Отзывы Parco Donnortei, 3 звезды

Приобщиться к природе и насладиться всеми удобствами высококлассного отеля в одно и то же время. Отель Parco Donnotei окружен лишь полями, лесами и красивыми парками. Расположенный в 10 минутах езды от Фонни, самого высокорасположенного города Сардинии, отель Parco Donnotei находится на склонах Монте Спада и включает в себя действующую экологически чистую ферму. Наслаждайтесь загородными видами из открытого бассейна или прогуляйтесь по территории. Отель предлагает бесплатные экскурсии, которые позволят Вам увидеть все флору и фауну. Гостям также предлагаются поездки на лошадях и квадрациклах. В отеле можно взять напрокат велосипеды. Гостям предоставляются тихие номера с прекрасным видом, современной и особенной обстановкой. Доступ к беспроводному Интернету можно получить в отделе регистрации и размещения гостей. В отеле также имеется лаундж, бар, собственный ресторан, где подаются вкусные блюда, приготовленные из продуктов, выращенных на территории отеля.
Отзыв об отеле:
Parco Donnortei, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошее место для отдыха в горах- мы ехали с побережья со стороны Кальяри через Мандас, Барумини на восточное побережье в Доргали. Природа, воздух, вкусные ужины с олениной у хозяев неповторимы! Найти по навигатору не получилось, поэтому выбрали направление на юг Sporting club 5 км от Фонни и прямо по этой дороге через несколько километров после Фонни будет указатель с названием отеля направо. Поскольку была вторая половина сентября, и еще не работало отопление, в номере было прохладно, но хватило теплых одеял)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Солярий, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом