Отзывы Пансионат Орхидея

Гостевой дом «Орхидея» находится в 150 метрах от Черного моря. К услугам гостей ресторан, частный пляж и бесплатный WiFi. В номерах и апартаментах гостевого дома есть телевизор, кондиционер, холодильник, холодильник, электрический чайник и собственная ванная комната с душем, феном и полотенцами. Кроме того, в гостевом доме «Орхидея» имеется теннисный корт, бильярд, экскурсионное бюро и детская игровая площадка. На территории и в окрестностях гости могут заняться разными видами активного отдыха, в том числе пешим туризмом и рыбной ловлей. Этот курорт находится в 59 км от аэропорта Симферополя.
Отзыв об отеле:
Пансионат Орхидея
Ваша оценка

3.1Отзывов 17
2
7
2
3
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Застиранное постельное белье
Недостатки:
Запах канализации
Комментарий:
Отдых сентябрь 2020 года, просто ужасный
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, спокойный отдых, море рядом.
Недостатки:
Цены дороже в магазинах, чем у нас.
Комментарий:
Неделю провели в этом райском местечке вместе с супругой! Море рядом, территория оформлена бесподобно, номера выше всяких похвал. Всё замечательно, одно плохо - возвращаться в реальную жизнь после такого отдыха - очень и очень трудно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фото номеров на картинке отличное, а вот общение с хозяином оставило нехороший осадок.
Недостатки:
Общение с хозяином.
Комментарий:
Забронировала номер за месяц. Условия брони без предоплат, но в телефонном режиме за пару недель подтвердить бронь. В итоге, звонит мне владелец и очень хамской форме требует, либо деньги 100% предоплата, либо снимаю бронь. Человек не пошел на уступки, я предлагала внести оплату хотя бы за сутки. Ничего не слышит, не понимает что люди планируют отпуск под даты отдыха и финансы. Очень неприятный осадок, переносила отпуск под другие даты в другом пансионате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Иван Сергеевич19.07.2018 11:09
Диана, Симферополь, во всех отелях есть правила, с которыми гости могут соглашаться или сделать другой выбор. В данной ситуации, если вы определились подтвердите свои намерения, а не жалуйтесь. Если планируете отдых, определись, подтвердите свои намерения, финансово или договором и отдыхайте!
Ответить
Достоинства:
Экстерьер.
Недостатки:
Все остальное, интернет, душ, кухня, мало места.
Комментарий:
Был там неделю, хотел свалить в первый же день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Вадим19.07.2018 11:13
Володя, зачем выбирать то место, которое вам не по душе. Прежде чем выбрать отдых-определитесь, что вам надо! А когда приехали-отдыхайте! Курорт Канака-это тихий, спокойный отдых, чистое море, большой пляж! Все остальное поправимо, когда вы были никаких обращений, жалоб не было.
Ответить
Светлана17.03.2022 08:20
Вадим, на сайтах у вас все хорошо, а когда приезжаешь, видишь этот срач и ноль звезд без сервиса, с драными полотенцами и прсынями, то хочеться сказать, чтоб вы так жили всю жизнь сами
Ответить
Достоинства:
Отличное месторасположение, до магазинов и рынка - 1 минута, до пляжа - 5 минут.Очень удобный номер, мини- кухня, холодильник, работа администрации на уровне.
Недостатки:
Самый большой минус это отвратительная сантехника и ленивые уборщицы. Номер просто не убиралась. К недостаткам отнесу отсутствие мойки на мини-кухни - очень не удобно мыть посуда в туалете.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Снимали в «Орхидее» двухкомнатный номер с кухней (4700 р/день, июль 2016). Номера мрачные, ремонт сделан с претензией на роскошь, по факту – полная безвкусица. Потолки местами обклеены обоями, в санузле- дешевой пластиковой вагонкой. Мебель убогая. В комнатах кроме кровати – одно кресло. Больше мест для сидения нет (табуретки без спинок не в счет). Двуспальная кровать – это две сдвинутые односпальные, матрасы – по всей видимости, кустарного производства - это кусок поролона, обшитый грубой диванной тканью. Ткань имеет вполне жесткий такой рельеф, чувствуется даже через простыню. Для побывавшей на солнце коже – весьма неприятно. Нормально выспаться на этих чудо кроватях за 2 недели так и не получилось. Простыни, которыми предлагают укрываться – рассчитаны на детей наверное - очень маленькие. К выдаваемым полотенцам вообще лучше не прикасаться. Кондиционеры в номерах – это древние оконники, которые какой-то гений догадался врезать прямо в стену. Шума от них – как от пылесоса. Слышно не только свой кондиционер, но и всех соседей. Не знаю, что мешало поставить сплит системы, тем более они сейчас не так дороги. Звукоизоляции нет вообще. Конечно, глупо было бы ждать полной тишины в пансионате с маленькими детьми и шумными компаниями, но когда ночью лежишь и слышишь веселое журчание - сосед сверху, пардон, справляет малую нужду, это уже знаете ли, перебор.Санузел маленький и неудобный. Все вешалки/полочки – самая дешевая китайщина. Смеситель - тоже из подвалов дядюшки Ли. Смешивать воду он не умеет. Либо выдает чистый кипяток, либо холодную воду. Момент смены одной воды на другую (секунд пять) надо умудриться использовать для смытия с себя пены. Напор горячей воды – тонкая струйка. Душевая «кабина» - это поддон, огороженный занавесочкой на кривой ржавой железяке (причем расстояние от занавесочки до края поддона см 10, что задергиваешь ее, что нет – вода в любом случае будет литься мимо поддона – на пол).
Комментарий:
Ужасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа подарила нам прекрасный отдых
Недостатки:
Уровень сервиса нуждается в улучшении
Комментарий:
Поездка в Крым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера с кухней, присутствует весь необходимый инвентарь.
Недостатки:
1. Перепады воды с горячей на холодную и обратно, настроить комфортную температуру не возможно , т.к.она постоянно меняется. 2. Отсутствие детской площадки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю. Чистота пляжа и воды. Рядом рынок, практически все есть. Свежие овощи фрукты. Детский отдых. Почти все семьи с детьми. С 23 часов тишина. Много развлечений для детей. Банан 200 руб. Шайба 250. Различные городки, горки, лабиринты, велосипеды, машинки и т.п. Есть свободные номера.
Недостатки:
Хоть и убирали через день, грязно в номере. Плохой напор воды. Нагреватели на крыше. В час пик воды может вообще не быть. Цены на продукты ломовые. Детские подгузники 54 шт - 2500. Шампунь 400 руб.
Комментарий:
В общем понравилось, еще приедем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море погода место расположения
Недостатки:
Проблемы с водой организация питания неосвещенность аллей работа частных перевозчиков
Комментарий:
Отдых в канаке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море, солнце, природа.
Недостатки:
Расположен вблизи с рынком, в связи с этим шумно. Соотношение цена-качество не совпадают. Нет своей столовой. Нет детской площадки. Все очень дорого. Ужасный сан.узел. Вся вода из душа льется на пол, поэтому там всегда сыро и мокро. Нет даже швабры чтобы убрать воду. Окна не открываются в режим проветривания. На входной двери нет занавески, поэтому дверь не оставить приоткрытой для проветривания комнаты. Окно с уличной стороны занавешено шторой через которую видно в вечернее время что происходит в вашем номере, поэтому переодеваться придется в мокром туалете. Все сделано из самых дешевых материалов. Электрический чайник пахнет пластмассой так, что не возможно пить воду из него. Администратор на все вопросы отвечает, позвоните хозяину и решайте проблемы через него. Горничная разговаривает с отдыхающими по хамски.
Комментарий:
Цену нужно уменьшить в двое за такое качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Множество зеленых насаждений на территории пансионата и деревьев на территории курорта. Чистый воздух и горы.
Недостатки:
Низкий уровень сервиса. Была проблема с бронирование (от пансионата не пришло сообщение об необходимости внесения предоплаты - пришлось повторно бронировать).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость до моря и рынка. Красивейшее место. Горы. Зелень. Погода в июне не жаркая. Красивые розы и фонтанчик.
Недостатки:
Очень-очень не понравился номер. Все очень старое включая шкафы и сантехнику. Не выдают пододеяльник и, и сами одеяла очень грязные в чужих волосах разных цветов, те одеяла не чистят вообще. На кроватях оч тонкие матрасы 10 см, а потом доска)), но мы привыкли к жестким матрасам, соседи мучелись. Очень слабый поток воды в душе, не возможно промыть голову от шампуня. Оч сложно настроить температуру воды , тк краники в смесителе разные и потоки горячей и холодной воды все время меняются. Выспаться невозможно, тк оч сильная слышимость с улицы - кричат дети со стороны других отелей(оч близкое расположение) начиная с 6 утра и до 23. А детей в этом месте летом ОЧЕНЬ много.
Комментарий:
Гостиница без звезд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море близко и доступный пляж!
Недостатки:
Смеситель в номере! Цены и качество в общепите! Одного маленького полотенца не достаточно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В те сроки как отдыхал-мало народу, тихо, чисто, спокойно. Есть магазины и рынок, позволяющие не выезжать за чем-то в другие нп. Повезло с погодой, было и покупаться, и шторм. Дают чайник, 3 ложки и 3 чашки, можно готовить самим или питаться в соседнем Баракате (вкусно, обед 350р, ужин 250р)
Недостатки:
Жадные таксисты, фантастически неудобные условия по транспорту (фактически мимо проезжает 2 маршрутки в сторону Алушты, и 1 -в сторону Судака), причем до этого проезжаемого места еще мин 20 в гору пешком. Никакой интернет по Wi-Fi, 2 сети к которым выдают пароли, но если вам удастся загрузить хоть 1 фото в сеть-повезло. Тучи галдящих детей и наросшая до не комфортной плотность отдыхающих ближе к отъезду.
Комментарий:
Сколько денег-столько и отдыха:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- номер (бронировали 2-х комнатный люкс)- пляж (песок с галькой) и море и дорога к морю:)- персоналМы с семьей остались довольны. Немного подкачала погода, но это конец сезона. Порадовали очень вкусные фрукты / овощи и другая снедь на рынке. Все натуральное и вкусное:). Пищу мы готовили в основном сами, так брали номер с кухней. До моря очень близко - не больше 5 минут спокойным шагом. Сам курорт спокойный, семейный. Про себя лично точно могу сказать - что от большого города я отдохнула на все 100 %:).Большое отдельно спасибо руководству и персоналу п-та Орхидеи!:).Какие есть нюансы:- при заходе в море очень крупные камни:) хотя и не острые- Wi-Fi (кому важно) - работал не всегда, скорость небольшая
Комментарий:
Пансионат Орхидея (поездка с 25/09/2014 по 02/10/2014)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новое здание, удобный путь до моря (метров 300 не по автодороге).
Недостатки:
Не очень эффективный кондиционер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 70 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Рыбная ловля
    • Массаж
    • Бильярд
    • Пешие прогулки
    • Дайвинг
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом