Отзывы Parador de Bielsa, 3 звезды

Отель Parador de Bielsa расположен в тихой и живописной горной местности на территории национального парка Ордеса-и-Монте-Пердидо. В отеле созданы великолепные условия для уединенного отдыха на свежем воздухе в месте, которое входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Из отеля Parador открывается великолепный вид на высокогорный курорт Арагонские Пиренеи. До границы с Францией и Пиренейских гор можно добраться на автомобиле всего за несколько минут. На открытой террасе отеля Parador de Bielsa предлагают легкий обед и ужин, а в ресторане - блюда местной альпийской кухни. В В баре гости могут пообщаться с друзьями и заказать разнообразные напитки. Просторные номера с телевизором и мини-баром оформлены в классическом стиле. Все номера располагают телевизором, мини-баром и идеально подходят для отдыха в вечернее время. На территории отеля обустроена бесплатная открытая парковка.
Отзыв об отеле:
Parador de Bielsa, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Местоположение шикарное. Тишина и покой. Горы и река. Отличный ресторан. Вкусный и недорогой. И красивейшая дорога туда.
Недостатки:
Интернет слабенький. Но он там и не нужен. И кровать жестковатая. Но это индивидуальные предпочтения.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид из окна, приветливый персонал, вкусные завтраки, очень чисто и просторно в номерах.
Недостатки:
Единственный минус: покрывало было с дыркой и за 3 дня проживания, его не так и не поменяли, хотя номер убирали ежедневно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Вид отеля. Камин. Терраса.
Недостатки:
Вид из окна (ожидали горы, оказался хозяйственный двор). Отсутствие шумоизоляции в номерах (абсолютная слышимость происходящего в соседних номерах). Завтраки.
Комментарий:
Ожидали большего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение великолепное
Недостатки:
Кухня посредственная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в прекрасном месте и окружён со всех сторон изумительными пейзажами. Множество чудесных прогулок можно совершать непосредственно от самого отеля.This hotel has the beautiful location and surrounded on all sides by stunning scenery. Many wonderful walks can be made directly from the hotel.
Недостатки:
Ресторан отеля оставил неприятные воспоминания. В частности, на завтрак были выложены кусочки арбуза, дыни и ананаса, некоторые из которых были явно скисшие. Без сомнения, они были заготовлены несколько дней назад. При этом цены на все блюда – в 1.5-2 раза выше от аналогичных блюд в ближайшем городке Бьельса.The hotel's restaurant has left bad memories. In particular, the breakfast was laid out slices of watermelon, melon and pineapple, some of which were clearly soured. No doubt they were prepared a few days ago. The prices for all meals - is 1.5-2 times higher than from similar courses in the nearest town of Bielsa.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Бильярд, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Прокат лыжного снаряжения, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом