Отзывы Panviman Chiang Mai Spa Resort, 5 звезд

В курортном отеле Panviman Chiang Mai, расположенном высоко в холмах в окружении тропической зелени, к вашим услугам открытый плавательный бассейн, роскошный спа-салон и ресторан с великолепным видом. В номерах курортного отеля Panviman в распоряжении гостей собственный балкон с шезлонгом, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и мини-бар. На виллах есть либо открытый бассейн, либо гидромассажная ванна. В спа-салоне Viman можно заказать различные виды массажа, а также косметические процедуры для лица и тела. К вашим услугам также фитнес-центр, поле для мини-гольфа и беговая дорожка. В ресторане Panorama с видом на окружающий пейзаж подают блюда тайской и интернациональной кухни. Курортный отель Panviman Chiang Mai расположен в 10 минутах езды от ботанического сада королевы Сирикит и деревни горного племени Монг.
Отзыв об отеле:
Panviman Chiang Mai Spa Resort, 5 звезд
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихое, спокойное место для отдыха без суеты. Прекрасные виды. Возможность немного потренировать тело, так как отель находится в гористой местности. Прохладный бассей бодрит. Хорошая кухня в ресторане. Прекрасный дружелюбный персонал.
Недостатки:
Немного уставший отель. Не хватает хорошей хозяйкой руки. Жесткие неудобные кровати, старое постельное белье, скрипящие полы, несколько запущенная территория.
Комментарий:
В целом хорошее место, но руководству отеля, есть над чем поработать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, вид, персонал! Наш самый любимый отель в Тайланде)
Недостатки:
Плохие зубные щетки(
Комментарий:
Отель для расслабления на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший СПА, дружественный персонал, готовый решить проблемы. Ресторан на ужин - шикарно, на завтрак - "можно найти что съесть".
Недостатки:
Простые номера - очень темные, т.к. там одно "окно-бойница".Вечером очень темно, ни бассейн, ни водоемы не подсвечиваются, что не создает комфорта.Бассейн (как основной так и те, что в номерах) находятся в тени, поэтому вода там ледяная, купающихся не замечено.Виды из отеля - ни о чем. Да и в целом у отеля нет никакой "фишки".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приватность и природа
Недостатки:
Нет магазинчиков рядом. Но если вы с машиной это не проблема.
Комментарий:
Релакс в тишине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучшее, что я видела в Тайланде, а были мы там 9 раз!!! Прелесть его в том, что он один и высоко в горах, нереальная зелень с цветущими деревьями, аура потрясающая, как будто ты в Раю!!! Здесь проходило мое День рождения и я вдвойне была потрясена заботе, вниманию и тому, что отсюда просто не хочется уезжать))) Нереальная территория, ездить млжно на машинках, а можно и гулять пешком, огромные шахматы на земле, бильярд, дарц и т д Ухожено так, что поражаешься чистоте и тому, с какой любовью они к этому относятся, розы цветут...)))) СПА заслуживает отдельных похвал, там целый город с водопадами, мостами и своими прелестями...))) Еда просто супер, все свежее,кое что для нас оказалось новое, открытие...и это радует!!! Номер просто классный, удовольствие и наслаждение!!!
Комментарий:
Тайский Рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Открытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом