Отзывы Paradise Valle Taurito, 4 звезды

Отель Paradise Valle Taurito расположен в окружении сада в долине Таурито, в 70 метрах от пляжа Таурито. К услугам гостей отеля открытые взрослый и детский бассейны и солярий. Во всех номерах отеля в вашем распоряжении меблированный балкон, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер и ванная комната с феном. В ресторане отеля Paradise Valle Taurito подают блюда средиземноморской кухни, приготовленные в присутствии гостей, и проводятся тематические вечера. Ежедневно в отеле Paradise Valle Taurito можно заняться спортом, посетить семинары и отправиться на экскурсии. По вечерам для гостей организована мини-дискотека и развлекательная программа. В отеле работает снэк-бар у бассейна, а представления проходят в баре Arena Plaza. Гости отеля Paradise Valle Taurito могут посетить самый большой на острове Гран-Канария аквапарк с морской водой, а также пользоваться водными горками и гидромассажными ваннами. Помимо этого, в отеле Paradise Valle Taurito предоставляется частная парковка по выгодной цене. Расстояние до города Пуэрто-де-Моган составляет всего 5 км, а до аэропорта Гран-Канария - 40 км.
Отзыв об отеле:
Paradise Valle Taurito, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличный отель, отличная еда, сервис выше всяких похвал. Кто пишет, что еда не разно образная : либо придерается, либо дома имеет личных поваров и они ему каждый день готовят шведский стол. Были во множестве мест и отелей высокой категории звездности, этот очень достойный.
Недостатки:
Wi fi безумно дорогой и даже за деньги очень тормозной
Комментарий:
Спокойный,качественный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихая бухтаХорошее транспортное сообщение с соседними бухтамиБольшие номера и балконы
Недостатки:
ПляжОтсутствие бутилированной водыОтсутствие душа на пляжеОчень дорогие лежаки для пляжа среднего уровня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место на самом острове, мы успели пожить и побывать практически на всех основных курортах острова, но в Taurito нам понравилось более всего.Пляж рядом, ветра мало, очень ухоженная территория рядом с отелем, бесплатный бассейн для сети отелей, не так много туристов. Если взять на прокат авто, то спокойно можно посетить все удаленные интересные места. Очень понравилась уборка в номерах.
Недостатки:
Мало мест бесплатной парковки рядом с отелем. В самом отеле мало анимации. Платный спа комплекс.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположение замечательное. персонал дружелюбный и отзывчивый.разнообразие в еде- каждый вечер кухня менялась: итальянская,канарская, испанская... зона отеля включает себя аквапарк, магазинчики(одежда, продукты), мини гольф, теннисные корты, неплохой пляж свулканическим песком.
Недостатки:
соотношение цена- качество убивает наповал. отель симпатичный, чтовнутри, что снаружи. смутило ободранное кожаное кресло и диван в номере.клеёнки с новых матрасов не сняты. бутылка шампанского (ничегопротивного в жизни не пробовал) воняла рыбой. система "всёвключено", как "не всё включено". если кто едет попить ипоесть, тогда да, но цена оставляет желать лучшего... анимация- я такихслов не знаю, как её описать... , можно сказать её не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель, приветливый персонал, вкусное и разнооюразное питание, океан в трех минутах, свой аквапарк, пляжные полотенца можно менять каждый день.
Недостатки:
далеко от туристических мест интереса, хотя автобус ходит четко по рассписанию и остановка рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый отель, большие номера, современный дизайн, хорошее питание. Инфо для любителей поплавать в океане : пляж в этой лагуне с черным песком,не защищенный от волн, часто сложно зайти/выйти в океан. Рядом, за горой-хороший пляж Пуэрто де Моган, на автобусе 1.40 евро в одну сторону. В другую сторону через 2 остановки красивейший пляж Амадорес за те же 1.4 евро на автобусе.
Недостатки:
1.В баре возле бассейна ужасно разбавленные соки. 2.По приезду там же бармен дал совершенно прокисший ананасовый сок. Когда вернула стакан сока назад, со словами "Это невозможно пить" бармен очень удивился и недружелюбно посмотрел. Через 5 минут принес нормальный сок, но не извинился.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой отель для отдыха с детьми. Есть водные горки, боулинг и др. Все номера просторные и имеют большие балконы с видом на бассейны и боковым видом на океан. Есть платная стоянка (подземная) для авто, но можно поставить машину и на улице бесплатно. Удобный с'езд с трассы прямо к отелю, мимо не проехать!!! Рядом остановка автобусов. Есть водные развлечения, дайвинг- около отеля, платно. Живописный вид, горы, океан.
Недостатки:
Кухня скромная, система All очень!!! ограничена, постельное белье давно не новое, пляж с темным песком, волны- не бухта, пешком не погулять.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Боулинг, Турецкая баня, Дайвинг, Сквош, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Аквапарк

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории, Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом