Отзывы Paradis Plage Surf Yoga & Spa, 4 звезды

Этот курортный отель с прямым выходом на пляж размещается в оазисе площадью 3 гектара. К услугам его гостей спа-салон, центр красоты, открытый бассейн и ресторан. На всей территории курортного отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Номера отеля Paradis Plage располагают большой террасой с видом на сад или море и украшены современным декором с марокканскими мотивами. Они включают в себя оборудованную кухню, ванную комнату, а также столовую зону и гостиный уголок. Ежедневно для гостей сервируется континентальный и американский завтрак "шведский стол". В ресторане вы сможете отведать экологически чистые и полезные для здоровья кушанья, в том числе блюда марокканской и интернациональной кухни. Еда может подана в берберском шатре на пляже. Серфинг, рыбная ловля, занятия йогой и капоэйрой - вот лишь некоторые из вариантов проведения досуга, предлагаемых в курортном отеле Paradis Plage. Сотрудники детского клуба организуют на пляже игры и просмотр кинофильмов для детей. Аэропорт Агадир находится в 1 часе езды, а до и центра города можно доехать за 25 минут. В свою очередь, расстояние до центра города Эс-Сувейра составляет 150 км.
Отзыв об отеле:
Paradis Plage Surf Yoga & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 9
7
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилось все!!!!! парковка прям у номера, персонал, территория, еда...массаж просто супер
Недостатки:
Горничная вошла без стука, но извинилась
Комментарий:
Великолепно!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак, отличная территория отеля, много зон для отдыха: гамаки, лежаки, мягкие подушки.
Недостатки:
Платная йога, причём уровень новичков.
Комментарий:
Отличный отель для серфа и отдыха на океане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось, всё. Что ожидала, то и получила. Все на уровне! Этот отель подойдёт тем, кто не любит шум и устал от ритма мегаполиса. Тишина и покой.
Недостатки:
К отелю и персоналу не относится. По берегу океана рано утром бегают собаки, будьте внимательны и осторожны, те кто любят пробежки, как я)
Комментарий:
Тишина и покой)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель, все чисто и красиво. Номер просторный, широкая и удобная кровать. Хороший бассейн, прекрасный пляж в шаговой доступности. Всегда достаточно лежаков и полотенец. Персонал очень приветливый, некоторые даже говорят по-русски.
Недостатки:
Отель находится в отдалении от ближайшего городка Таразута. Еда в отеле достаточно дорого стоит, но все очень качественно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая и ухоженная территория, чистые и большие номера с множеством балконов и мебелью на них. Хорошие завтраки,разнообразные овощные соки. По мароканским понятиям очень чистый пляж. Был бы более комфортным, если бы не табуны лошадей и верблюдов на прокат, со следами их жизнедеятельности. Приятное СПА. Персонал выполнил все наши пожелания по экскурсиям и поездкам. Идеальное место для комфортного заточения.
Недостатки:
Противоречиво и непонятно: спальня в два раза меньше, чем кухня и столовая. Спальня окнами выходит на дорогу, кухня на море.Есть, оборудованная кухня с плитой, но нет посуды, а ближайший маркет в 30 км. В ресторане готовят хорошо, но цены высокие, меню для двенадцати дней однообразное, нет обещанных блюд национальной кухни,нет баранины, из говядины только стейк: 200 гр. и 300 гр. В кафе на пляже ежедневно один и тот же гарнир. Вечерний буфет не работал.Главное. Если вы едите научится серфингу - это зря. У местных инструкторов нет методики, как научить этому в короткий срок, и ,главное, желания. Нам из пяти дней курса, три дня рассказывали о конструкции сёрфа, бегали по пляжу, гребли по песку. Затем нас запустили в океан, не рассказав даже "как брать волну", а сами стояли на берегу и подбадривали криками "хоп-хоп-хоп". Затем я услышал: так погоняют верблюдов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё, что обещано, присутствует.
Недостатки:
Отсутствие посуды при наличии кухни. Размеры спальни и санузлов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- замечательная кухня- хорошее месторасположения отеля- хороший номер- отличные СПА-услуги
Недостатки:
- единственный минус - плохая организация спортивных активностей (убитые велосипеды + мутные инструктора по серфингу)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удален от шумного туристического Агадира. На территории отеля спокойная и расслабляющая обстановка. На пляже почти нет туристов. Расположен на берегу. Бесплатный wifi. Вкусный салат цезарь, салат с кальмарами. Просторный номер с плитой, холодильником и СВЧ.
Недостатки:
Стоимость номера указана в евро, однако, при оплате проживания они пересчитывают в дирхамы по курсу отеля. Были проблемы с выездом из отеля: менеджер долго не мог подсчитать стоимость дополнительно оказанных услуг. Испортили белую рубашку, когда ее отдали в стирку. Халат и тапочки в номере ни разу не поменяли за 2 недели. На пляже нет wifi, скорость интернета очень медленная, skype звонки не работают, медленно грузятся соц. сети. На территории отеля постоянно живут порядка 15 беспризорных кошек, которые попрошайничают еду во время завтрака, обеда и ужина. Если оставить еду на столе, они залезают на стол и едят, а официанты ничего с этим не делают. Над отелем летает рой мух, которые садятся на загорающих туристов и еду; такое ощущение, что отель построили на помойке. Вечером появляются комары. Плохо промытая и надколотая посуда, отсутствие салфеток. Бедный шведский стол на завтрак. Не вкусно готовят мясо, не умеют правильно делать коктели ( маи таи, пина колада, мохито). Черствый и не свежий хлеб. Ужин начинается очень поздно. На обед подают только бургеры и салаты. Меню только на французском языке, небольшой выбор блюд. Официанты почти не говорят на английском языке. Не протирают столы несмотря на то, что по ним ходят кошки. Медлительные и забывчивые официанты. Нет кальянов. На пляже находятся много местных торгашей, которые раздражают, приставая к туристам с целью продать какую нибудь ерунду, покатать на верблюдах и лошадях. Не хватает на всех гостей лежаков. Рядом с отелем находится рыболовная база и порядка 10 лодок, которые плавают в зоне купания. На территорию отеля приходят местные марокканцы с семьями позагорать и поесть, но раздражает, то, как они осуждающе и недружелюбно смотрят на европейских женщин. Напротив отеля нет волн для серфинга. В отеле есть серф-школа и 2 учителя, которые предлагают неквалифицированные уроки серфинга в 2-3 раза дороже, чем в близлежайших серф-школах. Дырявые гидрокостюмы напрокат за высокую цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Пешие прогулки, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом