Отзывы Parc de Witte Vennen

Комплекс бунгало Parc de Witte Vennen расположен в 3 км от города Венрай. К услугам гостей оздоровительный центр, открытое озеро для отдыха и спорта с пляжем, бесплатная парковка перед комплексом, а также бунгало с собственной кухней и отдельными спальнями. В бунгало в вашем распоряжении гостиная и обеденная зоны, телевизор с плоским экраном и камин, а снаружи – меблированная терраса с зонтиком. Полностью оборудованная кухня оснащена посудомоечной машиной, кофеваркой, микроволновой печью, духовкой и холодильником с морозильной камерой. В ванной комнате установлены ванна и душ. На территории комплекса оборудована детская игровая площадка и регулярно проводятся различные мероприятия. В числе прочих удобств – мини-гольф, теннисный корт и бильярд. В снэк-баре комплекса Parc de Witte Vennen, открытом в период отпусков, можно быстро перекусить. Железнодорожный вокзал Венрая находится в 3 км. Национальный парк Де-Масдейнен расположен в 9 км, а граница с Германией – в 15 км. До парка развлечений «Товерланд» можно доехать за 25 минут, а до военного музея Оверлон – за 14 минут. Расстояние до аэропорта Дюссельдорф-Веце составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Parc de Witte Vennen
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
удивительное место!бунгало находилось в лоне природы:сосны,водоём.поутрам и вечерам можно увидеть зайцев.в самом помещении былокомфортно,уютно,тепло и современно.из бытовой техники было практическивсё:посудомойка,микроволновка,духовка.стирать можно было в прачечной.нуи инет был за отдельную плату,мягко говоря не очень скоростной.в целомочень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Бильярд, Настольный теннис, Велоспорт, Мини-гольф, Частная пляжная зона, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом