Отзывы Пансионат Нара

Пансионат «Нара» находится в Наро-Фоминске, в 37 км от Звенигорода. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и принадлежности для барбекю. В этом курортном отеле с прямым доступом к лыжным склонам гости могут заняться водными видами спорта или заказать свои любимые напитки в баре отеля. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена гостиная зона, где можно отдохнуть после насыщенного дня. В распоряжении гостей номера с собственной ванной комнатой. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На территории работает сувенирный магазин. Гости этого курортного отеля могут воспользоваться помещением для хранения лыж и бесплатным прокатом велосипедов и лыжного снаряжения. На территории можно поиграть в теннис и заняться лыжным спортом. Пансионат «Нара» расположен в 47 км от Одинцово и в 35 км от Обнинска. Расстояние от пансионата «Нара» до международного аэропорта Внуково составляет 43 км.
Отзыв об отеле:
Пансионат Нара
Ваша оценка

3.5Отзывов 27
6
10
5
6
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Настольный теннис.
Недостатки:
Столовая. Готовят невкусно и очень маленькие порции.
Комментарий:
Территория маленькая, запах канализации, ветхие полотенца.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отвратительное обслуживание в столовой, очень не вкусная еда. Все холодное. Кроме бассейн делать там не чего. Не рекомендую.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Недалеко от Наро-Фоминска, удобно ехать. 2. Хороший бассейн. 3. Хорошая сауна.
Недостатки:
1. В ванной комнате очень высоко весит зеркало. 2. Нет сеток на окнах-комары, пчелы, все летит в комнату. 3. Не работает отдел культуры и досуга-ни фильмов, ни экскурсий, ничего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. большой, уютный номер. В номере необходимая посуда. Всё чисто. Возможность посещать бассейн в любое время и не один раз. Очень хорошая русская баня.
Недостатки:
Хотелось бы более разнообразное меню, возможность выбора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Слышимость между номерами.Слышно как разговаривали в соседнем номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо. Природа хорошая. Пансионат имеет большой потенциал если им заниматься. Персонал вежливый.
Недостатки:
Отвратительное питание, так нельзя кормить людей. Невозможно ничего купить на территории. Не воды, не еды. Бассейн надо чистить чаще. Отремонтировать все краны и души.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень теплый, хороший номер с удобной мебелью, ковровым покрытием и собственной ванной комнатой. Хороший бассейн, для детей отдельный большой бассейн с теплой водой. Приветливый персонал. Питание подходит для детей. Все вкусно, по-домашнему. Паровые котлетки, салатики, вкусные супчики. Вокруг лес, чистый воздух.
Недостатки:
Вай фай в номере на работал. Только у окна или в столовой. Слышимость в номере (невольно слышали, о чем говорят все соседи!!!) Телевизор хорошо показывает только 3 канала. В бассейне в раздевалке очень холодно.
Комментарий:
В целом, отдыхом все довольны. Два дня отдохнули от городской бытовой рутины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спорткомплекс.Доступные цены на аренду спортинвентаря.Хороший бассейн.
Недостатки:
Главные минусы-это картонные стены между номерами,контингент отдыхающих,и отсутствие развлекательных мест. Приехали в пансионат с мужем и друзьями,за тихим отдыхом,свежим воздухом,и сном.А в итоге каждую ночь слушали драки соседей,через картонные стены.Взрослым людям негде собраться компанией.Соответственно они развлекаются алкоголем и громкими разговорами.Бар закрыт,дискотека до 23-00(???ладно для подростков,а взрослые???),развлекательные мероприятия-просмотр фильма в 20-00 и экскурсия в Наро-фоминск в 11-00 утра (но после таких пьянок желающих не много),в номерах слышимость отвратительная!!!Охрана ничем помочь не может,так как боится остаться без работы.В первую ночь смогли уснуть только в 4-30 утра!!!!! По спорту-лыжи,бассейн,тренажерный зал,есть санки,ледянки,коньки (катка нет).В номерах есть холодильник.Чайник один на этаж,фенов нет даже в бассейне.Еда в столовой порционная,вкусная без излишеств (это не отель,а пансионат).Днём все понравилось,а вот ночи были испорчены.Думаю,что больше сюда не приедем.
Комментарий:
Ехать или не ехать?-вот в чём вопрос.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо, хороший персонал, бассейн чудо, особенно детский, еда отличная ( но для мужчин маловато). Развлечения и для детей и взрослых.не вип, но отдыхать для души и спокойствия можно. Взяли путевки туда и на праздничные дни (8 марта)
Недостатки:
Не понравилось,то что когда бронировали через сайт, все написали (какая нужна кровать, что приедем с собачкой и с ребенком, но почему то на ресепшене мое сообщение не увидели, сказали ничего не написано,это сразу испортило настроение,но девушка нашла выход и заселила нас куда мы хотели). Еще очень нам не понравилось, что когда строили пансионат, забыли построить стены между номерами, слышимость офигенная. И им нужно расселять народ с понятием, где молодёжь, где с детьми, где с животными.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень классный,доброжелательный и приветливый,хорошая дискотека,был хороший концерт на 23 февраля 2018 г.
Недостатки:
Плесень в душевой кабине в номере,грязный ковролин,отсутствие шумоизоляции в номере-все слышно нереально,каждый чих,не говоря уже о разговорах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день. Отдых понравился. В пансионате уютно, живописная территория. Хорошо покатались на лыжах, пожарили шашлычки и погуляли. У нас был только завтра по меню вполне достойно.
Недостатки:
Самый большой минус - это слышимость между номерами и анимация слабая. Учтите про слышимость. Так как это для нас имело значение. Находясь в своем номере в тишине вы дословно слышите спокойную речь соседей, как открываются тумбочки и ставится стакан на стол. Если включить телевизор погромче, то нет проблем, если соседи не жалуются. Все же это большой дискомфорт. Желательно, что бы руководство данного пансионата обратило на сей факт внимание. Боюсь второй раз уже не поедим. Да еще мы не ходили в бассейн, так как был переполнен посетителями близлежащих домов.
Комментарий:
Уютно. но слышамасть между номерами на все 150%.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территория, красивое здание пансионата, чистые и уютные номера. Отдельное спасибо Ольге Павловне, она умудряется проводить экскурсии за 75 рублей)))
Недостатки:
В течении дня негде попить чай, кофе. В номерах большая слышимость, то есть вечером там не посидеть, начинают стучать соседи, а места в отеле, где можно посидеть с компанией нет, это очень большой минус. Люди в темноте, возле ресепшн, где стоят шахматы играли в крокодил.
Комментарий:
В общем отдохнули хорошо, отличный бассейн, хорошее питание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобные кровати, чистое постельное белье, теплые одеяла. Необыкновенно вкусное питание.
Недостатки:
Обновить спортивное оборудование в прокате. Лыжи очень хорошо ехали назад))) вперёд ехали немного хуже😂
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный бассейн с сауной (в тч и для детей), наличие настольного тенниса, есть детская комната с множеством игрушек
Недостатки:
Оооочень плохая шумоизоляция, затхлый запах в ванной (видать проблемы с вытяжкой)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер люкс с балконом. Есть холодильник, чайник, чашки, тарелки с вилками, стаканы, набор в ванной с зубной пастой, щеткой и даже набором для шитья. Бассейн для взрослых довольно большой, впервые встречала в подобного рода пансионатах такой большой детский бассейн (вода в нем теплая), джакузи. Хорошая сауна. Огромное разнообразие тренажеров в зале. Прекрасный спортивный зал для командных игр с трибуной. Обед понравился. Вечером была дискотека, правда музыка 80-х, но весело. Понравилось, что заезд был в 12, а выехать на следующий день можно было до 17. Узнали мы об этом случайно. Но обед не входил в стоимость, поэтому лучше бронировать его заранее, иначе останетесь без него. Мы смогли пообедать только потому, что большая группа отказалась от обеда. Стоил обед 350 р. с человека. Хорошая беседка для шашлыков. Если тоже заранее договориться, то смогут вам пожарить шашлыки, или самим купить и там жарить. Приветливый персонал.
Недостатки:
Бассейн не входил в стоимость проживания, хотя были уверенны, что входит. Хлоркой пахнет за километр, наверное. Не понравилось, что сауна только с 15 часов работает. Нужно ждать шкафчики, чтобы попасть в бассейн. Плюс система сеансов, сеанс - это 1 час. ЕВ бассейне и в тренажерном зале не только отдыхающие, но и народ из Наро-Фоминска приезжает. Выстраивается целая очередь, чтобы оплатить, оформление на ресепшене бассейна как в Советском союзе, заполняется кучу тетрадей, нужно где-то подписываться. По-моему, можно как-то все это упростить. Чистота бассейнов под вопросом, наверное, стоит чаще менять воду и чистить бортики. Еда только порционная, нет шведского стола. Обед был вкусным. А вот на завтрак давали кашу и котлету со стручковой фасолью (на утро как-то совсем не хотелось это есть и котлета была непрожаренная). Ужин тоже не впечатлил. Друзья брали номер стандарт, говорят там полный савок, наш люкс им показался просто космосом по сравнению с их номером. Мало каналов на ТВ. Написано, что есть детская комната, но никто не смог нам озвучить время её работы. Каждый раз она была закрыта.
Комментарий:
Брать номер люкс с балконом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда отвратительная
Недостатки:
Кровать вместо одной двух спальной было 2 односпальные. Хотя это оговаривалось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Это самые ужасные 2-е суток проведенные в этом пансионате, жалко потраченного времени и денег. Начну с самого начала, выбирали пансионат из-за месторасположения (чтобы было не далеко от дома) и наличие большого бассейна. Хотели отдохнуть с мужем вдвоем в преддверии его Дня Рождения. Поехали в пятницу сразу после работы, но попали в пробку (перекрыли Киевку), нам позвонили из отеля. Уточнили, когда мы планируем приехать, т.к. мы опаздывали на ужин, мы договорились, что нам его оставят в номере. И надо отдать должное, они оставили для нас ужин, но это единственное, что было хорошее за весь отдых!!! Начнем с того что, что поселили нас в номер с двумя кроватями, а бронировали 1 двуспальную, и на просьбу поменять номер, нам сказали что свободных номеров нет, но уже через час выяснилось что пансионат абсолютно пустой, людей не было вообще. За завтраком мы обнаружили только 4 накрытых столика на 2 человека, т.е. 8, ну максимум 10 человек на весь пансионат и при этом нам заявили, что НЕТ СВОБОДНЫХ номеров!!! Я не отношу себя к привередливым, но этот пансионат меня просто «убил», я думала что таких «совковских» уже нет. Вроде в целом не так страшно, но слишком много мелочей, но именно мелочи и создают уют или наоборот, не создают его. А здесь ну вот куда не кинь, всюду «косяк». О номере вообще отдельная «песня», сразу же как только мы вошли в номер, нам ударил в нос запах затхлости и пыли. По сути так оно и было. Мы сутки периодически проветривали и съели килограмм мандаринов, только тогда в номере стало более-менее пахнуть. Пытались включить телевизор, сразу не получилось, думали, что телевизор сломан. Но уже подозреваю где мы находимся, решили вытащить батарейки и постучать ими, и О ЧУДО телевизор включился. Но транслирует всего 7 каналов, 4 из которых «рябью» и 3 самых патриотичных. Но оставили его для фона, потому что в пансионате была просто страшно – мертвая тишина.
Комментарий:
Ужасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая природа, отзывчивые люди (проживающие; человек, который помог почистить дорогу утром (большое спасибо))
Недостатки:
- Обслуживание - Нечищеная стоянка (был снег, еле припарковались) - грязноватый номер - прокуренная ванная
Комментарий:
Поедем туда только под угрузой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой номер. Чисто. Удобные кровати.
Недостатки:
Ужасное отношение персонала. Совковый менталитет.
Комментарий:
Больше не поеду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда, прекрасный бассейн, отличный вариант для отдыха с друзьями, удобные полянки и беседки для шашлыков, подходит для людей, увлкащхся спортом на все 100.
Недостатки:
Возможность привозить домашних животных.
Комментарий:
Замечательный отдых со спортивной командой и детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бассейн. Столовая, бассейн соединены переходами с номерами, что очень удобно в осенне-зимний период
Недостатки:
Ужасная звукоизоляция. Если соседи включают телевизор или разговаривают,ощущение, что у тебя в номере и прямо в ухо. Нет геля для душа, банка с освежителем воздуха была пустая. Не убирались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый хвойный воздух. Комфортный номер люкс. Хороший бассейн. Персонал доброжелательный. Удобный подъезд и парковка. Есть платные оздоровительные процедуры - массаж, бочка и т.д. Останетесь довольны, если планируете семейный спокойный отдых с маленькими детьми или лечение/оздоровление. 90% отдыхающих - семьи с детьми от грудников до младших школьников. Мы ехали отдохнуть от городской суеты и поплавать - нам понравилось.
Недостатки:
Абсолютно диетическое питание. При достаточно приличной стоимости, по крайней мере, за номера Люкс, доп. плата за аренду инвентаря для настольного тенниса и бильярда. Посещение бассейна бесплатно однократно в день и лимитировано по времени. Вечером делать абсолютно нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На завтрак опоздали, но нас не оставили голодными, накормили едой предназначенной для обеда.
Недостатки:
В ванной комнате по полу и стенам бегали чешуйницы. Мини-бара не оказалось! Приехали уставшие после свадьбы в номер, нам очень хотелось выпить водички, но даже ее мы не нашли в холодильнике. Номер абсолютно пустой...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал пансионата доброжелательный, идет на встречу пожеланиям клиентов. Удалось договориться об удобном времени заезда, при этом обед перенесли на следующий день, что мне было очень удобно. Также просили организовать завтрак несколько раньше, чем предусмотрено, покормить после завершения времени обеда, все было сделано. Приятная зеленая территория. Настроение размеренного спокойствия. Большая парковка для автомашин на территории.
Недостатки:
Номерной фонд староват. Особенно напрягает ситуация с водой. Чтобы дождаться горячей воды, приходится долго "спускать" воду, душ живет собственной жизнью - струи воды в разные стороны, настроить температуру воды сложно. В описании пансионата говорится про собственный пляж, однако это не соответствует действительности. Оборудованных мест купания в открытых водоемах в пансионате нет. Хочу отметить, что добирался к пансионату по яндекс-навигатору, и приехал через садоводческое товарищество с другой стороны пансионата, в какую-то неимоверную глушь. Пришлось возвращаться обратно. Рекомендую следовать указателям на дороге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось, что в номере был чайник, ванна и балкон. Есть бассейн (точнее три: детский, взрослый и с гидромассажем). Большая детская площадка, выход к реке.
Недостатки:
Дешевое питание (сосиски, по пакету чая на человека, приносят горячее холодным и проч.), не соответствующее цене номера. Нет кулеров с водой на этажах.
Комментарий:
Хороший санаторий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обещали все включено,но было только завтрак,обед,ужин и только меню.на завтрак либо чай либо кофе. напитков не было. в ванной комнате ни шампуня ни мыло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Сауна
    • Рыбная ловля
    • Массаж
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Дартс
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Пешие прогулки
    • Крытый плавательный бассейн
    • Крытый бассейн (работает круглый год)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
    • Барбекю
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
    • Библиотека
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Детский клуб
    • Вечерняя программа
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом