Отзывы Paradise Waterfall House

Мини-гостиница Paradise Waterfall House находится в деревне Чалоклам, в 300 метрах от сафари-парка Панган. На ее территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для автомобилей предусмотрена бесплатная частная парковка. В некоторых номерах гостиницы обустроен гостиный уголок для отдыха после насыщенного дня. Расстояние до международного аэропорта Самуи составляет 26 км.
Отзыв об отеле:
Paradise Waterfall House
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
3
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Приятная бодрость утром от купания в водопаде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классное место, водопад в двух шагах. Каждое утро начинали с купания в нём. Природа, джунгли. Но будьте готовы идти с чемоданом вверх метров 500. Такси туда не поехало. Дорога в ухабах. Домики простенькие. Но само место шикарное. Шум водопада, река за домой.
Недостатки:
Дорога до объекта, такси не ходит, тащить чемодан очень не просто. Большой трафик людей и мотобайков. Дом был прямо у дороги. Но это не было проблемой для нас, т.к. днём дома не сидели, а вечером тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Водопад и лес.
Недостатки:
Советую всем быть осторожными с этим местом. Мы забронировали отдельный дом со всеми удобствами (душ, туалет и прочее). В итоге нас заселили не в тот домик, что был на фото. А в деревянную хибару с ужасным запахом, старой мебелью, огромными щелями в полу. К тому же за фанерной стеной был другой жилец. Т.е. домик был не на одного хозяина. Это полностью не соответствовало фото и описанию. Плюс ко всему в домике не было ни душа, ни туалета. А в самом туалете, что стоял отдельно на улице не было туалетной бумаги (никогда). Персонал конечно приветливый и отзывчивый, но абсолютно не говорит по английски. С горем пополам мы поняли от них, что все хорошие домики давно заняты и есть только это. Тогда не понятно почему на букинге были выставлены нормальные домики. По цене нормального жилья. Один из которых мы забронировали. Деваться было уже некуда и мы остались. Всего 2 ночи потерпеть было можно. Но представляю если бы мы забронировали скажем на неделю или 2. Это конечно было бы не смешно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это просто райское место, номера не крутые обычные тайские! Но за то когда просыпаешься бежишь к водопаду с утра бодрячек))
Недостатки:
Все понравилось, только один минус, если нет байка то сложнее добираться
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, расположен в лесу. Близость к природе.
Комментарий:
Райское место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом