером, полностью оборудованная мини-кухня, бесплатный WiFi и парковка на территории апартаментов. В апартаментах Park имеется собственная кухня, стиральная машина и современная ванная комната с ванной и феном. В гостиной установлен телевизор со спутниковыми каналами. Гости могут готовить блюда на мини-кухне, оснащенной микроволновой печью, посудомоечной машиной и морозильной камерой. В большом зеленом саду обустроена площадка для барбекю. Апартаменты Park находятся в 5 км от центрального железнодорожного вокзала Кракова. До популярного аквапарка можно доехать всего за 6 минут. В Парке польских летчиков, в 1 км от здания, проложено множество велосипедных маршрутов. Стадион «Краков Арена» расположен в 2,5 км от апартаментов, а выставочный и конференц-центр «Экспо Краков» разместился в 2 км.
Отзыв об отеле:
Park Apartment
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
7
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличные апартаменты! Останавливались на 2-е ночи по пути из Праги. Гостеприимные хозяева. При заезде объяснили как добраться до центра. И что посмотреть. Очень просторно и чисто. Удобные кровати. Очень тихо, поскольку соседей просто нет. В апартаментах есть все необходимое. На первом этаже находится пиццерия с очень вкусной пиццей. Можно поесть как в пиццерии, так и заказать в номер. Если еще раз буду в Кракове, то с удовольствием остановлюсь здесь еще раз.
Недостатки:
Немного далековато от центра. Но мы это знали. Ну и одна проблема. В ванне можно принимать только ванну. душ принимать неудобно, поскольку этаж мансардный и стоя упираешься головой в скос потолка. Но общие впечатления это не испортило. Хотя конструктивно решение странное.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые, доброжелательные хозяева. размер квартиры
Недостатки:
Неудобное расположение ванной в санузле, кондиционер с трудом справляется с охлаждением только гостиной в спальнях при температуре воздуха выше 30 градусов даже ночью просто невозможно жарко.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые,комфортабельные аппартаменты
Недостатки:
Апартаменты расположены на втором этаже небольшого дома.на первом этаже-пиццерия.вход через служебную дверь.невыносимый запах горелого масла из кухни при входе. кондиционер, который в +27 не смог охладить апартаменты. но самое печальное то,что музыка из пиццерии добила до 3 часов ночи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все. Очень чистые комнаты. Месторасположение очень удобное рядом много супермаркетов. Ездили на машине, машину ставили под окном.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый город!!! Исторический центр!!!! И поездка в лагерь Аушвиц!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
всё отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты очень хорошие. Просторные, чистые, отлично экипированные - есть и стиральная и посудомоечная машина, посуды и кухонных принадлежностей более чем достаточно. Хозяева очень отзывчивые. Аквапарк в нескольких минутах езды.
Недостатки:
Не очень удобно принимать душ в ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нам нравилось все очень до момента, как нам вдруг сообщили о дополнительной плате за собак, причем немаленькой....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасно оборудованные просторные апартаменты со всевозможнымоборудованием. даже большая компания будет чувствовать себя здеськомфортно. большой уютный салон и две отдельные спальни. приятныевладельцы.
Недостатки:
апартаменты расположены в отдельном коттедже и занимают весь второйэтаж. на первом этаже находится пиццерия, работающая до 22.00.затруднительно найти вход в апартаменты. с хозяевами необходимосвязаться по телефону заранее, т.к. им необходимо время, чтобы добратьсядо места, заселить вас, выдать ключи. ключи при выселении простоопускаете в почтовый ящик.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- шикарные 3-комнатные апартаменты (можно разместить 3 пары или 6 человек)- бесплатная парковка- шикарная большая кухня с любой посудой (можно готовить все что угодно, что удобно для семейной поездки)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю , Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом