Отзывы Parianna Apartments

Апартаменты Parianna расположены в деревне Каливес, в 15 км от города Ханья. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В некоторых апартаментах есть кондиционер и гостиная и/или обеденная зона, оснащенная телевизором с плоским экраном. В числе других удобств — тостер, холодильник, плита и чайник. Предоставляются полотенца и постельное белье. Город Ретимнон находится в 30 км от апартаментов Parianna, а международный аэропорт Ханьи — в 10 км.
Отзыв об отеле:
Parianna Apartments
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Великолепный вид на море, красивый рассвет. Очень удачное расположение балкона (2 этаж), прямое солнце жарит только с 10 до 12, остальное время - тень, приятный морской бриз и шум прибоя. Приветливые хозяева и милые презенты от хозяев, за что им большое спасибо!!! Ни разу не было проблем с парковкой. Не далеко неплохой супермаркет и замечательные таверны. Удачное месторасположения для однодневных путешествий на машине по западному и южному Криту. В общем, отдых удался!
Недостатки:
В спальне не хватало второго кондиционера или вентилятора. При открытых окнах шумно от дороги, особенно по утрам. Но не критично, особенно если наслаждаешься рассветом на балконе. Не стабильный wi-fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательные хозяева, лестница "в море" практически у самых апартаментов(дно песчаное, волна меньше, чем была на пляжах). Место для тихого семейного/романтического отдыха, при том, что всё(рестораны, пляжи, супермаркет, автобусная остановка) в пешей доступности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом неплохо. Есть пляж в 15 метрах но только для купания.
Недостатки:
Очень шумно по ночам, отсутствие внутреннего дворика. С 2 сторон от дома дорога. Кондиционер только в одной комнате. Предпочтительно 2 этаж и выше. Желательно иметь автомобиль во время проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все великолепно, море рядом, очень чисто и комфортно, хозяйка -прелесть! Много таверн рядом, магазин 300 метров. Рядом с апартаментами спуск в море с песчаным дном, нет необходимости ходить на пляж. Купаешься в любое время.
Недостатки:
Понравилось все, в качестве дополнения можно было бы добавить микроволновку и кондиционер или вентилятор в спальню.
Комментарий:
Место, где можно вдоволь насладиться морем и солнцем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом