Отзывы Paradise House

Апарт-отель Paradise House с бесплатным Wi-Fi расположен в Банкоке, в 300 метрах от оптового рынка (Пратунам). До торгового центра Central World Plaza — 1 км. На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметические принадлежностями и полотенцами. Апарт-отель Paradise House находится в 1,1 км от торгового центра Siam Paragon. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Paradise House
Ваша оценка

1.7Отзывов 4
0
0
0
3
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Долго не хотели принимать оплату через карту виза, хотя терминал имелся. Наконец решив, что отмена брони с их стороны будет более проблематичной, согласились принять оплату через карту. Худшего номера я ещё не видел. Отзывы впервые не прочитал и напоролся на такое. В номере не убрано, мусор не выброшен, белье не поменено. У одной кровати в матрасе нет половины пружин или они сломаны. Спали на простыне поверх одеяла на одной из двух кроватей, мало ли какая зараза на таких одеялах и простынях. Эти одеяла ещё в том веке использовались по назначению. В шкафу грязно, стены как в старом подъезде убитой хрущевки покрашены. Проводка снаружи. Кондиционер тоже в том веке ставился. Все это не стоит 5 минут до метро по цене отеля ***.
Комментарий:
Ночлежка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Позволили заселиться на 3 часа раньше. До метро пешком по ж/д путям 10-15 минут. Осознала колорит людей Бангкока.
Недостатки:
Ужасно. Это была фатальная ошибка не прочитать отзывы об отеле до бронирования номера. Вернуть деньги было нельзя поэтому пришлось переночевать. Хорошо, что только 1 ночь! Тараканы в комнате, черные непонятные личинки в ванной, ужасного вида балкон, для которого слово "балкон" это слишком громко сказано, окурки и мусор, вид на соседний дом и кухни тайцев на балконах, старая обшарпанная растрескавшаяся мебель, залапанные стены в номере, пледы изношены еще 5 лет назад, кондиционер страшного вида на полотке, под ним мусорное ведро с пакетом(!), куда капает с него вода, под ним коврик (картина маслом). Прибавьте сюда облитые/облеванные стены в коридорах отеля. Держала пальцы крестиком, чтобы отзывы здесь оказались не столь точны и правдивы, либо же нам дали нормальный номер, но увы. Считаю стыдно такой отель вообще добавлять сюда и предлагать людям заселиться. Я бы добавила еще фото, но почему-то нельзя. За цену дешевле я могла снять отдельный номер в хостеле, чуть дальше от метро, но судя по отзывам, с супер условиями. Повелась на "балкон". Никогда больше.
Комментарий:
Было ошибкой бронировать это
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего. Цена конечно низкая но......
Недостатки:
"Отель" находится на узкой индийской улочке, рядом с небоскребом Bayoke Tower. Отель держат индусы. Внутри все завалено каким то сумками/чемоданами/мешками, все грязно, не хочется даже прикасаться к стенам. Номер ужасен. Кровать даже не расправляли, все стены в пятнах, мебель древняя, грязная и распухшая от влаги. Туалет также вызывает отвращение, хотя явной грязи не было, но само ощущение "нечистоты" присутствовало постоянно. Номер брали на день, т.к. в городе были пролетом. Никакого желания оставаться на ночь не возникло. Ужас, никому не рекомендуем!!
Комментарий:
Лучше спать на улице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение - близко от метро. Но район индийский. Еще плюс, что есть вай-фай и он работает.
Недостатки:
Номера очень грязные, стены в пятнах от еды и грязных рук. Кондиционер очень старый и шумный, регулировать было нельзя. Кровать с отвалившейся спинкой, матрас продавленный и старый. Воды горячей нет. В нашем номере лежал огромный (но слава богу дохлый) таракан. Сейфа в номере нет, пришлось брать ценные вещи с собой на прогулку. В номере постоянно кто то ломился из персонала. В общем в данном отеле даже одну ночь переночевать было страшно, спали со светом чтобы отпугнуть насекомых. Не рекомендую :)
Комментарий:
Старый и грязный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом