Отзывы Papa Bongo Hostel

Хостел Papa Bongo расположен в районе Анаартисиас города Лимасол, в 600 м от Лимасольского замка, в 900 м от пристани для яхт, в 1 минуте ходьбы от Кипрского технологического университета и в 300 м от театра Риальто. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi. Номера хостела располагают балконом с видом на город и общей ванной комнатой. В хостеле Papa Bongo есть солнечная терраса. Хостел находится в 5 км от торгового центра MyMall и в 10 км от замка Колосси. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Лимассоле! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Papa Bongo Hostel
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отпуск прошёл а воспоминания остались. Спасибо Кипр, Лимассол и хостел Papa Bongo за этот экспириенс, это было невероятно, произошла удивительная перезагрузка. Я полна сил, любви и энергии! А люди? Какие встретились мне в этом путешествии люди? Их смело можно назвать друзьями, сколько всего мы успели пережить вместе. Я жила не просто в хостеле, это было похоже на летнюю школу, на парк развлечений, ну и просто море искреннего веселья и угара,мне показали и рассказали как живут и отдыхаю в этой стране. Ко мне относились как дорогому гостю, окружали заботой и вниманием. Papa Bongo очень похож на мой Maverick. Все делается с большим теплом и через душу. Приятно встречать единомышленников. Спасибо 🙏❤️🔥 Это незабываемо! Я вернусь😉 и привезу друзей!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение к центру. Рядом набережная, кафе, бары, магазины. Пляж в 10 мин ходьбы. Чистый хостел с великолепной крышей, где можно расслабиться и отдохнуть. Georgios все расскажет о том, куда можно сходить и что посмотреть.
Комментарий:
Отличное место для хорошего недорогого отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали с мужем в Лимассоле. Побывали в нескольких хостелах и дороже и дешевле по цене. С уверенностью могу утверждать, что это лучшее, что мы видели! Отличный хостел! Выше всех похвал! Оригинальное помещение! Очень чисто: прибирают в хостеле несколько раз в день; чистое, свежее постельное бельё и полотенца! В туалете и ванной полный порядок! Есть прекрасная терраса с бассейном на крыше, где можно провести приятно вечер и позагорать днём! Прекрасный владелец! Всегда поможет советом, куда и как лучше съездить! У нас остались только приятные впечатления от проживания!
Недостатки:
В хостеле только плюсы, минусов не нашли.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень круто ,особенно на крыше ,можно курить жареть барбекю
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение в центре туристической зоны. Очень классный дизайн ( сделано в месте для бывшей балетной студии) и собственная крыша для отдыха. Для отдыха есть все необходимое, так же есть сейф для хранения документов или дорогих вещей. Хозяин супер гостеприимный, если нужна какая-либо информация всегда готов помочь! И это самый чистый хостел в котором я только была, даже если сравнивать с некоторыми отелями!
Недостатки:
Соседи были немного шумные.
Комментарий:
Супер чистый
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Только для взрослых
    • Кондиционер
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом