Отзывы Paraschos Studios Kos

Комплекс Paraschos Studios находится в тихом районе города Кардамена, в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, открытый бассейн с шезлонгами и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования. Номера-студио комплекса Paraschos располагают большим балконом с видом на бассейн, телевизором, кондиционером, феном, а также мини-кухней с холодильником, чайником и плитой с 2 конфорками. Гости могут самостоятельно приготовить завтрак или отведать завтрак «шведский стол», который подают у бассейна. Поездка от комплекса Paraschos Studios до аэропорта Остров Кос займет 5 минут. Сотрудники стойки регистрации организуют прокат автомобилей и предоставят туристическую информацию. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой.
Отзыв об отеле:
Paraschos Studios Kos
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Номер - большой и чистый, ежедневная уборка. В номере - мини-кухня, с микроволновкой и холодильником. До ближайшего супермаркета - пара минут ходьбы. До пляжа - минут 6. Заселился и выселился без проблем. Проживание - в целом понравилось)
Недостатки:
Вай-фай периодически уходил, особенно вечером и в районе обеда. Говорить по Скайпу/Смотреть фильмы было весьма сложно в такие моменты. Звукоизоляция между номерами также хромает - ночью чайник у соседей может мешать.
Комментарий:
Хорошее сочетание цены и качества + приветливая хозяйка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место для отдыха. Чистый воздух, прекрасные ароматы трав, чудесный вид из номера. Хозяйка дала удобный подушки,старалась помочь во всем. Помогла вызвать такси в аэропорт. владелец Конни старалась сделать наше пребывание максимально комфортным. В номере было все необходимое , ежедневная уборка,быстрый интернет, кухонные принадлежности,холодильник, бесплатный кондиционер. Апартаменты находятся в 3 минутах ходьбы от центра городка, в 10 минутах езды от аэропорта. .Рядом есть большой супермаркет, магазин со свежей рыбой и мясом. Я бы рекомендовала аппартменты для отдыха. Awesome place to stay. Clean air, beautiful scents of herbs, wonderful view from room. The hostess gave a comfy pillow,tried to help in everything. Helped to call a taxi to the airport. owner Connie tried to make our stay as comfortable as possible. The room had everything we needed , daily cleaning,high speed Internet, kitchen utensils,fridge, free air conditioning. The apartments are 3 minutes ' walk from the town centre, a 10-minute drive from the airport. .Nearby there is a large supermarket, a shop with fresh fish and meat. I would recommend the apartment to relax.
Недостатки:
Ничего nothing
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка очень душевная женщина, всегда улыбается, всегда готова помочь. Всего апартаментов 16, она же сама убирает. Спасибо еще раз за все!! Удобное месторасположение, хотя Кардамена не очень большой городок, и апартаменты расположены на возвышенности, благодаря чему по ночам спали без кондиционеров. Вечером приятно было сидеть на балконе и вдыхать ночной прохладный ветер,который слегка обдувал тебя.
Недостатки:
Учтите, что мимо проходит главная дорога и вначале меня напрягал бесконечный шум от проезжающих машин. Но через сутки привыкаешь:) Маленький санузел и душевая не закрывается, как результат вечно мокрые полы. Кровати очень жесткие, не удлиненные с клеенчатым чехлом не по размеру, для меня была проблема, т.к. я кручусь. Ну и наш любимый балкон:)), вы всегда на виду у соседей, один длинный балкон, перегороженный стеклянными ограждениями, никакого уединения. Видно что капитальный ремонт был сделан совсем не давно, в ванной плитка, все покрашено, окна, двери, но мебель старая. Соотношение цена+ качество перекрывает все эти недостатки. Я уверена по этой цене это лучшее предложенное жилье на острове.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом